01 Мая 2024, 02:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 2. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Баталии в инстаграм Асратян.  (Прочитано 6438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2017, 18:58
Ответ #60
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Чаво? Внешний вид ужасающий?  :blink: Процесс обратный?  :blink:
Причёску не начесали на прямой пробор и коровьим маслом не смазали - и вот уже у красивого шустрого мальчика, у которого "в априоре" просто обязаны торчать вихры вид ужасающий.  :pafpaf:
Про обратный процесс даже умом не приложусь: из какой области получены видимо какие-то знания, чтоп вывести такие выводы.....  :pafpaf: :D

По сабжу: Робик красивый, здоровенький (ттт), а главное умненький и развитый мальчик! Как это вам не прискорбно осознавать.  O:-)
Томусь,вот всегда ты так - только пальцы на клаву примощу,чтоб комм написать,а ты за меня уже все и скажешь! :lasso: :lasso: :lasso: Даже добавить ничего не могу! :flower3: :flower3: :flower3:


16 Августа 2017, 18:58
Ответ #61
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Ссадина была и довольно глубокая на переносице....
А сегодня на подбородке болячка какая-то,может язык прикусил?

16 Августа 2017, 18:59
Ответ #62
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Лизопопы кого то напоминают   :neponimay: вроде лексикон на чей то похож  :):
Ага...Похож....  :xixixi:


16 Августа 2017, 19:00
Ответ #63
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ссадина была и довольно глубокая на переносице....
Не ссадина была,  а рубец .

16 Августа 2017, 19:00
Ответ #64
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А сегодня на подбородке болячка какая-то,может язык прикусил?
Упал скорее всего..


16 Августа 2017, 19:01
Ответ #65
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А сегодня на подбородке болячка какая-то,может язык прикусил?
Да не хотел он говорить на камеру, сопротивлялся. Еле вымучил речь . Хотя и травму языка исключать нельзя

16 Августа 2017, 19:02
Ответ #66
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


16 Августа 2017, 19:07
Ответ #67
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Сегодня жгут .....  :xixixi: :xixixi:
Никто не ведется, приходится первыми начинать  :smile:


16 Августа 2017, 19:09
Ответ #68
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Чаво? Внешний вид ужасающий?  :blink: Процесс обратный?  :blink:
Причёску не начесали на прямой пробор и коровьим маслом не смазали - и вот уже у красивого шустрого мальчика, у которого "в априоре" просто обязаны торчать вихры вид ужасающий.  :pafpaf:
Про обратный процесс даже умом не приложусь: из какой области получены видимо какие-то знания, чтоп вывести такие выводы.....  :pafpaf: :D

По сабжу: Робик красивый, здоровенький (ттт), а главное умненький и развитый мальчик! Как это вам не прискорбно осознавать.  O:-)
Ребёнок зачуханный . Голова в ужасном состоянии . Такое ощущение что его никогда не стригли . И не расчёсывали. Такие головы видела только у бомжей

16 Августа 2017, 19:09
Ответ #69
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Какой вы наблюдательный диагност-травматолог!А по фото лечить не пробовали? Наследие,родовое проклятие! :xixixi:
Хлеб отнимает?  :laughy: :laughy: :laughy: Вы ж доХтур главнее по развитию ребенка.  :laughy:

16 Августа 2017, 19:10
Ответ #70
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Как это что с причёской?  :blink:
Надо было к такому событию бигуди, начёс, да залачить, а Сралинэ лодыря прогоняла.  :happens:
Казнить нельзя помиловать.  :laughy:
Это где такое практикуется? В семьях голубей?   :blink:
 А другие, обычные,  просто стригут пацанов и причесывают   :268:

16 Августа 2017, 19:13
Ответ #71
Оффлайн

Malinna


Хлеб отнимает?  :laughy: :laughy: :laughy: Вы ж доХтур главнее по развитию ребенка.  :laughy:
Я не дохтур!))) но дебила от нормального по фото отличить смогу,но вот что бы травмы и наследие узреть-признаюсь ,что слаба!)))

16 Августа 2017, 19:17
Ответ #72
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Это где такое практикуется? В семьях голубей?   :blink:
 А другие, обычные,  просто стригут пацанов и причесывают   :268:
В семьях вот таких вот недомамаш как Асратян

16 Августа 2017, 19:21
Ответ #73
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Томусь,вот всегда ты так - только пальцы на клаву примощу,чтоб комм написать,а ты за меня уже все и скажешь! :lasso: :lasso: :lasso: Даже добавить ничего не могу! :flower3: :flower3: :flower3:
Мая ты красота!  :lasso: :kiss5:
Я конешна всё понимаю - у людей праздник НО.
Говорить на стрижено, что это брито, говорить что красивый - это некрасивый, доразвитый - это недоразвитый можно только назло. И ещё в отместку. За неговорящую ни зги к трём годам девочку Сашеньку Карякину. Могу понять так-то.  :laughy:

16 Августа 2017, 19:22
Ответ #74
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мая ты красота!  :lasso: :kiss5:
Я конешна всё понимаю - у людей праздник НО.
Говорить на стрижено, что это брито, говорить что красивый - это некрасивый, доразвитый - это недоразвитый можно только назло. И ещё в отместку. За неговорящую ни зги к трём годам девочку Сашеньку Карякину. Могу понять так-то.  :laughy:

Ну да ..... оправдывать такое сложно .... не завидую вам  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: