Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Май Абрикосов с обзором новостей  (Прочитано 1165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
🎈 На просторах интернета сошлись в поединке титаны кино и телевидения ​ – Владимир Познер и Никита Михалков. Я, затаив дыхание, наблюдаю, как мэтры урезонивают друг друга взаимной критикой, троллингом, и даже личную переписку слили в сеть.
Уважаемые подписчики, зря вы меня когда-то упрекали, дескать, некультурно публиковать переписку из лички. Надеюсь, порядочность Познера и Михалкова не вызывает у вас сомнений? )) В борьбе за истину все средства хороши!
⠀🎈 Виктория Боня обеспокоена массовым чипированием планеты. 😢 Поклонники Бони задаются вопросом, что за тайный агент сообщает Виктории такую масштабную информацию?..
⠀🎈 Стриптизёр Тарзан возмущен тем, что во время пандемии ему не перед кем раздеваться... нет заработков, в отличии от пенсионеров, которые регулярно получают выплаты от государства. Фанаты рекомендовали Тарзану подать документы на оформлении пенсии или переквалифицироваться в санитары, где он сможет быть полезен людям.
⠀🎈 Кто-то распустил слух о возвращении на проект «ДОМ-2» Ксении Собчак и Рустама Солнцева в качестве ведущих. Если экс-кандидат в президенты только посмеивается над слухами, то Рустам поверил в их достоверность... и спит в обнимку с телефоном, ожидая предложения, которое перевернёт всю его жизнь. Будем держать за Рустама кулачки!
⠀🎈 Удивительно, что в перечне закупок телепроекта «ДОМ-2» появились такие позиции, как:
✓ подгузники для взрослых
✓ ночные горшки
✓ крем от морщин
✓ мазь против радикулита
✓ подштанники
✓ тальковый дезодорант
В скором времени планируется ввести новую должность – сиделка. Возрастных ограничений нет, желательно иметь мед.образование и опыт работы.
⠀🎈 Неблагодарные и дремучие хейтеры набросились на Ольгу Бузову с претензиями, по какому такому праву Ольга в клипе на военную песню «Журавли» снялась в браслетах «Cartier»?! Не, ну вы тоже интересные! )) Если бы в клипе отображалось сражение с Наполеоном – тогда, да, возникли бы несостыковки. А так - всё логично, ведь марка «Cartier» была основана в 1847 году.
⠀🎈 Роман Тертишный засадил все поля кабачками, теперь только сидит и завидует, пописывая гневные посты в адрес «ДОМа-2», под шумные овации читателей.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Мне нравился Май. А на деле оказался мелочным и злопамятным человечком.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389846
Сияющая задница - очень креативно  :xixixi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13114
  • Карма: 30018
Сияющая задница - очень креативно 
:xixixi: :lol: :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тьфу, придурок... O:-)


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Мне нравился Май. А на деле оказался мелочным и злопамятным человечком.
               И мне нравился. Но получается,что все-таки роль играл?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
               И мне нравился. Но получается,что все-таки роль играл?
Скорее испортился. Наркотики, сомнительная слава, определенная степень распущенности. Он под конец чего только не вытворял. И голышом бегал и безумные сценки разыгрывал. Кажется с Чуевым? Они плохо друг на друга влияли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 50.