Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Анна84 2. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 10. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Не понятно кто из них больше плачет. У ребенка на руках у папы берут кровь на ан  (Прочитано 1779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
10
Кому-то видео может показаться смешным, а кто-то увидит в этом отце объект восхищения и подражания. Только посмотрите на его реакцию. Не понятно, кому сложнее, мальчику, которому делают укол, или отцу, который вынужден просто держать ребенка до конца процедуры.
Настоящий мужчина не стесняется проявить слабость и заплакать, если это обусловлено внешними факторами.
ссылка


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
 не знаю кого мне больше жалко... даже прослезилась ... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он из сострадания...или сам тоже боится вида крови...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Лискаглюк прости ,но я ржу в голос.....


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Лискаглюк прости ,но я ржу в голос.....
дык... и смешно, и жалко...   O:-)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Он из сострадания...или сам тоже боится вида крови...
думаю, что ему очень жалко малыша... знает, как это больно.... :( как то у моей младшей, ей было месяцев 8, соскочил чирей на подбородке... в процедурном ей стали его вскрывать, а мне стало плохо, у меня тряслись руки и ревела белугой... меня выставили за дверь, т.к. они не знали кому помогать первому.... :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242324
да уж..... папанька-то слабоватый....а если б его в родилку жена позвала с собой.  :xixixi:


Оффлайн lariko

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 119

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
да сам раскривил малыша. Там только первый тык иголкой больно, и то терпимо.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Завтра папа наш с дочей идёт кровь сдавать ей из пальца. Она боится этого просто до ужаса, обычно мы пугаем всю очередь, ибо визг и плач стоит на весь коридор.  :(
Переживаю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 53.