Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни  (Прочитано 3345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18214
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87230
4
 

 
Вот Черно странная женщина - не спит до утра, сочиняет сказки. Она ещё не развелась, но уже хочет выйти замуж и стать счастливой матерью и женой, чтобы закрыть гештальт. А потом звезда телестройки удивляется, почему зрители Дома 2 предлагают ей закодироваться.

 

Напрасно Чернявская открыто рассказала о своих желаниях, только ухажеров из Дома 2 распугала?
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 14:31 от Ириша 2 »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Вот как шатает бедную Шунечку на качелях, от стенки до стенки. :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124074
  • Имя: Галина
  • Карма: 832182
Одного то не воспитывает блЮвотна… и мечтает ещё о сыне!? :durdom: Соскучилась чунька по ,, семейной ,, жизни так какого х*ра на бревне сидишь?  :bnu: Сто пятниц на недели у алкашки!


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203638

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2024
  • Карма: 6169
Пьёшь, гуляешь, ещё одного больного ребёнка рожать хочешь? Ну и свинья!


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 683
  • Имя: Вера
  • Карма: 1199
*хихикает* - Зарекалась ворона *овна не клевать😁💩


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1284
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1231
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 670
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 885
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4889
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 39.