Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 4. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Неподдельное возмущение пользователей социальных сетей  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Как ни старается Романец выглядеть умной, начитанной барышней, ее недалекость все больше бросается в глаза. И дело не только в абсолютной безграмотности экс-участницы дома 2. Дело в том, что на днях с Вика Романец позволила себе неуместные комментарии, когда проводила шопинг в компании Алианы Гобозовой и Саши Артёмовой

Неподдельное возмущение пользователей социальных сетей вызвали кадры, на которых девушка снимает на камеру, и при этом дико смеётся, эвакуацию торгового центра. В отличие от Вики, мало кому происходящее показалось смешным или хотя бы просто забавным, особенно в свете всех террористических актов последних месяцев.

Кроме того, Вика возмутилась, почему нет ни взрывов, ни пожара и посетовала, что ей нечего снимать на мобильный телефон. Многие написали Виктории, что над подобными вещами смеяться нельзя, и плохое может случиться в любой момент и с каждым человеком. Также пользователи социальных сетей до сих пор не забыли, как два месяца назад Романец желала заболеть раком ребёнку своей подписчицы, которая посмела раскритиковать звезду дома 2


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Совершенно не удивляет Прошмандец... как была дурой, так и осталась...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831635
До чирикается каКлуха!!!  Дебилка!!!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну вот как не пожалеть этого человека?!... Разве она понимает, что творит?... Своими руками гробит свою жизнь и словами и поступками...  :facepalm:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15887
  • Карма: 59692
Не хочу выглядеть националисткой, но отношение к выходцам "от туда" с некоторых пор у меня стала ОЧЕНЬ принципиальным. На мой взгляд ВСЕ кто...пытается пригреть свою .опу в России, мягко сказать ОЧЕНЬ не порядочные "отруби"


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138790
Примитивная донельзя. Инфузория-туфелька.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Совершенно не удивляет Прошмандец... как была дурой, так и осталась...  :laughy: :med: :durdom:
Так она же с дурки.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Эпатаж какой-то... Садистский. Что она детям своим даст, что в них вложит?


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Так она же с дурки.

Ее печальная история пребывания на Дурке никак не извиняет, а лишь усугубляет примитивизм и дебилизм...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
трудно все время быть в центре внимания, если никаких выдающихся талантов нет

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
 еще та морковка :swearing:  хохляцкая,жирная свинья,мозгов меньше,чем у конорейки(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Не хочу выглядеть националисткой, но отношение к выходцам "от туда" с некоторых пор у меня стала ОЧЕНЬ принципиальным. На мой взгляд ВСЕ кто...пытается пригреть свою .опу в России, мягко сказать ОЧЕНЬ не порядочные "отруби"
В яблочко!!! :268: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 56.