Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

После слов Савченко о "возвращении из ада" всплыл анекдот про неуловимого Джо  (Прочитано 1518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
5
8 октября 2016         17:32 Лариса Худикова
После слов Савченко о "возвращении из ада" всплыл анекдот про неуловимого Джо
 
Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, внезапно появившаяся в Москве утром 26 октября для того, чтобы поддержать в суде "своих" – украинских националистов УНА-УНСО Карпюха и Клыха, подверглась рьяной критике на своей родине. Некоторые даже назвали ее "агентом Кремля" и писали, что она поехала в российскую столицу "за зарплатой".
Впрочем, разумеется, были и те, кто счел ее поступок "геройским". Сама же Савченко, еще до отъезда в Москву, оставила в своем "Фейсбуке" обращение в стиле: "Если вернусь живой".
Однако надеждам Надежды на то, что ее кто-то будет в Москве преследовать и закидывать яйцами или чем покрепче, не оправдалась. Савченко благополучно миновала российскую таможню. Причем, позже сама же в эфире украинского ТВ поблагодарила "вежливых людей" из ФСБ, которые не чинили ей никаких препятствий.
Более того: Савченко ехала из московского аэропорта в центр столицы России в обычном аэроэкспрессе, с обычными людьми. Некоторые ее узнавали, но проявляли к ней не более чем обычный человеческий интерес — просто как к медийной персоне.
Более того: в зале суда ей дали спокойно прокричать все положенные для постмайдановских украинцев лозунги, а если кто и охотился за ней, так это журналисты, которые действительно хотели взять у Надежды Савченко интервью.

Правда она, по свидетельству некоторых представителей прессы, спряталась от них в туалете зала суда.
Ну, а после заседания Надежда спокойно прогулялась по Красной площади и, по сведениям СМИ, поужинала в одном из ресторанов грузинской кухни.
Все это, однако, не помешало Савченко, вернувшись в Киев, написать в своем "Фейсбуке", что она "вернулась из ада живой, еще раз".
Между тем, как отмечают некоторые пользователи в своих комментариях в Сети, все это очень напоминает анекдот про "неуловимого Джо". На вопрос: "Почему он неуловимый", отвечают: "Потому что никому и не надо его ловить".
ссылка
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Вот именно,потому-что никто не ловит!Но если-бы я её увидела,то в рожу-бы плюнула-не сдержалась-бы.Не знаю правильно это или нет.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
Правда она, по свидетельству некоторых представителей прессы, спряталась от них в туалете зала суда.
и тут к ней из крайней кабинки вышла Эблина  :gigigi:, после чего..
Савченко, вернувшись в Киев, написала в своем "Фейсбуке", что она "вернулась из ада живой, еще раз".


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
анекдот классный,только в конце более жесткий" а кому он на х нужен."Точно про Савченко.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
А я думаю, у нее была скрытая охрана(российская), о которой она и не знала. Ведь многим, как и  куколке, хотелось бы ей плюнуть в морду, а, может, и не только плюнуть.Поэтому, думаю, за ней все время следили. Зачем России еще один  скандал из-за нее?:)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я думаю, у нее была скрытая охрана(российская), о которой она и не знала. Ведь многим, как и  куколке, хотелось бы ей плюнуть в морду, а, может, и не только плюнуть.Поэтому, думаю, за ней все время следили. Зачем России еще один  скандал из-за нее?:)
"Вежливые люди" с "серенькими глазками "  пасли Надьку на всем протяжении ее вояжа  :laughy:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
"Вежливые люди" с "серенькими глазками "  пасли Надьку на всем протяжении ее вояжа  :laughy:
Наверное, поэтому она и сказала им спасибо:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.