Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Камирен Элина. В Москву  (Прочитано 2769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Вот и я о том же......показала задворки какие-то неопознаваемые и не одного вменяемого видео,чтобы можно понять ,что это действительно Америка  :durdom:




Ну мы же помним: "я покажу вам СВОЮ Америку "(с)  :laughy:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А как же бульвар??? Со звездами??? Как это? Без буль бульвара то? И голливуд не голливуд..
 :laughy:




Так "я бы поснимала, но камера предательски села"(с)  :D

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Карякина, ну заплатила бы хоть денег хорошему it-шнику, чтобы он тебе качественно скомпилировал из твоих фоток и чужого видео нормальный фильм! Если уж на саму поездку денег нет, а понтоваться хочется ...
Так она столько не насосала, чтобы заплатить. "Откуда деньги, Зин?"


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А как же бульвар??? Со звездами??? Как это? Без буль бульвара то? И голливуд не голливуд..
 :laughy:
видела в двух роликах по 2 сек. драную коленку рассекающую по каким-то плядоходам?  :bnu: Включай фантазию. O:-)

А фонадам теперь до следующей мистификации хватит похваляться как Эля Вандербильт была в омериках.  :jazik:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485492
видела в двух роликах по 2 сек. драную коленку рассекающую по каким-то плядоходам?  :bnu: Включай фантазию. O:-)

А фонадам теперь до следующей мистификации хватит похваляться как Эля Вандербильт была в омериках.  :jazik:
Третий раз будет Майами, да-да!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
видела в двух роликах по 2 сек. драную коленку рассекающую по каким-то плядоходам?   Включай фантазию.

А фонадам теперь до следующей мистификации хватит похваляться как Эля Вандербильт была в омериках. 
Антарктиду ждать? Галапагоссы? Землю санникова? Из центра земли?, на самый худой конец...  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0



Ну мы же помним: "я покажу вам СВОЮ Америку "(с)  :laughy:
:laughy: А  вот интересно,что из показанного можно считать "Бомбическим видео"  :blink: мне жуть как  интересно  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730911
:laughy: А  вот интересно,что из показанного можно считать "Бомбическим видео"  :blink: мне жуть как  интересно  :happens:
чаек на прибое. чем не бомба?

Чайки стонут и кричат тебе вослед,
Что обратно для тебя дороги нет...  :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Антарктиду ждать? Галапагоссы? Землю санникова? Из центра земли?, на самый худой конец...  :laughy:
Это всё потоооом как нить. В будуЮщем.  O:-)
А сейчас первым нумером пойдёт Соси - пришло время за базар отвечать, не находишь? Я нахожу.  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
чаек на прибое. чем не бомба?

Чайки стонут и кричат тебе вослед,
Что обратно для тебя дороги нет...  :laughy:
:laughy: Чайки это сильно конечно  :xixixi: Я еще впечатлилась верхушками деревьев в ночи  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это всё потоооом как нить. В будуЮщем. 
А сейчас первым нумером пойдёт Соси - пришло время за базар отвечать, не находишь? Я нахожу
Самое смешное, что я забыла посмотреть бомбическое видео. Совсем. Так привыкла к ее ногам и ступням, где то там, ... :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
"Ой, лятела корооова! Из Тюмени до Пскооова!"(с) :gigigi: :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А в lAX    другие залы ожидания. Не такая архитектура панорамных окон. Не такие кресла совершенно. Полно народа, плюнуть некуда. А не только один дяденька китайской национальности закинул ноги так некультурно.... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485492
А в lAX    другие залы ожидания. Не такая архитектура панорамных окон. Не такие кресла совершенно. Полно народа, плюнуть некуда. А не только один дяденька китайской национальности закинул ноги так некультурно.... :laughy:
Да такой зачухан типа Анапы или наподобие.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:laughy: А  вот интересно,что из показанного можно считать "Бомбическим видео"  :blink: мне жуть как  интересно  :happens:
:laughy: :laughy: обделалась Обдолбашка с "бомбическим" видео :D :D - парус ей в джопу вставили на отвали на заброшенной будке с голодными чайками :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 55.