Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сидишь в декрете - ходи страшная, на салон не заработала. Фото  (Прочитано 2897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
14


Тут девушка жалится - до декрета тратила на салоны 40 т.р. в месяц. С мужем был уговор, что в декрете он обеспечит все ее хотелочки. Но сыну уже год, а в салоне она так и не была. Ходит как чуня (фото под катом), а муж то влюбился в обсалоненную красавицу. Но теперь клянется, что так лучше и жмет деньги на ее красоту



Цитирую: Муж женился на красивой и ухоженной девушке. Когда мы познакомились, я тратила в месяц тысяч 40 на свою внешность: салоны красоты, маникюр, ресницы, эпиляция, покраска, ламинирование, массаж, фитнес, одежда, косметика. Я его такой привлекла. При этом, когда мы планировали ребенка я сказала, что я рассчитываю, что он будет обеспечивать меня на должном уровне. Он согласился. Сейчас я в декрете, ребенку год и никакие обещания он не выполняет. Косит под идиота, говоря, что обещал обеспечивать на должном уровне - это кормить меня и ребенка. Вечно вопрошает "зачем тебе? ты же никуда не ходишь". А я очень злюсь на мужа, потому что выбрал красивую и ухоженную, а не Маню-уборщицу, а теперь так отнекивается, когда я связана ребенком. Злость просто нереальная на мужа. При этом я готова пойти на компромиссы и сократить расходы, а муж на компромиссы идти не хочет. По его мнению, ходить мне некуда, красотой заниматься нечего. Вот сейчас закончился абонемент в фитнес-клуб и муж не дает мне денег на новый абонемент, а он у меня 60 тысяч годовой стоит.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот это жесть какая. Я, конечно, считаю, что муж не прав, и деньги на красоту жены нужно выдавать в любом случае. Для того чтобы она продолжала ощущать себя привлекательной женщиной и держала все в тонусе. А то на некоторых декретных девушек страшно смотреть. Особенно радуют "красавицы", которые уверенны, что в 30 выглядят на 16, и типа без единого седого волоса. Мажут всё детским кремом, моются хозяйственным мылом и сверкают сединой в распущенных трех волосинах -замечательная естественность. И мужья тоже же наверное говорят, что они самые красивые, лишь бы не тратиться.

Только я сложила те расходы, о которых она пишет, а это получается 40 тысяч на салоны и 60 на клуб, получается примерно 45 тысяч на улучшайзинги в месяц. Это что же там за крокодил, что красота дается такой ценой? Получается, мужика злостно обманули, а теперь ему деваться некуда, естественно будет говорить что жуть какая красивая, лишь бы бюджет семьи не половинила. А как вы считаете, например, если весь бюджет семьи 100 тысяч рублей, сколько из него можно выделить на красоту любимой жены?

Ну и обещанная фотография чуни в декрете



Уж извините, фото честно стырены из   
(кликните для показа/скрытия)
интернета, но думаю, дела обстоят примерно так.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Если родилась крокодилом то не фиг строить из себя газель  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Деньги Бг с ним! Где она на всё это время возьмёт?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Ну да, без ресниц ребёнка не поднять и мужа не привлечь) почему женщины так не любят себя?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
О ,какое гореее,горюшкооо! :D


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Чот мне эта дама из топика ассоциируется с тупой блондинкой из мини комедий! :laughy:

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Страшная, поэтому в салоны и рвется)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Когда мы познакомились, я тратила в месяц тысяч 40 на свою внешность
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Это какой-же уродиной надо быть,что-бы ежемесячно себя в салонах рихтовать  :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне напомнила героиню этакую жигули шестерку, после тюнинга для горячих кавказских парней. Которая косит под ламборджини. А без тюнинга ваще нынче нельзя шоли?  Внимание! Плагиат! Среди меня принято меня любить любой! (Кусака, спасибо)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Деньги Бг с ним! Где она на всё это время возьмёт?
Вот! Реально- в туалете,простите  :wub: посидеть невозможно. Какие нах...салоны?  :facepalm: фитнесы блин.  :facepalm:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Прошла по ссылке,посмотрела ее фотки.Так вот,  живут ну ооочень  скромненько,даже ниже среднего уровень,ближе к бедности.Какие там 45 и 60 тыр.в месяц,она о чем вообще? Такая же понтовщица,как Карякина,лишь бы внимание привлечь к своей никому не нужной персоне.  O:-) O:-) O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Ну да, без ресниц ребёнка не поднять и мужа не привлечь) почему женщины так не любят себя?
ресницы очень важны в интимном плане. ты забыла, штоле?  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 355
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 269
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 58.