Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 8. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга

Агент Райсон.Дедектива!)))  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
14
agent SBU rozaliia
Расскажу, по
многочисленным просьбам, всю правду
о нашем побеге с проекта 😉

ВСЕ ТО, ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ 🚫
🚫
Со стороны проекта было множество провокаций,включая "расстяжки" на тропе в туалет,слабительное в кефире и дрессированные сколопендры заползавшие в белье на полу. Против нас были ВСЕ,включая черепах,крабов,туземцев и поваров!!!!! Секс с Андреем происходил прямо в туалете,из-за жуткой диареи от ихней жрачки! Хомячье настроили расторгнуть наши сношения , якобы Андрею аргументировано внушать что я не то , за чем он пришёл
♀ , а мне - что Андрей проектный утырок, он не про семью и он тиран! Короче-нив пи.ду,ни в Красную армию!(Импотент с плоскостопием!) 😱
Редактора , ведущие,подговоренный коллектив,флора и фауна острова,да и погода делали все возможное что бы мы побольше ссорились и в такие моменты давили на расставание , якобы на логическое и лучшее решение для
нас двоих. Меня , грубо говоря, - «слили» с проекта дернув в неподходящий момент ручку слива, потому что не хотели терять Андрея !!! Когда я технически(по трубам канализации) покинула проект , Андрей устроил кипиш и хотел уйти за мной , ему не давали любыми способами, его отговаривали все,даже радио, как только могли, повышение пайки сытной предлагали и приход новых б.ядей , более «достойных» девушек для семьи 😤😏
Я покинула проект в субботу, но так-как я сутки выбиралась из коллектора для нечистот,то мне купили билет на понедельник (26
ноября) в Киев. Сразу после лобного мне сказали в течении получаса вплавь покинуть остров! Андрей долго сидел у редакторов, звонил в рельсу, Москву,Кремль и поднял всех на ноги. В итоге все пришли к решению - я полечу 26 ноября в Киев,отдохну на майдане попрыгав, и потом в пятницу вернусь в Москву ,а Андрею пообещали в четверг отправить в Москву чартером.
У нас не было выбора(да и поскакать дюже хотелось), и мы согласились на такой вариант! Я поехала в отель (вечер субботы) и на следующий день мне отключили свет,газ,воду и интернет(за неуплату) и запретили покидать отель под страхом голодухи! Хотя нам с Андреем пообещали , что
будет связь,и даже может половая(по скайпу) !((( И в воскресенье напоенного в хлам,в кандалах,противогазе  и "Виагрой" под языком Андрея, отправляют в отель без камер сношаться с Алианой. Скажу честно , это было очень предсказуемо , я знала что его отправят к ней на случку !
Но редактора и ведущие допустили ошибку - они недооценили меня,агента СБУ! 😅
В воскресенье вечером , после того , как лохи-админы , проверив , что я нахожусь в отеле - уехали !
Они должны были меня закрыть и забить дверь досками, но я сказала что мне очень плохо , разыграла целую комедию с поносом и они закрыли только ворота на сигнализацию и поехали в прачечную стираться. Как только они уехали , я сбежала с
отеля , перепрыгнув через ворота , сбив в полете ногой сигнализацию!😁,
через тёмные улочки, через темень под дождем бежала наугад 😌
Как вспомнят сейшельцы,так вздрогнут......
Сметая преграды и заборы выбежала на главную дорогу , машин не было , так как уже объявили по радио,что в Доме-2 побег, и сейшельцы предпочли остаться дома,т.к. это опасно для жизни! 😅 Сам Бог послал через некоторое время машину такси, которое я слезно умоляла отвезти меня в отель (я знала название отеля , участников отправляют в один отель на
Сейшелах спариваться с клиентами). У меня не было денег с собой , а только карта, и я перегородила дорогу перепуганному водителю,провела языком за щекой,тем самым просто умоляв отвезти меня!!!!Чудом таксист сжалился над собой, отвёз меня за 20 км в отель , где
были ребята и погнал в церковь ставить свечку что остался жив...
Когда я зашла в ресторан , где они сидели - у всех глаза были по 5 копеек,а у бармена и одного из операторов случился инсульт...
😂 Но кто-то из присущих ребят сразу же сдал главному о моем появлении (тогда на выезде был Андрей , Блюм, Роза и Алиана-узнаю кто-завалю!), и через 15 минут приехали 2 бронированных бусика с админами,грузовики с военными и полицией которым поступил
приказ нейтрализовать меня. Я уселась в кресло,обложившись шинами так и со словами «Слава Украине» сидела с твёрдым лицом и зажигалкой в руке!
Меня материли , мне писали с Москвы- угрожали депортировать , на меня орали, я сидела на своём. Через некоторое время приехали посол Украины и ( те, что были той ночью на смене и даже те , которые должны были заступить на следующий день!)
Начался треш !!!!!
Давили на меня и на Андрея , Андрея отводили в сторону и били под дых , меня
пытались забрать, у меня украли из сумки телефон и паспорт.Но я поставила свои условия - если уеду без пожара, то только с Андреем, и попробуйте троньте - подожгу шины !😉
После несколькочасовой давки, все пошли на мои условия и Андрей
уехал из отеля без камер со мной !) Нас привезли к моему отелю где уже выстроилась расстрельная команда и сказали прощаться , но мы взялись за руки и запели Гимн Украины!!!
Ещё часа два вся администрация,Макрон и Меркель пыталась нас разъединить , но все оказалось бесполезным и Андрей остался ночевать у меня в отеле во мне! 😝 На следующий день за нами приехали из посольства, в комнате задвигали шторы , на меня орали на мове , давили , что только не говорили , и так же капали воском на Андрея - бесполезно Мы решили - мы уходим огородами вместе !!!
Москва в конце дала добро и мы поплыли на остров вплавь за вещами
Андрея и в тот же вечер улетели в
Москву !)
Так мы и жили ине разлучились больше до самой смерти ☺
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
Агент Райсон.Дедектива!)))
« Ответ #1 : 07 Декабря 2018, 11:06 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Не нравится тема, то найдите другую! Можете приносить свои! Напоминаю Правила форума- параграф 8- - грубые оскорбительные высказывания в адрес почтальонов за принесенный ими материал;- критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или какой материал приносить на Колючку! Правила здесь ссылка, очень рекомендую изучить!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 11:23 от Планета Шелезяка »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
 :lol: :lol: :lol: валяюсь ....


