Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Вспомним и посмеёмся (перлы Бузовой)  (Прочитано 1233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701
5
Незабываемые перлы Бузовой


-Я боюсь оказаться сукой. По отношению к Абузярову... 
-Мне кажется, что я деградирую... -Через десять лет ты никому не будешь нужна, если у тебя не будет мозгов. -
Зинка сосалась со Степой!! (после того, как Степа поцеловал Зину, когда она, закрыв глаза, ждала Мая) image -
Я как блондинка еще не успела подумать -
Все такие правильные стали... Просто труба! -
Он не чужой мужик, он ничей мужик (о Стасе)
-У Маши уже прошел срок годности -
У моего молодого человека сегодня 9 месяцев -
Такое ощущение, что мы делаем что-то такое неприступное...
-(разглядывая журнал) А кто такая Мила Йовович? Ой, Бритни Спирс! Какая же она красивая!
 -Говорить «тихо» ты будешь тете Фросе, а не мне!
Я так вкусно готовлю, а он нос ворочает... Я об стенку горох
Дедушка сказал, что не умрет, пока я не рожу ему сына
Ты, чоооо, ващееее? Крышу с головы сними!!! Я с тобой нормально разговариваю
Ваааще, супер, чуваки Алекс, ты АНТИсексуальный Ключ открой, я сказала Ты щас вылетишь отсюда, как пинг-понг... Вот именно, моя квартира, и пипец...
Я не ночевала с ним на дискотеке без трусов
Есть что во мне психокорретировать? Сааашааа, я не из глубинки. Я из Петербурга. У нас полотенце не прикладывают к гениталиям. Легкая доступность - это не ко мне.
Давай выпьем за то, что бы ты перестал быть тугоумным
Он поступил себя как самовлюбленный индюк....
Вопрос - фамилия мужа Крупской. Ответ - Крупский. На конкурсе “Самый умный“
Величайшая из величайших (о себе)
Он посексимвольней тебя будет. Я хотела бы жить на МАНЧЕСТЕРЕ ...
Как женщина, ты на неё никогда не обращал внимания? Не плакай..
Бузова-Алексу, где ему лечь спать:“ Может, у Гобозова, который к тебе дружит..“
Я не люблю людей, которые бросают слова в ветер
 Мне пришлось оборонять вас обоих (про драку)
 У меня слёзы на глазах текли.
Каша божья вместо “манны небесной“
Бузова в роли гида:“ Мы здесь клали кирпичик за кирпичиком, клали пластырь...ОЙ !пенопластырь“
У меня в семье не принято на столе с ногами сидеть. Ты не ешь, а жрешь, как свинья ( об Алексе)
Ребро сломал? Совсем сломал?
Бузова: “Ну я же из другого немного города и не так немного воспитана!“
Я привыкла, что мужчина как ПОСТУПИЛ, так и СДЕЛАЛ.
В лобном месте.
Алекс возрастает в глазах наших зрителей“
 Меня совсем обрубило
Я как королева уезжаю к себе на Дом
Делайте это очень медленно и аккуратно, потому что, если будем делать очень быстро пыль и грязь будут подниматься наверх (о чистке бассейна, наполненого водой).
 Я такая девушка, что меня не надо Акунать, если я захочу, я сама прыгну в бассейн, оголю свою фигурку сногсшибательную.. Меня не надо лапать…поняяяяятно (истерично несколько раз).
Ну пусть он тебя сегодня спаси и сохрани
Ты настоящий сачкоман. Ты сачкуй, сачкуй (т.е. работай сачком) Давайте будем идти (с лобного) и общаться
 Какая я кайфовенькая!
Степа, она живая (о рыбе, купленной в магазине “рыбаками“)? Не смей ее убивать. Отпусти ее в море……Сволочь какая. Не убивай, отпусти ее в ванную.
. Вы думаете, если бы я знала, что будет какой-то подноготная
Я никому в жизни ничего плохого не думала.
Если начнешь там ухаживать за мной, наверное будешь хотеть какой-то отдачи. чувствую, что не смогу тебе дать отдачи (Руслану). Я сначала искренне думаю, а потом другое.
У меня колесо оторвалось, видимо мне его кто-то проколол..
. У меня всё всегда на виброзвонке стоит.
 Я хочу быть хорошей, а получается боком, виноватая! Я с ней очень долго общалась в тесных отношениях.
Мне кажется должна победить Римка, у нее такие формы, даже раньше на РЕПРОДУКЦИЯХ РИСОВАЛИ таких женщин, с такими формами...
. Я так хочу на Евровидение со своей песней ...
 Люблю эти стены, беспонтово окрашенные.
Он должен зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать себя личным водителем. - (В программе ТНТ “Интуиция“)
 Рэпперы не бреют грудь, они её растят. - (В программе ТНТ “Интуиция). Ты не прикидывайся дурой! (Степа). Бузова: А я и не прикидываюсь!
Твой брат стоит под опасностью. (Алексу) Таракан своими пальчиками вцепился мне в пальцы!
Ребята не только на кухне но и под кухней обсужают Машу!
 Внесла в свет в эту историю.
 А если в воде развести немножко кисточки. И кисточка придёт в чувство (о засохшей кисти).

Интернет


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730371
и.... красный диплом.....  :facepalm:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
И ещё, будучи ведущей: 
-вам сколько лет?
-18.
-а вам?
-32.
Буз:
-ого,какой РЕЗОНАНС.
 :xixixi:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701
и.... красный диплом.....  :facepalm:
И ещё, будучи ведущей: 
-вам сколько лет?
-18.
-а вам?
-32.
Буз:
-ого,какой РЕЗОНАНС.
 :xixixi:
  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 46.