Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Тань 11. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 12. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

«Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле  (Прочитано 6920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
У меня есть особенность организма падать в обмороки.Не знаю почему. Ни до обморока, ни после я не чувствую себя плохо. Просто это случается неожиданно. Последний мой обморок был посреди дороги, когда дочку вела из садика. Очнулась-  лежу в грязи, посреди дороги, вокруг меня куча мужиков- водителей с   бешеными глазами. Я встала, извинилась и пошла дальше с дочкой домой)
Господи, бедная девочка! Представляю, как она испугалась! :blink:
(кликните для показа/скрытия)
(


Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Врачи, к сожалению, не  знают что это такое.  И как его лечить. Когда мне было пять лет и мы с папой приехали из Перми отдыхать в Крым я упала с перрона в Симферополе практически под поезд. Меня вытащил посторонний мужчина. На лице было два перелома. Против моего папы было возбуждено уголовное дело:  покушение на убийство... или что-то в этом роде, об этом не говорят в нашей семье. Столько я неприятностей всем приношу..

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я читаю и удивляюсь
Сколько тут экстрасенсов
Знают наперед что с ними будет
Упадут не упадут; станет плохо или нет
Проходящие мимо не понимают что и мимо них когда то пройдут такие же равнодушные занятые накогото надеящиеся люди
Спасибо тем кто не очерствел в этом мире
Спасибо что вы останавливаете свой бег и остаетесь рядом с человеком которому плохо  :flower3:


Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Ведь Ма, меня не напугало, что мимо меня прошли.. Напугало, что  со мной  был ребенок двухлетний и она стояла одна, к ней никто не подошел. А если бы ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 44.