Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Алиана в перископ. В караоке .  (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не хами...Кто не может отличить пьяненькую девушку от трезвой по поведению - тот пусть и нюхает :hihihihi:  Ты хоть на подруг её посмотри - соком, наверно, чокаются :lol: :lol: :lol:
А причём тут подруги. я про Алианку пишу. и обсуждаю а не её подруг. у меня в компании то же многие выпивают за столом. а я нет аллергия. :draznilka: :draznilka: :draznilka: Алианка поет а не пьет это разные вещи. если хоть немного умеешь петь. попробуй бухая в ритм попасть. а она не вополи березка поет. :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А в конце это Руднев красномордый подпевал???Опять потащит нашу Альянку в сральник,пока Саша бухает?

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
У меня до сих пор стоит пение этой укуренной, когда она лепса Григория хотела перепеть,это ж надо быть таким чучелом,чтоб решиться на такое


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кто не может отличить пьяненькую девушку от трезвой по поведению - тот пусть и нюхает
Я чот не понимаю.... :xixixi:
Кафешки, бары, рестораны.... только для еды сделаны?
Все едоки сидят!
И никто из окружающих и пишуших не бывает там и не принимает по фужерчику шампусика????
Если ____ДА....
Тогда понятен ваш пыл осуждения.
Есть ещё те , кто мясо не едят :happens:
Тоже осуждают других за убийство животных.
Но это не повод .....к таким выводам.... :laughy:
Что человек-убийца или алконавт....
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 11:22 от сачёёк »

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Ну да ,не пьет она, из мелкой посуды.в этом и есть разница .


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
какой изгиб бедра  :gigigi:
сралька красавица просто  :xixixi: :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А причём тут подруги. я про Алианку пишу. и обсуждаю а не её подруг. у меня в компании то же многие выпивают за столом. а я нет аллергия. :draznilka: :draznilka: :draznilka: Алианка поет а не пьет это разные вещи. если хоть немного умеешь петь. попробуй бухая в ритм попасть. а она не вополи березка поет. :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:lol: :lol: :lol:...Вот и спец по вокалу и алкоголю.... :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:lol: :lol: :lol:...Вот и спец по вокалу и алкоголю.... :laughy:
Алкоголю???? читай внимательнее. а вот с вокалом согласна.. не спец. но понимаю.. если чёё. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А причём тут подруги. я про Алианку пишу. и обсуждаю а не её подруг. у меня в компании то же многие выпивают за столом. а я нет аллергия. :draznilka: :draznilka: :draznilka: Алианка поет а не пьет это разные вещи. если хоть немного умеешь петь. попробуй бухая в ритм попасть. а она не вополи березка поет. :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:laughy: она до пения уже выпила..
кудаж ишо?
у нее мамашка там неходячая на койке...дожидается пока доча  с песнопениефф придет  :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
 
:lol: :lol: :lol:...Вот и спец по вокалу и алкоголю.... :laughy:
:flower3: :lasso:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
:lol: :lol: :lol:...Вот и спец по вокалу и алкоголю.... :laughy:
Завывающая вонючка, еще под шофе, это трэш. :shock:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну да ,не пьет она, из мелкой посуды.в этом и есть разница .
Прально делает.
Только алкаши пьют из мелкой.
Сейчас большие фужеры в трЭНДЕ!!!! :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:laughy: она до пения уже выпила..
кудаж ишо?
у нее мамашка там неходячая на койке...дожидается пока доча  с песнопениефф придет  :laughy:
Ну чёё больше нечем .. как говорится её ткнуть то окромя мамашки.. с дулись.. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Изгиб галифе

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Алкоголю???? читай внимательнее. а вот с вокалом согласна.. не спец. но понимаю.. если чёё. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
:lol:...Да кто же спорит...Прям молочные братья сёстры со Сралей... :laughy:...Всё то ты про неё знаешь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 51.