Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина
7. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит.....  (Прочитано 6973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как бы то ни было, а настоящая любовь существует! И любовь Чарльза и Камилы это доказала, пройдя через все испытания и наперекор всему!
А ещё существует подлость , аморальность и трусость . Которые тоже прошли с Чарльзом и Камиллой этот долгий путь стоивший жизни ни в чем не повинной хорошей женщине


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А ещё существует подлость , аморальность и трусость . Которые тоже прошли с Чарльзом и Камиллой этот долгий путь стоивший жизни ни в чем не повинной хорошей женщине
Чарльз старался, но победить чувство не смог. Это любовь с большой буквы. Камила была его судьбой. Диана могла найти выход и тоже стать счастливой, еслибы ума побольше было. Она прекрасно знала за кого выходит замуж и что его любовь к Камиле не прошла. В конце концов Камила была первой, а не Диана.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Диану любили во всем мире, а эту страхолюдину презирают. как шавка беспородная выглядит  :opponents:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
В принципе, она знала, на что идет, выходя за него. Магнит короны оказался сильнее? Очень даже понятно и никакого осуждения. Не выдержала? Тоже понятно.
Ей было 16 лет, когда она впервые увидела Чарльза. С 18 лет начался их роман. Она была влюблена, безумно влюблена. Вряд ли она знала о романе Чарльза с Камиллой.
Камиллу ненавидела королева. "Этой женщине", как ее называла Елизавета, вход в королевский дворец был заказан.
Чарльз, несмотря на свою великую любовь, женился на девушке, обманув ее чувств и ожидания. И ВСЮ семейную жизнь ИЗМЕНЯЛ ей. И это достойно уважения?
Диана понимала все ограничения, с которыми ей придется жить. Но она верила, что Чарльз любит ее, и ради любви она готова была на все. А именно этого она и не получила. Чарльз просто использовал ее.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ей было 16 лет, когда она впервые увидела Чарльза. С 18 лет начался их роман. Она была влюблена, безумно влюблена. Вряд ли она знала о романе Чарльза с Камиллой.
Камиллу ненавидела королева. "Этой женщине", как ее называла Елизавета, вход в королевский дворец был заказан.
Чарльз, несмотря на свою великую любовь, женился на девушке, обманув ее чувств и ожидания. И ВСЮ семейную жизнь ИЗМЕНЯЛ ей. И это достойно уважения?
Диана понимала все ограничения, с которыми ей придется жить. Но она верила, что Чарльз любит ее, и ради любви она готова была на все. А именно этого она и не получила. Чарльз просто использовал ее.
Конечно, недостойно уважения то, что он Диане изменял. Не мне все-таки кажется, что вряд ли можно к королевскому браку применять критерии обычных людей, особенно в случае английской короны (у других все же полегче, там на совсем простых женятся). В любом случае родители Дианы играли роль в этом браке, и они не могли не знать про Чарльза. Елизавета была молода и властна, а Чарльз всегда был слаб - она приказала, и он послушался. Но не смог... Филипп тоже, если я не ошибаюсь, ангелом не был в семейной жизни, но Елизавета держала лицо. Диана не смогла или не захотела. Все сделали свой выбор. В случае, когда на кону корона, жалеть некого. 


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Свадебный подарок принцессы Дианы замечен у Камиллы Паркер. А кто разрешил взять???

Драгоценности особ, живущих в королевских домах, не всегда их личное достояние. Большая часть, самые дорогие и раритетные — собственность Короны, верой и правдой служит всем членам семьи. И у принцессы Дианы украшения были личные и взятые «напрокат» у королевского двора.Когда Диана развелась с Чарльзом свадебный подарок был возвращен королевской семье, как реликвия.    К слову, Камила – «не бедняжка», она из дворянского рода, у нее достаточно украшений унаследованных от матери, подаренных мужьями (первым и вторым). А для пафосного исполнения роли «ребра принца Чарльза» ей выдают их виндзорских хранилищ то, что отвечает этикету и регламенту в данный момент.Украшение которое замечено на Диане и Камиле — брошь с гербом принца Уэльского и изумрудной подвеской, принадлежит британской Короне. И легко трансформируется в подвеску.     Камила и Диана, каждая в свое время, носили одну и ту же тиару с бриллиантами и жемчугом. Но не унаследовала Камила за Дианой это сокровище – как женам одного и того же наследного принца, им положены украшения одного ранга. А кому они принадлежат догадаться нетрудно.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Закидайте меня тапками - не считаю, что Диана вела себя в своей семейной ситуации достойно. Чарльз мне не нравится, саму Камиллу терпеть не могу, но Диана, будь она умна и обладай настоящим благородством и чувством собственного достоинства, могла бы избежать откровенной скандальности и открытого противостояния королевской семье. Могла уйти в тень - заниматься воспитанием детей, жить своей жизнью, никому открыто её не демонстрируя. Но ей понравилось быть звездой, быть всё время на переднем плане, в центре внимания прессы, откровенно манипулируя жалостью людей к "брошенке". Могла попробовать "держать лицо", как королева Елизавета. Но не захотела справиться со своими истерическими припадками, грубо говоря, "давала себе волю", распускалась, открыто изменяла "на нерве". Могла, разведясь, найти себе нормального мужчину, а не молоденького слащавого мусульманского "мажора". Много чего Диана "могла бы"...По-моему, она - яркий пример "человека не на своём месте". Хотя, повторюсь, Камиллу терпеть не могу. Зато нравится Кейт. Вот она - "на своём месте", хоть и не аристократка по крови O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Закидайте меня тапками - не считаю, что Диана вела себя в своей семейной ситуации достойно. Чарльз мне не нравится, саму Камиллу терпеть не могу, но Диана, будь она умна и обладай настоящим благородством и чувством собственного достоинства, могла бы избежать откровенной скандальности и открытого противостояния королевской семье. Могла уйти в тень - заниматься воспитанием детей, жить своей жизнью, никому открыто её не демонстрируя. Но ей понравилось быть звездой, быть всё время на переднем плане, в центре внимания прессы, откровенно манипулируя жалостью людей к "брошенке". Могла попробовать "держать лицо", как королева Елизавета. Но не захотела справиться со своими истерическими припадками, грубо говоря, "давала себе волю", распускалась, открыто изменяла "на нерве". Могла, разведясь, найти себе нормального мужчину, а не молоденького слащавого мусульманского "мажора". Много чего Диана "могла бы"...По-моему, она - яркий пример "человека не на своём месте". Хотя, повторюсь, Камиллу терпеть не могу. Зато нравится Кейт. Вот она - "на своём месте", хоть и не аристократка по крови O:-)
Может и она "держала бы лицо", как королева Елизавета ...если бы была королевой, но она была никто в королевском дворце, всем чужая, никем не любимая. Она чем заслужила это ???

