Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 5. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 8. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

А можно ли похудеть, навсегда?  (Прочитано 4842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
16
Недавно, в связи с разводом Джигарханяна, увидела в телевизоре Луку Затравкина. И, простите, ужаснулась.
 Я видела Луку толстого, когда Никас от него отказался, я видела Луку похудевшего, когда Никас его признал. Очень приятный был мальчик.
Видела Луку, после того, как он сбил пенсионерку, пополневшего, но в пределах допустимого.
 И вот пару недель назад, мальчика надо СПАСАТЬ. Я не верю, что Никас может обречь сына на смерть, и просто отказаться от него. Значит, что наша медицина бессильна? И не может прекратить набор веса у человека у человека, который уже однажды смог похудеть?
Я уверена, что у Луки, даже без помощи Никаса, достаточно денег на хорошего эндокринолога, а силы воли на жизнь, что он уже однажды доказал. Так в чём же дело? Татьяна Тарасова в интервью сказала, что худела, 3 года назад, а сейчас набрала 30 кг.
 У меня совершенно шкурный вопрос, стоит ли мучиться голодом после 60 лет?
 3 года назад, после смерти мужа, решила бросить курить,  чтобы с инсультом не рухнуть на руки дочери.
 За месяц поправилась на 20 кг, начала курить снова, добавилось ещё 10. 
Так вот теперь думаю, стоит ли искать ХОРОШЕГО эндокринолога, ежели Лука толстеет?У Никаса возможностей гораздо больше, чем у меня.
 Может быть , Вы мне, что- нибудь посоветуете?
P.S.Лука Затравкин, известный пианист, незаконнорожденный, но признанный сын Никаса Сафронова.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485249
Всё в голове. Похудеть можно, и держать вес тоже. Но это труд.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Если будете трудиться, то помогу советом. Перейти на правильное питание.Утром сложные углеводы в (сухом виде, гречка, овсянка) 50 гр. и 2 яйца сваренных, перекус 20 гр.орехов, обед все, что хотите, но 250 гр., перекус-яблоко, ужин 200 гр.куринной грудки на гарнир любой овощной салат, тоже в пределах разумного гр.100-150. Ужин-творог 100-150 гр. И ходьба не меньше 5 км, за 60 мин, при скорости 5.5 км в час.. не меньше. Будете правильно питаться и ходить не меньше часа, похудеете.Поставьте на телефон программу по подсчету вашей скорости при ходьбе. Есть вопросы, пишите!


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Если будете трудиться, то помогу советом. Перейти на правильное питание.Утром сложные углеводы в (сухом виде, гречка, овсянка) 50 гр. и 2 яйца сваренных, перекус 20 гр.орехов, обед все, что хотите, но 250 гр., перекус-яблоко, ужин 200 гр.куринной грудки на гарнир любой овощной салат, тоже в пределах разумного гр.100-150. Ужин-творог 100-150 гр. И ходьба не меньше 5 км, за 60 мин, при скорости 5.5 км в час.. не меньше. Будете правильно питаться и ходить не меньше часа, похудеете.Поставьте на телефон программу по подсчету вашей скорости при ходьбе. Есть вопросы, пишите!
Поставили минус, кто-то жирный не согласен! Да и фиг с вами, жирейте дальше!

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17147
  • Имя: Алена
  • Карма: 150843
Когда начинала худеть, в первую очередь убрала из рациона жирное, мучное. На обед что-нибудь одно: или первое или второе. Все привычные порции сократила в двое. Ну а ходить приходилось волей-неволей, работа такая. За год, приблизительно, похудела на 20 кг.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17147
  • Имя: Алена
  • Карма: 150843
Софья Рублик,  исправила. Забала добавить главный фактор в моей диете - поддержка семьи. Когда готовили то, что мне нельзя, просто выгоняли с кухни   :facepalm:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Поставили минус, кто-то жирный не согласен! Да и фиг с вами, жирейте дальше!
Вы написали всё правильно. А минус можно случайно нажать, у меня было раз такое  :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Худею всю жизнь. До 35 была отличная фигура, но грудь была скромная. Второй раз вышла замуж - муж посадил на вкусную и нездоровую пищу (виноват, зараза, и не признаётся  :laughy:). Потом подряд 2 беременности, в итоге + 20 кг (зато какой бюст!!!). Скинула тока 10. Ещё десяточка намертво вцепилась. Но я её всё равно добью. Эх, волшебную бы таблеточку, штоб кушать не хотелось!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Можно...но этого надо хотеть...волшебной пилюли нет...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Когда готовили то, что мне нельзя, просто выгоняли с кухни   
А запахи из кухни? А довольные и сытые лица домочадцев?  :hihihihi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Худею всю жизнь. До 35 была отличная фигура, но грудь была скромная. Второй раз вышла замуж - муж посадил на вкусную и нездоровую пищу (виноват, зараза, и не признаётся  :laughy:). Потом подряд 2 беременности, в итоге + 20 кг (зато какой бюст!!!). Скинула тока 10. Ещё десяточка намертво вцепилась. Но я её всё равно добью. Эх, волшебную бы таблеточку, штоб кушать не хотелось!!!
Сама была такая! Вы попробуйте добавить в рацион больше белка. Профессор Селуянов говорил в своих роликах, что таблеток нет и не существует, обманывайте мозг, маленькой порцией глюкозы, когда голод становиться нестерпимым. Я , лично, покупаю глюкозу в таблетках и когда хочется есть, а по расписанию еще рано, то разсасываю половину таблетки.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Софья Рублик, :flower3: :flower3: :flower3: Хочу еще раз Вас поблагодарить за сайт! Спасибо огромное))) с ним моя жизнь поменялась!))) я ем почти все и вкусно и при этом рассталась с набранными кг  :cool:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Софья Рублик, :flower3: :flower3: :flower3: Хочу еще раз Вас поблагодарить за сайт! Спасибо огромное))) с ним моя жизнь поменялась!))) я ем почти все и вкусно и при этом рассталась с набранными кг  :cool:
тааак!!! а нам сайт??!!!!!!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
BooDooBuddha, привет! :lasso: Мой здоровый рацион называется оф сайт

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
BooDooBuddha, привет! :lasso: Мой здоровый рацион называется оф сайт
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Привет))))))  :kiss04: :kiss04: :kiss04: нашла))))))))))))))))) спасибо большое!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.