Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Что то случилось с мисс стремло...  (Прочитано 2579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Из ЖЖ от  hbdnick


Понедельник день тяжелый, выходные видать тоже не удались.

Так сегодня начались "трудовые" будни бездетнонезамужней angry old woman известной всем как мисс стремло.

Судя по всему, Леночка была сильно огорчена и расстроена что Роман Абрамович, после расставания с Дарьей Жуковой, уже определился с новой пассией, и к великому сожалению ей оказалась не самая прокачанная жопа российского интернета. Выходит, зря старалась все эти годы. Короче, обосралась. Других, более важных событий на прошлой неделе, в зоне интересов Леночки вроде бы не случилось.

Выпустив накопившиеся газы и токсины в своем шедевральном посте о себе любимой и свиньях под высокохудожественным названием "Свиньи и Леночка"
(кликните для показа/скрытия)

, далее эта дама огребла по полной в посте блогера krymkurso "Как такое чмо может быть популярно в ЖЖ".

Данный пост до сих пор висит в топе ЖЖ, что лично меня очень даже радует.

Далее стремло, еще не сообразив своим крошечным мозгом что уже вляпалась в собственные экскременты, выпускает следующий "хит" - "Она хочет ещё уважения", в котором ее просто распирает от зависти ввиду того, что: "плохо не то что у меня корова сдохла, а то что у соседа не померла"!

И вдруг, случилось озарение. Что то на Леночку нашло. Видимо подсчитав количество комментариев и лайков во всех своих последних трех постах, относительно числа комментариев и лайков к одному посту "Как такое чмо может быть популярно в ЖЖ", стареющая тетенька своим скудным умом поняла, что в этот раз она переиграла саму себя. Памперс, провисший между ног, просигналил Леночке в голову все то же самое.

И она решила реабилитироваться. Типа, тихонечко так, под шумок. И срочно родила пост - "Косят под дебилов". Фокус стареющей девы резко перемещается на российских операторов сотовой связи. Тему, где жопу уже не покажешь, но и риторику не сменишь. В натуре, смотрите какая я разносторонне развитая личность.

Нет Леночка, не прокатит. Мы тебя давно знаем. Ты калека собственного эгоизма и ничего не знаешь что с этим поделать. Выражаясь медицинскими терминами, ты психически больная. Не психологически, а именно психически.

Моя бабушка работала врачом в дурдоме и в свое время рассказывала очень много историй о том, как себя ведут эти несчастные люди. Поверь мне на слово, все это про тебя.

Купи себе путевку в психушку и мы с удовольствием почитаем твои впечатления оттуда.

Хотя, судя по последнему посту, шансы на выздоровление у тебя все же имеются. Ремиссия на лицо, поэтому не упусти такой шанс. Просто отключи интернет. Хотя бы на пару месяцев.

Если же совет не поможет, ты пиши, не стесняйся, банить не буду. Даже проконсультирую тебя за не бесплатно, но и не слишком дорого. Знаешь ли, здоровье ведь не купишь, чего уж говорить о душевном. Такая сложная вещь, я тебе скажу. Обещаю, не разоришься, а жизнь наладится. Мужик появится, дети, семья короче. Борщи и каши. И будешь счастлива. Без всякого говна. И мы все вместе порадуемся за тебя. Как то так, Леночка, как то так...

В общем, всего тебе хорошего. Выздоравливай!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Какой развитый мускулистый мальчик на фото!

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Какой развитый мускулистый мальчик на фото!

 :laughy: :laughy: :laughy:

 :flower3:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Страшна, злобна, завистлива.  Ну какой муж? Только вибратор  , чтоб не сбежал. А ведь реально крыша может поехать от злости.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Чёйта старенький анекдот вспомнился  O:-)

На балу танцуют поручик Ржевский и Наташа Ростова.
- Поручик, что это вы делаете у меня на спине?
- Ищу грудь-с!
- Так она же спереди.
- Спереди я уже искал…


 :xixixi:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
это имеется в виду?
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2790
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1649
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 49.