Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от кнопка 9. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 11. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Хиджаб - это красиво! или Хиджаб-это красиво?  (Прочитано 4639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
9
Вернулся из Чечни.
Мое самое яркое впечатление от поездки - это ... хиджабы!
Как-то принято считать, что хиджаб обязательно должен быть черным, а девушки в ним безликие и серые.
Но это далеко не так и в Чечне я поразился, насколько красивыми могут быть хиджабы и девушки в них.
Кстати, разговорился с продавщицей в одном из магазинов хиджабов в Грозном. Она рассказала, что довольно часто девушки, которые до того не придерживались строгих мусульманских правил, надевают платок именно из-за красоты хиджаба и загадочности женщины в нем. Ну а уже дальше постепенно начинают придерживаться всех мусульманских правил и традиций...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Красивые девушки. На мой взгляд органично смотрится хиджаб   именно там , где это принято носить , я в Турции впервые увидела , как-то интересно закалывают  , что красиво  смотрится , да и выбор платков хороший , наверное , такие красивые видела на девушках.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
На мой взгляд органично смотрится хиджаб   именно там , где это принято носить

Зюзюка:flower3: и ещё... как по мне, хорош он в компании с абайя... а вот с классическими юбкой-блузой-пиджаком - лично мне уже не понятен  O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Irino4ka, согласна . :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Красиво. Красивые фото. Красивые девушки.
А если о реальности, то они хранят свои традиции, это хорошо..

У всех народов есть свои традиции и правила.. пусть и не придерживаются их, живут в современном мире.. но о них помнят, разве это плохо? Как по мне, это тоже хорошо.. это жизнь)
По поводу красоты, красивых фото, красивых девушек..
Вот:





То же самое).. Красиво! Красивые фото. Красивые девушки))  :wub:
 :happens:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Меня лично, по крайней мере, не раздражают. Вообще, если чужие традиции, мода, уклад мне никак не мешают жить, то почему это должно как-то цеплять. Когда начался спор по поводу мусульманской одежды для купания (не помню как называется), то меня удивило такое неприятие этого костюма. По мне, так стринги и вываливающиеся груди из купальников раздражают больше

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Если бы это было не ежедневно, и по сезону, то ладно..Но это же всегда везде!!!
Вы только вдумайтесь..Всегда!  Даже во время купания в море..

По-моему, это ужас..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Мне хочется одно сказать: началось! Вот так с виду невинно и начинается пропаганда:
Ну а уже дальше постепенно начинают придерживаться всех мусульманских правил и традиций...

Меня это пугает, честно говоря.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Когда начался спор по поводу мусульманской одежды для купания (не помню как называется), то меня удивило такое неприятие этого костюма.


МилкаЯ:flower3: я выросла в регионе, где живёт огромное количество национальностей, потому привыкла быть политкорректной)))) с детства... потому не хочу никого обидеть и на форуме  :flower3: НО, честно скажу, даже купание в море ))))  рядом с дамой, на которой нацеплено стописот одёжек, которые она, так сказать, попутно... стирает   :xixixi: рядом со мной - и то - удовольствие ниже среднего (плавала - знаю  :xixixi: ) а уж в закрытой воде бассейна?!

Одежда любой нации колоритна и эффектна, когда она "на своём месте"  O:-)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 22:17 от Irino4ka »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

МилкаЯ:flower3: я выросла в регионе, где живёт огромное количество национальностей, потому привыкла быть политкорректной)))) с детства... потому не хочу никого обидеть и на форуме  :flower3: НО, честно скажу, даже купание в море ))))  рядом с дамой, на которой нацеплено стописот одёжек, которые она, так сказать, попутно... стирает   :xixixi: рядом со мной - и то - удовольствие ниже среднего (плавала - знаю  :xixixi: ) а уж в закрытой воде бассейна?!

Одежда любой нации колоритна и эффектна, когда она "на своём месте"  O:-)
Я соглашусь, но и когда практически без трусов рядом с тобой плавают, тоже как-то не комильфо в смысле гигиены. Так что хрен редьки не слаще

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Да пусть носят, главное чтоб других не заставляли. Как в Германии и Франции.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
но и когда практически без трусов рядом с тобой плавают, тоже как-то не комильфо в смысле гигиены.
А закрытые труселя более гигиенично? Мне кажется тут вопрос уже не в гигиене, а в визуальном восприятии.. кому-то стринги- это пошло, а как по мне так пофик)) пусть хоть с ведром на голове плавают, лишь бы мне это не мешало))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А закрытые труселя более гигиенично? Мне кажется тут вопрос уже не в гигиене, а в визуальном восприятии.. кому-то стринги- это пошло, а как по мне так пофик)) пусть хоть с ведром на голове плавают, лишь бы мне это не мешало))

А про визуально я выше и писала, что меня не раздражает, кому то нравятся бикини, а кому то закрытые купальники с юбочками :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271102
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486844
Меня лично, по крайней мере, не раздражают. Вообще, если чужие традиции, мода, уклад мне никак не мешают жить, то почему это должно как-то цеплять. Когда начался спор по поводу мусульманской одежды для купания (не помню как называется), то меня удивило такое неприятие этого костюма. По мне, так стринги и вываливающиеся груди из купальников раздражают больше
А меня ничего не раздражает. Ни хиджаб, ни топлесс на пляже, равно как и хашема.
Больше раздражает, когда меня за этот топлесс или хашему начинают нагибать.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А меня ничего не раздражает. Ни хиджаб, ни топлесс на пляже, равно как и хашема.
Больше раздражает, когда меня за этот топлесс или хашему начинают нагибать.
И славно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 54.