Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Стих 4-летней девочки о "бабушкиной пенсии" стал хитом интернета  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207046
9
  Стих 4-летней девочки о "бабушкиной пенсии" стал хитом интернета
Юная Маргарита Ушакова из Улан-Удэ триумфально выступила на концерте в честь Дня пожилого человека.


В минувшую субботу в Улан-Удэ прошел концерт, на котором пенсионеров поздравляли с Днем пожилого человека. Самым юным артистом стала 4-летняя Маргарита Ушакова, которая прочитала со сцены стихотворение про "бабушкину пенсию".

Почтальонша бабушке пенсию несёт!

Эту тётю бабушка дома очень ждёт!

Дяди из правительства, я хочу спросить,

Как на эту пенсию бабушке прожить?

Заплатить за воду, заплатить за газ…

Бабушка не жадная — она всё отдаст

И, вздохнув, расскажет мне про ЖКХ…

Я не понимаю, что за чепуха!

Кто она такая, эта ЖКХ?

Может это злющая хищная блоха?

Она съест всю пенсию бабушки моей!

Дяди из правительства, думайте скорей!

Дяди-олигархи, будьте так добры —

Завтра чуть поменьше красненькой икры…

Пусть дворцов поменьше, это не беда –

Поживите с нами, мы Вас ждём всегда!

Бабушка хорошая, любит всех людей!

Бабушкина пенсия, ты расти скорей!

Если не почешется пенсионный фонд,

Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт!

После этого зрительный зал проводил юную артистку аплодисментами.


                                   ссылка






Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
все все знают, все можно обсуждать, обо всем говорить, а толку!!! в соседней темке про доходы чиновников, все мУльоны озвучили и чЁ??? бабуля так и будет платить со своей мизерной пенсии огромные ЖКХплатежи, охриненные цены за лекарства и продукты, а у "господ" будут расти доходы (откель, не понятно   :bita:) "говорите, говорите, это вам мы разрешаем", как в пословице "А Васька слушает, да ест"!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.