Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 5. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 9. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 12. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника

Черданцеву-СЛАВА В ВЕКАХ,нынешних на мыло! Мыла будет много!)))  (Прочитано 1953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
5
Я конечно не Черданцев,овеявший себя "СЛАВОЙ",нырнув в болото дурки(так и вижу колкие фразочки фанов,наблюдавших сей репортаж),но попробую дать немного комментов от себя!(мне можно,я блондинка))).Как только команды появились на поле,можно было сразу судить о их физической форме и тем,зачем они вааще здесь.Если подтянутые и спортивные синие,были настроены на победу,то рыхлые и вальяжные красные,пришли потусоваться и покрасоваться,и не смотря на "бурную" поддержку трибун(ну сколько удалось набрать,убить время),и оргазмы хомячек типа Дерябиной,орущей как во время родов,было понятно-что нынешним гаплык! :happens:...Бегал,как мог пельмень Жемчугов,совал ноги и бошку куда не нужно Трегубенко,скакал аки конь Пинзарь,обижался на неподачу ему,звезде Григоренко! А Задой? Задой летал в границах ворот аки бабочка,т.к. соперники наседали и наседали,и забивали и забивали! :happens:В перерыве,Куня попытался решить шкурный вопрос с обезьянничающим Мудаком года,и получив отказ в шаровой квартире,срочно поменялся...Вообщем взрослое кино-матч,взрослое кино-болельщики и взрослое кино-игра(со стороны нынешних лежебок).Бывшие-красавцы,и 3:"дырка"-заслуженный результат.Оле,оле,оле,оле-дур-дом,вперед! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: Пы-сы: А Вам не кажется,что на трибуне сидел младший брат Гобозова? Ай,да ГОВна-проказница! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 10:03 от Натан 70 »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202002
Натан 70, тебе, как блондинке, можно все. Только Черданцева не трогай.  O:-)
Слууушай, а вот это название темы очень хорошее.  :flower3: :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 10:36 от Текила »

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70, тебе, как блондинке, можно все. Только Черданцева не трогай.  O:-)
Да прям! Что,я там комментировала? Аль "бабки" не пахнут? :gigigi:


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Черданцеву- то почему позор? Пригласили, заплатили, работу сделал хорошо...Обычная подработка...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Черданцеву- то почему позор? Пригласили, заплатили, работу сделал хорошо...Обычная подработка...
О,Господи! Не угодила. Черданцеву-УРРРРРРРААААААААААААА! Так? :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А мне комментатор понравился , еще и не ошибся ни разу, называя хомяков по фамилиям ... :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
да кто такой Чердынцев то? хоть фото покажите...дурку то не смотрю! :blink:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202002
да кто такой Чердынцев то? хоть фото покажите...дурку то не смотрю! :blink:
Лен, Черданцев самый крутой футбольный комментатор. Матчи с ним просто праздник. Я  млею, когда он комментирует матчи на ЧМ. К хомякам он отношения не имеет и дурку вряд ли смотрит. Сейчас попробую найти ролик, где он комментирует игру детишек в своем дворе.
ссылка
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 10:37 от Текила »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Лен, Черданцев самый крутой футбольный комментатор. Матчи с ним просто праздник. Я  млею, когда он комментирует матчи на ЧМ. К хомякам он отношения не имеет и дурку вряд ли смотрит. Сейчас попробую найти ролик, где он комментирует игру детишек в своем дворе.
ссылка


ооо..спасибо!  :flower3: а я и думаю, фамилия на слуху)..я футболом не увлекаюсь, но знаю, что есть такой футболист!  Думала хомяк -однофамилец! :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202002

ооо..спасибо!  :flower3: а я и думаю, фамилия на слуху)..я футболом не увлекаюсь, но знаю, что есть такой футболист!  Думала хомяк -однофамилец! :happens:
ссылка

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
в общем, я делаю вывод, что дурка далеко не последнее шоу в рейтинге у популярных личностей, в т.ч. комментаторов.
так что смотреть нам это шоу не пересмотреть.
одно радует: в старости не на скамейке буду сидеть молодёжь стебать, а здеся  :gigigi:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Детишек хорошо откомментировал   :xixixi:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Лен, Черданцев самый крутой футбольный комментатор. Матчи с ним просто праздник. Я  млею, когда он комментирует матчи на ЧМ. К хомякам он отношения не имеет и дурку вряд ли смотрит. Сейчас попробую найти ролик, где он комментирует игру детишек в своем дворе.
ссылка
спасибо за ролик! очень понравился!

« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 11:51 от Nikolet »

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
да кто такой Чердынцев то? хоть фото покажите...дурку то не смотрю! :blink:
Сама плохо знала... :( Теперь обязуюсь выучить на зубок его биографию,и млеть... :happens: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70, тебе, как блондинке, можно все. Только Черданцева не трогай.  O:-)
Слууушай, а вот это название темы очень хорошее.  :flower3: :xixixi:
Все как пожелаете,все как захотите! :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.