Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

колючки! у меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ!  (Прочитано 8314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731154
Нормуль! А-то все уметется,а так хоть память будет! :xixixi: :268:
да и может реально понравится по виду что-то - человек сразу и рецептик даст, как готовил. я прямо очень даже хочу. люблю готовить уже опробованное.  O:-)


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226605
Идея неплохая. лишь бы не забыть в суматохе запечатлеть, пок всё красиво, чинно, благородно...  :)8

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
из всех отвечающих только Вам пришла такая "замечательная" мысль :facepalm:
Проще на вещи нужно смотреть, тогда и мир вокруг будет интереснее, а так-то колхоз дело добровольное))))
:flower3:...Да интересный у меня мир-спасибо,не жалуюсь...А мнение теперь высказывать нельзя что ли?...


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Техас115,
 :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
предлагаю сразу после НГ поделиться фотографией праздничного стола! не в качестве конкурсного ресурса, а для друзей! как вы считаете, нормальная идея или?  :) :)8
Не забыть бы)) Я сейчас Шубу керачила,попутно кое-что перевернула и уронила,заодно уборку сделала. Умоталась короче. Ненавижу Новый год  :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Девочки, год собаки наступает!!! Соната, злюка, с наступающим!!! Девочки,  :kiss04:  :love005: :bayan01: :bayan01: :bayan01: :lovekak2z:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2017, 00:47 от Пиковит »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Мы тоже поедем в принципе в гости. На дачу к свату. Нас всего пятеро будет. Но готовить будем мы с невесткой. Я холодец сейчас варю. Без изысков,но у меня всегда его просят сделать(на работу тоже носила). Просто покупаю хорошее парное нежирное мясо говядины(сейчас по-моему то ли крй,то ли лопатка. Разварилось очень хорошо.)  и варю бульон без затей. Посолить в меру,а потом добавляю желатина. Так как бульон очень ароматный сам по себе и не жирный -всем нравится. Ещё обязательно с хреном едят.

Ещё шашлык сейчас тоже из парной шейки свинины сделала. Покупаем мясо в совхозе. Там же купили солений:помидоры,огурцы,рыжики. Соки,мандарины,бананы. Рыба ,икра. Вообщем ничего оригинального. Но  в прошлом году Сноха понадела оригинальных салатиков. Наверно и в этом году сделает. Она молодец. Уже в декрет пошла. Но не ноет,не стонет,ничего не требует. Они уже там. Очень далеко-талдомский район. Не капризничает.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2017, 22:25 от подруга »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не забыть бы)) Я сейчас Шубу керачила,попутно кое-что перевернула и уронила,заодно уборку сделала. Умоталась короче. Ненавижу Новый год  :laughy:

ты мне мымру из Служебного романа напоминаешь чем то O:-) O:-) O:-)



 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я буду вдвоём с дочей. Никуда не хочу,и гостей не хочу. Мы на журнальном столике уместимся  :xixixi: Зато шампанского будет много  :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
не говори, Натусик, вот не может же чел без негатива, так и норовит подцепить и привязаться! прямо так и старается из себя вывести!
мимо вот не хочет идти, скажи?  :smile:
Извините,что помешала вам деньги прятать... :pray2: :pray2: :laughy:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Эта затея не плохая , но, но кто то посмотрит не сколько фото и скажет или скажут,во жируют буржуи . А у меня на столе доширак  , и мандарины и куриные сосиски .

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А я буду вдвоём с дочей. Никуда не хочу,и гостей не хочу. Мы на журнальном столике уместимся  :xixixi: Зато шампанского будет много  :happens:
А мою бывшую сноху на сохранение положили. Внук будет с отчимом встречать. А мы сегодня его отвезли к ним,а 1го опять заберём. Переживает за маму,но рада за него,что будет с отчимом встречать. Пусть от новой семьи не отрывается.
  Дочка с зятем с друзьями по институту.Народу много будет. Сняли лофт в центре. Я посмотрела рекламные фотки и обалдела:якобы ретро =стиль. Ковры,серванты,комоды. Не знаю,умилит ли их это. Они смеются,что люди собрали всё старьё из гаражей и забабахали  ретро -интерьер.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А это точно не провокация от Налоговой инспекции? Выставишь, посетят, а потом три корочки хлеба долго фоткать будешь.. :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А я буду вдвоём с дочей. Никуда не хочу,и гостей не хочу. Мы на журнальном столике уместимся  :xixixi: Зато шампанского будет много  :happens:
Счастья тебе, здоровья дочке! С наступающим!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.