Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Алиана Гобозова очутилась в больнице  (Прочитано 2992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Раз нет фоток, значица введена лосиная доза транквилизаторов, зафиксирована, в том числе захватом через шею к крюкам в полу, с бесячьей тока так, отдддыхай, сралечка :xixixi:
К вечеру путы ослабят...Выкинет парочку пуков....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
...из мадрида?: :D :D :D
Вася, ну ты и шутник, гнева " праведного" не боишься? :applo2: :laughy:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
привет !  :flower3:
:flower3:Привет!!!!!!!!! Помница када суицыдницу в очередной раз увозили со вспоротыми венами, в ДЧ показывали, дак и фотки были блюющей срани с уткой в обнимку, ни чем не гнушалась, лишь бы быть на виду, а щас, видать дела плохи, не до селфи, жалко то кааак, жертву свекрови :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
К вечеру путы ослабят...Выкинет парочку пуков....
Как то бы морально и внутренне подготовиться, от сралькиных фоток в реале мурашки по телу, бечь охота от вечно молодой с дикими, безумными глазницами, что нас ждет еще? :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как то бы морально и внутренне подготовиться, от сралькиных фоток в реале мурашки по телу, бечь охота от вечно молодой с дикими, безумными глазницами, что нас ждет еще? :xixixi:
Да...Совсем дикая стала...Видимо осеннее обострение...

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Да...Совсем дикая стала...Видимо осеннее обострение...
Я прям Ольвасеньку люблююю, та живет и в ус не дует, а срань в своей ненависти к ней еще глубже закапывается в своем безумии, ой, чё будет :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я прям Ольвасеньку люблююю, та живет и в ус не дует, а срань в своей ненависти к ней еще глубже закапывается в своем безумии, ой, чё будет :xixixi:
Я уже и правда опасаюсь за сохранность ее разума...


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Я уже и правда опасаюсь за сохранность ее разума...
Разум был утерян, када из смухинской конуры погребла мигрантов обслуживать :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Я уже и правда опасаюсь за сохранность ее разума...
Там сохранять нечего, все на проекте было продемонстрированно.. :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Разум был утерян, када из смухинской конуры погребла мигрантов обслуживать :xixixi:
С благословения маменьки...
Они еще этим и додумались хвастаться и гордиться...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Там сохранять нечего, все на проекте было продемонстрированно.. :laughy:
Остатки какие то были..теперь точно слетела с последнего...

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Они еще этим и додумались хвастаться и гордиться...
ну не интеллектом же :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Может и испанская родня тут...
это про сестру смухи, которая замужем за испанцем по фамилии Устиненко? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
это про сестру смухи, которая замужем за испанцем по фамилии Устиненко? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.935 секунд. Запросов: 55.