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :268: :applo2: и хорошо бы еще про Таньку в Дубаях почитать.  :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
 :(
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 11:21 от Натан 70 »


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:268: :applo2: и хорошо бы еще про Таньку в Дубаях почитать.  :xixixi:
:dart: Пусть оттуда вякнет! :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179842
Натан 70:flower3:  :268: :applo2: Детектива, так детектива!!! Каклушке надо учиться, как писать. :laughy:
Единственное, что осталось не описанное - это как с помощью мачете, Раечка прорубала сейшельские джунгли, выползая на главную дорогу. :hihihihi:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70:flower3:  :268: :applo2: Детектива, так детектива!!! Каклушке надо учиться, как писать. :laughy:
Единственное, что осталось не описанное - это как с помощью мачете, Раечка прорубала сейшельские джунгли, выползая на главную дорогу. :hihihihi:
:dart: :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
 :flower3: :flower3: Супер, с утра почитать-посмеяться, спасибо, увлекательный детектив...а главное, жизненный.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:flower3: :flower3: Супер, с утра почитать-посмеяться, спасибо, увлекательный детектив...а главное, жизненный.. :xixixi: :xixixi:
:dart: :flower3:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8120
 :cowboy: :jedi: :desant:  :D :D :D :flower3: Натан 70, ржака

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Агент Райсон.Дедектива!)))
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:lol: :lol: :lol: валяюсь ....
Давно я так не смеялась  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1317
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1294
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3543
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1888
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2102
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.