Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Баталии в инстаграм Асратян.  (Прочитано 6384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Все то, что знатоки про девочку пишут...и даже сравнение с Бородиной то же самое....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может это они и есть?  :xixixi:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Я просто не ставлю диагнозы. Я уже писала как то, в нашем дворе мальчик мычал до 3 лет (ровесник моей). Уже 23 ему - никаких отклонений!
Я не ставлю диагнозы,я вижу недоразвитие! А если честно,мальчика этого,который молчал,сами для себя отсталым не считали?)))

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39935
Может Робика дед Артур армянскому втихушку подучивает? :hihihihi:Потому и забыл цыганский. :laughy:А вообще Роберт еще и через нос гундосит,аденоиды поди не леченые.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может Робика дед Артур армянскому втихушку подучивает? :hihihihi:Потому и забыл цыганский. :laughy:А вообще Роберт еще и через нос гундосит,аденоиды поди не леченые.
Да нос заложен...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Караул пусть каряга кричит,это у неё дочь отстает в развитии года на два! У Собчак ребёнок в 10 месяцев папа говорит,а у этой только к трём годам сподобилась и то с кашей во рту!
Странно,что у Собчак ещё не читает и стихи вслух не декламирует...там же такие гениальные гены.. :D :D...


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Странно,что у Собчак ещё не читает и стихи вслух не декламирует...там же такие гениальные гены.. :D :D...
А чем вы удивлены? К году все нормальные дети произносят свои первые слова

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А то наверное не видно и не понятно, что мальчик стесняется + вОбражает +  вертится - от этого каша, кашка маленькая для его возраста я бы сказала.  O:-)
Шо, реванш за молчащую девочку? Дождались, уж и не чаяли.  :lol:
Панимаааем. Уважаем. Поздравляем.  :applo2: :lol:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 17:55 от Тома »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А чем вы удивлены? К году все нормальные дети произносят свои первые слова
А если не в год произнесёт,а в год и 2 месяца-то автоматически УО становится?...И в него надо пальцем тыкать?...Итересно,чужие дети для Собчачки перестали быть гадёнышами?...Или только-моё "золото" и гений,а остальные- уроды малолетние...Не знаете- случайно?...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С чего он стесняется.. его с рождения  мать снимает постоянно... 

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
А если не в год произнесёт,а в год и 2 месяца-то автоматически УО становится?...И в него надо пальцем тыкать?...Итересно,чужие дети для Собчачки перестали быть гадёнышами?...Или только-моё "золото" и гений,а остальные- уроды малолетние...Не знаете- случайно?...
Не впадайте в крайности,а!вот если в два и ни одного слова,то отсталый!
А про Собчак понятия не имею!как я поняла,вы в состоянии сами за неё ответить!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не впадайте в крайности,а!вот если в два и ни одного слова,то отсталый!
А про Собчак понятия не имею!как я поняла,вы в состоянии сами за неё ответить!
Так про Собчак вы написали,а не я... :hihihihi:...Просто есть такие мамаши,которые только своё чадо сильно умным считают...Зато в остальных детей плеваться любят... :bnu:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Так про Собчак вы написали,а не я... :hihihihi:...Просто есть такие мамаши,которые только своё чадо сильно умным считают...Зато в остальных детей плеваться любят... :bnu:
Так видео на колючке было,где сын Собчак говорит " папа"! И каждая мать в праве считать своего ребёнка самым лучшим и во всем!)))

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Ну вы сами такое видели? К трём годам ни слова а потом речь рекой литься будет? Артикуляция на нуле,органы,помогающие произносить буквы и слова не разработаны! Против природы не попрешь! Её ровесники будут стихи читать,а она только учиться слова выговаривать,это и есть отставание в развитии!
видели! у соседки внук до 3 лет молчал, пошел в садик и фонтан забил, в школе хорошо учился, сейчас в вузе учится...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Роберт еще и через нос гундосит,аденоиды поди не леченые.
папкины гены...  :D

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
видели! у соседки внук до 3 лет молчал, пошел в садик и фонтан забил, в школе хорошо учился, сейчас в вузе учится...
Подождём до трёх!))) мне интересно понаблюдать как у чупы забьёт фонтан!)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1656
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1184
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 636
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 834
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3514
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.