Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Колючки, может кто сталкивался...  (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
18
Я полтора года назад установила 4 зубных импланта. Один из них установили сразу после удаления. И он выпал через 1,5 мес.  Мне дали на заживление 2 месяца, я пришла через 4. Все установили еще раз. Для установки протезов я выждала год, т.к. боялась... И, что - вчера он опять начал выпадать... Созвонилась с хирургом (он работает в Институте челюстно - лицевой хирургии уже 15 лет) и я ему доверяю... Вот что могло пойти не так?... Я в шоке...


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Возможно, слабые десна, но это только предположение. Все-таки, лучше к врачам. Сочувствую и желаю здоровья  :flower3:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Этот Институт один из ведущих в России. И были сделаны все исследования. Оба раза не было сомнений в костях моей челюсти... И два раза снаряд попал... Я даже не могу расстроиться, я избранная для хреновой статистики)))


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Этот Институт один из ведущих в России. И были сделаны все исследования. Оба раза не было сомнений в костях моей челюсти... И два раза снаряд попал... Я даже не могу расстроиться, я избранная для хреновой статистики)))
А что хирург говорит?  А для этой самой хреновой статистики по моему мы все созданы  :flower3:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
А что хирург говорит?  А для этой самой хреновой статистики по моему мы все созданы  :flower3:
В субботу иду к нему, вот спросила, вдруг кто-то в курсе такой фигни :happens:


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Перед вживлением имплантов я делала МРТ челюсти , в декабре прошлого года поставили импланты , на них надели формирователи , каждый месяц я приходила к врачу - делались снимки, 2 раза выпали(раскручивались) формирователи . В октябре поставили коронки.  Я по себе сужу - ведь импланты приживаются первый месяц, мне тоже удаляли зубы и устанавливали импланты сразу и формирователи накрутили и наложили швы которые сняли через 10 дней, полоскание гексохлоралом и смазывание десен солкосерилом очень хорошо заживляет десну. Ежемесячные снимки- проверка состояния имплантов. Спрашивайте с врача который устанавливал вам импланты. Я обращалась в частную клинику и стоматолог мой молодая девушка и я ей очень благодарна.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
В субботу иду к нему, вот спросила, вдруг кто-то в курсе такой фигни :happens:
Человеческий организм-непознанная вселенная.  Я побоялась ставить импланты. Доктор говорит: ну что вы переживаете, мы переделываем бесплатно. Ага, переделывать будете вы, а мучиться я. Так и не решилась. Удачи вам!

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Человеческий организм-непознанная вселенная.  Я побоялась ставить импланты. Доктор говорит: ну что вы переживаете, мы переделываем бесплатно. Ага, переделывать будете вы, а мучиться я. Так и не решилась. Удачи вам!
А говорят,что импланты с возрастом хуже приживаются((( Или сейчас уже новые технологии


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Моя сестра ставила так и не прижились... К сожалению... Сказали что-то там с костью
(простите я не слишком в курсе  :happens: )

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мама тоже хочет поставить...Вот читаю такое и думаю...
Но знаю многих у кого успешно все прошло...

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Процент
 неприживания велик...имплантологи часто об этом не говорят..у нас в клинике огромная банка неприжившихся.......
Это проблемы с костной тканью,но они решаемы, хирург все вам обьяснит

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Процент неприжившихся в среднем от 1до 5.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Процент неприжившихся в среднем от 1до 5.
Не так велик...
А если не прижался..переделывают за чей счет ???

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Мама тоже хочет поставить...Вот читаю такое и думаю...
Но знаю многих у кого успешно все прошло...

с возрастом  заживление никакое  по себе  сужу.... :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
с возрастом  заживление никакое  по себе  сужу.... :flower3:
То что хуже ..Это так..но ставят и пожилые..и приживается...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 58.