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
вот, вроде бы, аристократка до мозга костей эта Камилла, но, с виду- простолюдинка, как есть. Ей и шляпки совсем не идут, то есть, как корове седло. А платочек бы- в самый раз
Ничё вы не понимаете в родословныхх :xixixi: :flower3: шучу...
Они свой род ведут ОГО_ГО!!! сколько веков...
И Королева в платочке на крестьянку смахивает... И я этому рада...
Зачем красота королям?  Пусть простит_утки ею славятся для  вливания свежей  и новой крови в династию... :D
У нас нет аристократии напрочь... одни утки и пиджаки, оттуда и мораль...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Закидайте меня тапками - не считаю, что Диана вела себя в своей семейной ситуации достойно.
Она вела себя достойно для содержанки, но не как мать наследников короны.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117075
  • Карма: 569815



Ваше написание верное. Кур т.е. петух попадал во щи в крайнем случае, когда другого мяса нет, а гостей кормить надо. На Руси щи варили из других видов мяса. Данное выражение зафиксировано в письменной речи с 17 века и именно в таком виде зафиксировано почти во всех фразеологических словарях.  :flower3:
Тигрёнок!!!!!))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss5:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117075
  • Карма: 569815
Драгоценности особ, живущих в королевских домах, не всегда их личное достояние. Большая часть, самые дорогие и раритетные — собственность Короны, верой и правдой служит всем членам семьи. И у принцессы Дианы украшения были личные и взятые «напрокат» у королевского двора.Когда Диана развелась с Чарльзом свадебный подарок был возвращен королевской семье, как реликвия.  (Изображение удалено из цитаты.)  К слову, Камила – «не бедняжка», она из дворянского рода, у нее достаточно украшений унаследованных от матери, подаренных мужьями (первым и вторым). А для пафосного исполнения роли «ребра принца Чарльза» ей выдают их виндзорских хранилищ то, что отвечает этикету и регламенту в данный момент.Украшение которое замечено на Диане и Камиле — брошь с гербом принца Уэльского и изумрудной подвеской, принадлежит британской Короне. И легко трансформируется в подвеску.  (Изображение удалено из цитаты.)   Камила и Диана, каждая в свое время, носили одну и ту же тиару с бриллиантами и жемчугом. Но не унаследовала Камила за Дианой это сокровище – как женам одного и того же наследного принца, им положены украшения одного ранга. А кому они принадлежат догадаться нетрудно.
".... Камила – «не бедняжка», она из дворянского рода, у нее достаточно украшений ..." - так вот взяла бы хоть одно украшение продала - и занялась бы своим внешним видом...во-первых - привела бы в порядок свои зубы (пример  наша Алла Пугачева)...а потом бы занялась бы и лицом - даже неприлично иметь такую внешность при всех титулах, которые она имеет.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Может и она "держала бы лицо", как королева Елизавета ...если бы была королевой, но она была никто в королевском дворце, всем чужая, никем не любимая. Она чем заслужила это ???

А "всем чужая", "никем не любимая" - это заслуга?! Достоинство?! Могла бы попытаться найти друзей, найти общий язык с мужем, заслужить уважение, если уж не любовь. У неё были дети - отдушина любой матери, в конце концов! Лучше было ,"в знак протеста", истерить и изменять?! Я не называю её плохой. Но со своей ролью члена королевского семейства она не справилась O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
мне одной кажется, что Диана с Камиллой практически одно лицо?! Обе бесцветные, с тяжелыми подбородками и некрасивыми мужскими носами... и да, никогда не считала Диану красоткой - мосластая крупная баба с грубым лицом. В ней, впрочем как и в Камилле, нет изящества и грации - мое ИМХО  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.