Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Татьяна Владимировна доказала преданность Илье Яббарову  (Прочитано 984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


По идее мама Алены Савкиной должна переживать за своих детей и внуков, думать о том, чтобы все были счастливы и радовали её своим теплом и заботой. Но в клане Рапунцелей всё не как у людей. Татьяна Владимировна доказала свою преданность Илье Яббарову и в течение двух дней поддерживала Илюху, переживала за него, беспокоилась и заглядывала Савкиной в глаза: а как там Илюша, хорошо ли ему живется, прошла ли у него чёрная полоса?

В ночном эфире дом 2 03.12.2019 Татьяна Владимировна успокаивала "шансонье", уничтожающего съестные припасы в вип-доме , наглаживала его по белой рученьке, называла "зайчиком", беспокоилась за отношения Яббарова и Насти Голд, сетовала, что женщины несправедливы к Яббе и никто его не жалеет. Это не только я заметил, но и многие читатели , что у бабушки к несостоявшемуся зятю какой-то нездоровый интерес.

Утро в вип-доме в дневном эфире вчера тоже началось с разговоров о Яббарове, и можно понять Голд, которой не нравится, что Савкина с мамой постоянно обсуждают её и жалеют Илью, прикрываясь добротой и участием. И в то же время женщины зовут на проект в свой вип-дом того человека, который Илью оскорбил и унизил, притащив букет из ёршиков на Лобное место.

Татьяна Владимировна не теряет надежды, что Яббаров женится на Савкиной?

И как объяснить такое поведение Татьяны Владимировны? Она не говорит дочери, что Илью унижает присутствие в жизни Савкиной Кондратьева, а к Илюхе относится, как к зятю, и ждет, когда Алена нагуляется и поймет, что её ребенку нужен отец. И лучше, если это будет родной папа. Неужели Татьяна Владимировна не теряет надежды, что Яббаров женится на Савкиной и через несколько лет (в лучшем случае) они уйдут за периметр дружной и крепкой семьей?
Макс Полянский

Шлок


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Именно так она и думает. Женится и лучшего отца чем родной не бывает. Савкина в присутствии Яббарова вся улыбается, на каждый его жест одобрительно кивает. Каждое слово поддерживает. Мне кажется, ею кто- то умело руководит. Скорее всего Орлова. Все действия направлены, чтобы держать Яббарова около себя, при этом невинно хлопать глазками и желать ему счастья. Ей бы ума не хватило, Укупнику тоже. Там Бородина и Орлова мечтают загнать унитазника в семью, они и моделируют ситуации.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
При этом у Савке к нему безумная ревность. С какой надеждой она ждала, что он подарит ей ювелирку для Голд) а тот обломал)))


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
При этом у Савке к нему безумная ревность. С какой надеждой она ждала, что он подарит ей ювелирку для Голд) а тот обломал)))
Да он жадный, шо пипец! Со всех бывших кольца даренные снимал. А сколько раз в эфире стоимость озвучил? Это не подарок для Голд, а пускание всем в глаза пыли и сплошные понты-- вот я какой! Богатый, щедрый!

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18122
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86778
Женится и лучшего отца чем родной не бывает.
А если родной - говно??? В случае с Яббой практически любой другой будет не хуже родного...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
А если родной - говно??? В случае с Яббой практически любой другой будет не хуже родного...
Им подходит. Разве не видите? Обожают они Илюшу и никого им не нужно кроме него. А он выпендривается.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Скорее всего Орлова.
Я, думаю, если бы не работа, она бы с ним и рядом не стояла. На фоне относительно молодых и крепких телом халявщиков,Ябба выглядит,как огрызок

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Я, думаю, если бы не работа, она бы с ним и рядом не стояла. На фоне относительно молодых и крепких телом халявщиков,Ябба выглядит,как огрызок
Да он по всем критериям до человека не дотягивает! Огрызок и есть! Орлова учит Савкину, как манипулировать Ябой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.