Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Кира2111 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 4. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Три месяца не курю.  (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Три месяца не курю.
« Ответ #30 : 02 Января 2015, 14:16 »
Я когда бросала тоже боялась поправиться...и так была не худенькая... :)8
 Поэтому параллельно сразу же пошла в спортзал...И от мыслей о сигаретах отвлекало и похудела вместо того, чтобы поправляться...это радовало и давало силы...
А вообще мне курить не хотелось ни разу после того, как бросила.. я просто бросала без сожаления о том, что не смогу больше курить , а с радостью, что навсегда избавлюсь от этой "вонючей соски" и всех проблем с ней связанных. Мне очень помог А. Карр просто перевернул все в моей голове  поставил с ног на голову...
Я справилась с "никотиновым чудовищем".... Бывших курильщиков не бывает... это чудовище и сейчас сидит в большом пальце ноги...но я могу его контролировать и не выпускать...но стоит закурить и оно снова будет в голове.. :)8
Самый страшный сон у меня, что я закуриваю... и как я рада проснувшись, что это не наяву...
Вы справитесь..       :flower3: :flower3: :flower3: Если не читали почитайте Карра ..мне помог...


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85952
Три месяца не курю.
« Ответ #31 : 02 Января 2015, 16:30 »
Бросаю тяжело.
Когда было совсем  невмоготу, курила ручку. Самую обыкновенную, шариковую по диаметру сигарет.
Тем и обманывала организм. Особенно помогает тем, кто не может в туалет сходить без сигареты. Извините за подробности.
Просто тогда не было электронных сигарет и прочей фигни. Сейчас, наверное, проще.

Электронки фигня!!!!! Не помогают, пробовала!!! ВСЕМ спасибо за советы! Я поняла что главное хотеть и верить. Буду мужа курильщика убалтывать тоже бросить, хотя он курит меньше. Просто если я брошу, а он нет соблазн всегда есть, его сигареты перед глазами.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207855
Три месяца не курю.
« Ответ #32 : 02 Января 2015, 18:17 »
очень понимаю...надо  - семечки, грызть, морковку, яблоко, капусту...иначе   сразу  же организм  ...без вредоносного дыма - начинает кайфовать и набирать вес   молниеносно...... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Эхххххх(((((( были семечки,яблочки,мандаринчики!зафиналила все сигаретой((((((сила есть,воля есть,а силы воли-нет!(((((((((


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
Три месяца не курю.
« Ответ #33 : 02 Января 2015, 23:52 »
Эхххххх(((((( были семечки,яблочки,мандаринчики!зафиналила все сигаретой((((((сила есть,воля есть,а силы воли-нет!(((((((((
:flower3: :xixixi: :lasso: :D :kiss5:

Оффлайн Bridana

  • Знаток
  • Сообщений: 369
  • Карма: 577
Три месяца не курю.
« Ответ #34 : 02 Января 2015, 23:56 »
умоляю....и заклинаю.....я бросала..не курила полгода....чувствовала себя человеком.......да..поправилась,да первое время психовала....но.....я..ребята дышала всеми лёгкими,я чувствовала вкус и запах еды....а это счастье,поверьте,я полгода была человеком...а потом,настолько возомнила о себе,настолько возгордилась.....смотрела свысока на курящих подруг.....и решила,что если я,уж если я смогла бросить...то никогда мне и не начать....и,смеясь закурила ....так,просто так...желания не было,тяги не было.......просто так...и всё....всё....курю...опять курю.....и  думаю буду и до гробовой доски курить.....вот такая дура.....и стаж огромный...но ведь держалась,и ..сорвалась


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
Три месяца не курю.
« Ответ #35 : 03 Января 2015, 00:06 »
умоляю....и заклинаю.....я бросала..не курила полгода....чувствовала себя человеком.......да..поправилась,да первое время психовала....но.....я..ребята дышала всеми лёгкими,я чувствовала вкус и запах еды....а это счастье,поверьте,я полгода была человеком...а потом,настолько возомнила о себе,настолько возгордилась.....смотрела свысока на курящих подруг.....и решила,что если я,уж если я смогла бросить...то никогда мне и не начать....и,смеясь закурила ....так,просто так...желания не было,тяги не было.......просто так...и всё....всё....курю...опять курю.....и  думаю буду и до гробовой доски курить.....вот такая дура.....и стаж огромный...но ведь держалась,и ..сорвалась


Ну и что? Трагедь теперь? :xixixi:  Относитесь к этому проще... среди долгожителей есть курящие... Кому на роду написано умереть от рака легких, тот от него и умрет, не взирая на то курит он или нет... ИМХО

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Три месяца не курю.
« Ответ #36 : 03 Января 2015, 00:15 »
Солнышки-колючки, я уже в нескольких темах о курении советовала - займитесь бодифлексом или оксисайзом! Фиг с ними, с упражнениями, главное техника дыхания - утром 15 минут подышишь, и тяги физической курить нет, и пожевать ничего не хочется. В интернете много программ, если не найдете - пишите, на почту скину. Здоровья всем!  :flower3: :lasso:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85952
Три месяца не курю.
« Ответ #37 : 03 Января 2015, 00:41 »
Солнышки-колючки, я уже в нескольких темах о курении советовала - займитесь бодифлексом или оксисайзом! Фиг с ними, с упражнениями, главное техника дыхания - утром 15 минут подышишь, и тяги физической курить нет, и пожевать ничего не хочется. В интернете много программ, если не найдете - пишите, на почту скину. Здоровья всем!  :flower3: :lasso:
Мне скиньте плиз!


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Три месяца не курю.
« Ответ #38 : 03 Января 2015, 00:44 »
Мне скиньте плиз!
Легко, напиши адрес почты в личку, завтра скину.  :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85952
Три месяца не курю.
« Ответ #39 : 03 Января 2015, 00:46 »
Легко, напиши адрес почты в личку, завтра скину.  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.