Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Приватные изображения в галерее  (Прочитано 4401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Спасибо,Лёша! :flower3:


Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
понятно что что-то важное, но что конкретно не очень,  но я запомнила, буду знать.)))

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
это Вы сказали, а не я... лично я никогда не сомневался в наших форумчанах..
более того умственные способности тут не при чем... при наличии 2000 картинок сейчас в приватных из которых только штук 100 реально приватных означает что кому то очень нравится все подряд складывать в приватные картинки без особой причины..
я вообще думаю отключить создание приватных изображений.. все равно нет смысла от них никакого..
лично у меня в приватке очень много картинок, могу объяснить почему — мне не хотелось заполнять галерею малозначащими "одноразовыми" картинками, т.к. понимала, что расти галерея будет в геометрической прогрессии, разделов и особенно подразделов мало, поиск нужной картинки будет не прост, в итоге галерея, увы, превратится в огромное хранилище картинок для энтузиастов, готовых тратить время на поиск нужной картинки.
Так что, Алексей, моя приватка наполнилась из благих намерений, хотела как лучше..))) думала, что не важно само количество "припрятанных" там картинок :wub:
А убирать приватный раздел не нужно, достаточно чётко объяснить, для чего он предназначен :flower3:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
лично у меня в приватке очень много картинок, могу объяснить почему — мне не хотелось заполнять галерею малозначащими "одноразовыми" картинками, т.к. понимала, что расти галерея будет в геометрической прогрессии, разделов и особенно подразделов мало, поиск нужной картинки будет не прост, в итоге галерея, увы, превратится в огромное хранилище картинок для энтузиастов, готовых тратить время на поиск нужной картинки.
Так что, Алексей, моя приватка наполнилась из благих намерений, хотела как лучше..))) думала, что не важно само количество "припрятанных" там картинок :wub:
А убирать приватный раздел не нужно, достаточно чётко объяснить, для чего он предназначен :flower3:

Нехорошо как-то Вы написали...  :hrundel:

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
Нехорошо как-то Вы написали...  :hrundel:
почему?


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
Лешенька ! Наш самый большой и любимый котик ! Спасибки !


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
Вот хоть убейте, не понимаю, как можно что-то сортировать в галерее? Там же нет никаких кнопок для этого? Видно, я совсем бестолковая... :happens:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
Вот хоть убейте, не понимаю, как можно что-то сортировать в галерее? Там же нет никаких кнопок для этого? Видно, я совсем бестолковая... :happens:

Нужно войти в НеСорт, кликнуть картинку. Откроется меню.. (спуститься ниже, под ссылками) И поставить галку напротив категории. Потом спуститься еще ниже, нажать кнопку "сохранить".
Готово.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 16:44 от Бомбо Ну »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Вот хоть убейте, не понимаю, как можно что-то сортировать в галерее? Там же нет никаких кнопок для этого? Видно, я совсем бестолковая... :happens:
Не в галерее. а в своем кабинете...
На картинку жмете...И появляются категории внизу...Выбираете нужную...Ставите там птичку...И в саамом низу кнопочка "сохранить"...И все...  :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Вот хоть убейте, не понимаю, как можно что-то сортировать в галерее? Там же нет никаких кнопок для этого? Видно, я совсем бестолковая... :happens:
Леночка, привет!!!  :lasso: :wub:
Вот, смотри...картинка, нажимаешь на неё:
Затем, нажимаешь на ту категорию, которая соответствует этой картинке ( эту картинку я отправила в открытки - поздравления) затем...сохранить!!!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
Бомбо Ну, mellorn, Спасибо за ответ, но когда я жму на картинку, получаю вот что:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
А какой кнопкой мышки...??? Нужно левой...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
Веруня, приветик! :kiss5:

У меня вчера ничего не получалось, я жала левой кнопкой, и ни-че-го! Поэтому сегодня я с правой кнопки начала... :gigigi: А после ваших подсказок вернулась к левой кнопке  и всё получилось! СПАСИБО!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: всех!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2012
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15698
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5594
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 64.