Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Приемный ребёнок-????  (Прочитано 1246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
12
Приемный ребёнок-????

Очень грустная история.


Сваха у меня -Люба.По молодости из-за невозможности родить взяла с детдома мальчонку,трёх месяцев.Жила в браке.Потом развелась.И встретила мужчину ,у него двое детей,сын и дочь -школьники, вдовец,жена умерла,так бывает.Создали ячейку общества официальную,до сих пор живут.Познакомились мы когда наши дети старшие решили жениться,т.е моя дочь вышла замуж за родного сына свата.Сватьями стали.И узнаю я что Владик у Любы не родной значит.Лет ему было на то время 8-9.Ну и хорошо.Встречались мы часто,дружили,в гости ходили,детям нашим молодым помогали.И обращаю я внимание на то что Владик какбы неуправляем,В 10 лет приходит домой прокуренный,огрызаеться на пустом месте,как ёжик весь,колючий.С ним все говорили спокойным тоном,семья приличная,работяги,одним словом трудоголики.Кое как окончил школу,Потом ПТУ,в армию не успел,сел в тюрьму,отобрали у мальчика телефон.Спрашиваеться -зачем?У него был телефон и карманные деньги всегда.Отсидел-вернулся.Женился значит, ребёнка родил,пить стал.Сваты к этому времени квартиру ему подготовили-живи и радуйся.Изза пьянства ушла жена.От слова насовсем.Другую привёл-снова родили.Работать ну как бы и начинал,но быстро все надоедало,а если быть честным-пьянки важнее.И своё дело начинал, и на завод Сваха устраивала начальником по строительству,ну как же,Я ведь начальник/могу и не ходить на работу-терпели-терпели,,выгнали.Вторая жена убежала тоже.Дошло до того что со шкафом разговаривать начал-определили в психушку!!Вот вопрос у меня !Ну как может в одном человеке помещаться столько негативных черт характера??Генетика это?Наследственность???Сказать насколько мне жаль мою сваху-это ничего не сказать!

Сводные дети мужа очень уважительно к ней относятся,помогают им.

Смотрю как им тяжело с ним,и в голове рождаются нехорошие мысли-а стоит ли брать ребёнка с детдома????

ссылка


Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
А тут вопрос: сколько настоящей любви ему дадено? Сама взяла, но, после внушений хороших, обнимаю и проговариваю, за что ругают. Пока, взаимопонимание и лучшая доча!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Я бы сто раз подумала. Тыщу. Но если бы взяла, то запретила бы себе любой негатив: гнев, разочарование и сожаление.
Таким может быть и родной ребёнок, увы.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Ох уж эти интернетные сказочники! Пту,потом тюрьма и бах- начальник по строительству на заводе!  :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389393
Ох уж эти интернетные сказочники! Пту,потом тюрьма и бах- начальник по строительству на заводе!  :xixixi:
Ага. Сказочники.... :xixixi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Сложно все это.Еще в молодости знала одну пару.Уважаемые люди.Оба врачи.Не получилось своих родить.Удочерили девочку,совсем кроху.Отказницу.Знали,что мама молодая,но гулена и выпить не дура была.Вырастили эту девочку.Любили ее,ни в чем не отказывали,баловали.Поступила в институт.И понеслось.Стала пропадать.Гулянки.Пьянки.Говорили,что и наркотики.Ну как ,не зная родной матери,не видя и не зная ее образа жизни,живя в нормальной семье,воспитываясь порядочными людьми,девушка стала вести себя ровно как ее мать.Родила мальчика,сама не зная от кого.Отдала его приемным родителям на воспитание,а сама вскоре погибла пьяная под колесами машины.Знаю и другой пример.Долго не могли родить ребенка и взяли малыша-мальчика ,грудничка.А вскоре мама сама забеременела и родила еще одного мальчика.Там история такая.Родной спился,умер от заражения крови(ножевое ранение) в пьяной драке.А приемный сын стал хорошим специалистом,отличным семьянином и опорой и надеждой своих немолодых родителей.У нас в родне приемный ребенок,вообще ничего не известно о родителях.Пока 4 года ему.Вроде все нормально.Но опасения есть.Особенно у приемных бабушек-дедушек.Но надеемся что все будет хорошо.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Никогда бы не взяла, может так рассуждаю от того, что умудрилась своих троих родить. Но все равно - нет. Не хватит у меня ни терпения, ни ласки, ни любви.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Сложно все это.Еще в молодости знала одну пару.Уважаемые люди.Оба врачи.Не получилось своих родить.Удочерили девочку,совсем кроху.Отказницу.Знали,что мама молодая,но гулена и выпить не дура была.Вырастили эту девочку.Любили ее,ни в чем не отказывали,баловали.Поступила в институт.И понеслось.Стала пропадать.Гулянки.Пьянки.Говорили,что и наркотики.Ну как ,не зная родной матери,не видя и не зная ее образа жизни,живя в нормальной семье,воспитываясь порядочными людьми,девушка стала вести себя ровно как ее мать.Родила мальчика,сама не зная от кого.Отдала его приемным родителям на воспитание,а сама вскоре погибла пьяная под колесами машины.Знаю и другой пример.Долго не могли родить ребенка и взяли малыша-мальчика ,грудничка.А вскоре мама сама забеременела и родила еще одного мальчика.Там история такая.Родной спился,умер от заражения крови(ножевое ранение) в пьяной драке.А приемный сын стал хорошим специалистом,отличным семьянином и опорой и надеждой своих немолодых родителей.У нас в родне приемный ребенок,вообще ничего не известно о родителях.Пока 4 года ему.Вроде все нормально.Но опасения есть.Особенно у приемных бабушек-дедушек.Но надеемся что все будет хорошо.
Тоже знаю такую историю, прямо один в один. только там она не умерла, умер отец, а бабуля тянула сколько могла внучку и внука, а та так и гуляла.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мура полная . Смотрю всегда « Ты супер « , какие хорошие , добрые , талантливые дети , а там у большинства родители маргиналы , мало кто сироты , потому что родители умерли . Никто не застрахован от дебилов детей . Даже самые порядочные и положительные родители . Думаю примеры приводить не надо , у каждого хоть одна такая знакомая семья есть . Я приемная . Никогда этого не стеснялась и не скрывала . Узнала лет в 10 . В обморок не упала , истерик не устраивала , на поиски биологической матери не бросалась . Я ей даже благодарна , потому что лучшей мамы чем была у меня , быть просто не может . Не знаю какие там у меня гены , но вроде ниче так , до 40 лет вела себя прилично , разве что на старости лет понесёт по кочкам , начну воровать , бухать и колоться  :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Не знаю какие там у меня гены , но вроде ниче так , до 40 лет вела себя прилично , разве что на старости лет понесёт по кочкам , начну воровать , бухать и колоться 
Уже не понесет.Поздно начинать бухать и колоться! :hihihihi:Tessa:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Уже не понесет.Поздно начинать бухать и колоться! :hihihihi:Tessa:flower3: :flower3: :flower3:
О черт ! Значит я не укладываюсь в схему  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 386
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 698
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 414
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 832
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 54.