Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 5. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса

Нужна помощь!  (Прочитано 3371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
26
Колючечки! Прошу советов! Стыдно сказать при росте 160 вешу 110 , Сдала анализы - холестерин в районе 8 , УЗИ печени не айс, сильно не айс! Врач назначила гепатрин, переходящ в овесол. Видимо нужна диета! Живу в регионе, где речной рыбы нет. Сильно жрать -не жру.  Мало двигаюсь- это есть. Решили купить беговую дорожку. Но диета норм нужна... работать нужно !
 


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Нужна помощь!
« Ответ #1 : 06 Декабря 2016, 15:39 »
Здравствуйте! А на сахар кровь сдавали? Рекомендую проверить толерантность к глюкозе. Это нарушение углеводного обмена может служить одной из причин ожирения. И вообще опасное состояние.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Нужна помощь!
« Ответ #2 : 06 Декабря 2016, 15:40 »
От жирного мяса отказаться совсем, от шоколада, тортов и прочей выпечки. Сливочное масло в сторону, только растительное.Куриные котлетки на пару, свекла , капуста то, что нужно. Печеный картофель полезен. Я вынуждена была полгода сидеть на диете, поддерживающей печень.


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Нужна помощь!
« Ответ #3 : 06 Декабря 2016, 15:43 »
  Благоразумная, СПС! С сахаром вроде норм пока! Но тоже сказали следить.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь!
« Ответ #4 : 06 Декабря 2016, 15:43 »
Соль уменьшить...и двигаться...Пить больше чистой воды...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Нужна помощь!
« Ответ #5 : 06 Декабря 2016, 15:45 »
  Благоразумная, СПС! С сахаром вроде норм пока! Но тоже сказали следить.

С сахаром может быть и нормально. У меня тоже сахара повышенного не было, когда выявили толерантность к глюкозе. Все же лучше сдать анализ. Мне назначали "глюкофаж". Помогает снизить вес.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Нужна помощь!
« Ответ #6 : 06 Декабря 2016, 15:46 »
МарфаВасильнаЯ, тоже спасибо! А что и как готовить???? У меня слава богу пацаны уехали, только муж... ну ему тоже не помешает!!!!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нужна помощь!
« Ответ #7 : 06 Декабря 2016, 15:47 »
Барышня, ну а чего стыдиться? Может быть с гормональным фоном что-то? Если почки здоровые, на белковой диете, говорят, хорошо сбрасывают вес. Мне же кажется, что калорийность рассчитайте и не больше 1000 в день употребляйте, чтобы монотонности избежать, всего понемножку.) Ну и физическая нагрузка, конечно. Только та, которая по душе, чтобы не получилось так, что на беговой дорожке белье сушилось потом.) Удачи Вам!!! Если есть желание, все у Вас получится! :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь!
« Ответ #8 : 06 Декабря 2016, 15:48 »
Беговая дорожка мне в свое время очень помогла...Я даже не бегала..просто ходила...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Нужна помощь!
« Ответ #9 : 06 Декабря 2016, 15:49 »
Продолжу, жареное нельзя совсем , ничего...полезны фасоль, авокадо, яйца отварные, тыква, морковь, шпинат.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь!
« Ответ #10 : 06 Декабря 2016, 15:50 »
Каши тоже можно...но на воде...

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Нужна помощь!
« Ответ #11 : 06 Декабря 2016, 15:50 »
mellorn, воду питью около литра ( север), а вот движением действительно проблемы. То ветер,то мороз...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Нужна помощь!
« Ответ #12 : 06 Декабря 2016, 15:53 »
МарфаВасильнаЯ, тоже спасибо! А что и как готовить???? У меня слава богу пацаны уехали, только муж... ну ему тоже не помешает!!!!
Да не за что!  :flower3: Капусту можно и сырой и тушеной кушать, свекла и сырая и отварная хороша,  ну а паровые котлеты в пароварке, можно, наверное и в мульте, если в ней предусмотрена эта функция.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Нужна помощь!
« Ответ #13 : 06 Декабря 2016, 15:53 »
Каши тоже можно...но на воде...
Да, особенно гречка хороша :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь!
« Ответ #14 : 06 Декабря 2016, 15:53 »
mellorn, воду питью около литра ( север), а вот движением действительно проблемы. То ветер,то мороз...
Тогда дорожка ..это выход...
А воды маловато...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 56.