Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Марина Тристановна рассказала о жизни за периметром  (Прочитано 2758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Марина Тристановна рассказала о жизни за периметром

«После возвращения у меня наладились отношения с Татой и Валерой, – рассказала Марина Тристановна dom2magazine. – Я сняла квартиру в том же подъезде, что и ребята. Каждый день помогаю им с ребёнком, мы не ругаемся. Если у меня будет возможность вернуться на проект, то я с радостью ей воспользуюсь. Однако мне нужно быть терпимее к провокациям участников. Сейчас я подала документы на визу в Китай, хочу заняться работой».



Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45168
  • Карма: 143933
или в Китай, или на проект! тока не с Блюмом жить!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Ее Каряка штоле покусала, снова завела шарманку про Китай и бизнес.
Неужто вид на жительство за столтко лет не получила? Если правда там жила и бизнес держала. Какая виза?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161458
Сочиняет на ходу-сняла, виза, бизнес, а, вот главное-проЕкт  :xixixi: с холодильником на шАру  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45168
  • Карма: 143933
Сочиняет на ходу-сняла, виза, бизнес, а, вот главное-проЕкт  :xixixi: с холодильником на шАру  :laughy:
помнишь, прошлым летом Кузин со своей мартышкой тоже типа ушли, а потом их случайно в теплице сфоткали. И эти, может, в соседнем доме с ДД снимают


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3185
  • Карма: 21786
Если у меня будет возможность вернуться на проект, то я с радостью ей воспользуюсь.
Еще бы! Халява рулит.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Пешком иди до китая- похудеешь
И мы будем рады что тебя нет в границах нашей страны
Слух у зрителей наладиться после тебя  :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226948
Ты же с малышкой хотела помогать, но нет, раз с проекта выкинули - значит в Китай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123184
  • Имя: Галина
  • Карма: 828969
Нет уж!!!! В Китай....в Китай.... O:-) :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ты же с малышкой хотела помогать, но нет, раз с проекта выкинули - значит в Китай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Она один раз нюхнула подгузник и решила лучше бизнес :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161458
помнишь, прошлым летом Кузин со своей мартышкой тоже типа ушли, а потом их случайно в теплице сфоткали. И эти, может, в соседнем доме с ДД снимают
Всё может быть  :xixixi: Думаю, что правды они и сами не знают  :D :D

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168862
Она один раз нюхнула подгузник и решила лучше бизнес :flower3:
Да прям))) Думаю-что её даже к подгузникам не подпустили))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
В соседнем подъезде :xixixi:, почему так не везёт ребятам)??????

Оффлайн zabodajtebyakomar

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 62
  • Карма: 240
Не сцы, Дристановна, возьмут табе назад, и не сумлевайси. Даж, раскладушку возля холодильника поставят, шоб, значицца, чужие лишний раз в няво и не сувалися, и твоя с"""рака не схуднула бы, не дай бох. Вот тольки нать чё  то дааать им, паразитам. Ну на интим то и не надейси. Навряд, хто на таку носату  крокодилицу   позарится. , Ты, милка моя, пока, лучше денюшку  куда-нить складывай потихоньку от зятя, особливо ту, на которых рожи американски пропечатаны. Вот енто точно табе поможет цурюк  возвернуться.  Неее, а,можа, всё ж, в Китааай табе а?  А ну, как вернут табе, заразу. Ну, чё мне таперича шампанское до нового года держать. Ну. скиснет же. Или оно, или я.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не сцы, Дристановна, возьмут табе назад, и не сумлевайси. Даж, раскладушку возля холодильника поставят, шоб, значицца, чужие лишний раз в няво и не сувалися, и твоя с"""рака не схуднула бы, не дай бох. Вот тольки нать чё  то дааать им, паразитам. Ну на интим то и не надейси. Навряд, хто на таку носату  крокодилицу   позарится. , Ты, милка моя, пока, лучше денюшку  куда-нить складывай потихоньку от зятя, особливо ту, на которых рожи американски пропечатаны. Вот енто точно табе поможет цурюк  возвернуться.  Неее, а,можа, всё ж, в Китааай табе а?  А ну, как вернут табе, заразу. Ну, чё мне таперича шампанское до нового года держать. Ну. скиснет же. Или оно, или я.
:flower3: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 565
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 807
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 952
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 799
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 59.