Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 3. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 9. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Ксения Раппопорт станет оперной певицей  (Прочитано 898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Ксения Раппопорт станет оперной певицей
Актриса примерит на себя новую роль. Ксения Раппопорт исполнит арии в новом психологическом триллере Павла Лунгина «Дама Пик». Партнером звезды по киноленте стал Иван Янковский.

В Сети появился первый трейлер к новому психологическому триллеру Павла Лунгина «Дама Пик». Режиссер экранизировал известное произведение русского классика Александра Пушкина, однако не стал полностью интерпретировать сюжет повести, позволив себе некоторые вольности.

Главным героем фильма стал оперный певец Андрей. Молодой человек не смог получить сольную партию Германа в постановке «Пиковая дама». Тем не менее, он продолжает бороться за роль. Это сводит его с ума. Певец теряет грань между реальностью и вымыслом. Творческие муки персонажа на экране изобразит талантливый актер Иван Янковский.
(кликните для показа/скрытия)

Партнершей молодого человека по картине стала Ксения Раппопорт. Она снялась в роли оперной дивы Софьи Майер, которая после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Женщина лично исполнит роль Графини в постановке «Пиковая дама». Певица начинает жестокую игру, в которую она вовлекает всех участников спектакля.

Предполагается, что новый триллер Лунгина выйдет на экраны кинотеатров 17 ноября. В картине «Дама Пик» зрители также увидят Марию Курденевич, Игоря Миркурбанова, Наталью Коляканову, Алексея Колгана и многих других.





Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Фильм буду смотреть обязательно.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Я, уже, хочу его посмотреть.Буду ждать.


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Я уже жду!!!!! Как же я люблю Раппопорт!!!
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 10:42 от Zinga »

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Я уже жду!!!!! Как же я люблю Раппопорт!!!
:flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167482
Очень люблю Раппопорт, сейчас мало таких актрис.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.