Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Интересный тест: какая песня с точностью описывает ваш характер  (Прочитано 3423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Вы - человек страстей и позитивных эмоций. Ваша улыбка потрясающе красива, и перед ней никто не может устоять. Люди с вами всегда улыбаются и смеются, потому что вы - бесконечный источник радости. Эта песня Фарелла Уильямса - ваша.
Песня не моя, но нравится. Клип не нравится.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А это вам.

(кликните для показа/скрытия)




Спасибо, Rubi, но это всё далеко в прошлом, теперь мне эта музыка не близка, даже странно, что когда-то нравилась... :flower3: :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Спасибо, Rubi, но это всё далеко в прошлом, теперь мне эта музыка не близка, даже странно, что когда-то нравилась... :flower3: :happens:

:flower3: А мне наоборот сейчас нравится такая музыка,а раньше как-то ровно было  :happens: А сейчас может нравиться и очень старая музыка и совсем новинки.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
:flower3: А мне наоборот сейчас нравится такая музыка,а раньше как-то ровно было  :happens: А сейчас может нравиться и очень старая музыка и совсем новинки.



Ну да, по молодости и я грешила симпатией к такой музыке, но всё меняется, теперь люблю саксофон, дудук, симфоническую музыку... Это как-то ближе душе стало... А Вам спасибо за внимание, наслаждайтесь тем, что нравится, пока молоденькая... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вы красивый человек - и внутри, и снаружи. Ваша любовь к другим и жизнерадостность заставляют влюблять в вас многих людей. Вы вдохновляете других становиться лучше. Эта песня "You're Beautiful" Джеймса Бланта - это ваша песня.

Пожалуйста, кто-нибудь скньте эту песню, у меня с ютубом проблема
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Один в один.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48875
  • Имя: Елена
  • Карма: 167028
Надо же, и здесь наминусовали!

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Надо же, и здесь наминусовали!
Спокуха!  :laughy: Я вам всё плюснула  :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48875
  • Имя: Елена
  • Карма: 167028
Спокуха!  :laughy: Я вам всё плюснула  :flower3:
:gigigi: Спасибо, так-то цифирки меня не волнуют, а вот сам факт... противно... :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
:gigigi: Спасибо, так-то цифирки меня не волнуют, а вот сам факт... противно... :flower3:
Кнопуль.Фигня все это.Себе же минусуют.Может быть не знают, что за свой минус, себе же его и получают автоматом.Правила такие  :happens:
Покажи себя и все тебе вернется.Смешно
 :lasso:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
You're Beautiful"
Вы красивый человек - и внутри, и снаружи. Ваша любовь к другим и жизнерадостность заставляют влюблять в вас многих людей. Вы вдохновляете других становиться лучше. Эта песня Джеймса Бланта - это ваша песня.

Спасибо, конечно, но очень большое преувеличение :laughy: И песня не про меня и не для меня....

Кнопочка,  :flower3: мы с тобой одной крови )))))))
Песню никогда не слышала и слушать больше не стану, не моя совсем.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48875
  • Имя: Елена
  • Карма: 167028
Кнопочка,  :flower3: мы с тобой одной крови )))))))
Песню никогда не слышала и слушать больше не стану, не моя совсем.
Светик,  :flower3: :lasso:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35467
Вы - человек бесконечного оптимизма. Вы знаете, что жизнь существует для того, чтобы проживать ее на полную катушку! Вы знаете, что каждый день таит в себе новый прекрасный опыт. Распространяйте вокруг это знание вместе с песней Journey. Это ваша песня!  Ну что сказать? вроде да,а вроде и не так уж... Вкусы в течении жизни меняются,Крона правильно подметила.Выросла на песнях Битлз,муж всю жизнь их поет до сих пор,поднадоело уже А вот Фредди Меркьюри слушаю и люблю до сих пор!  :love005:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Вы боец! Независимо от того, насколько сложные вызовы вам подбрасывает жизнь, вы всегда берете удар на себя и становитесь только сильнее. Ваша храбрость и ваше мужество вдохновляют других. Мы гордимся вами! Эта прекрасная песня Глории Гейнор - это ваша песня!

С песней угадали, это моя песня, по энергетике, "Я буду жить!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 55.