Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

И столкнулись лето с осенью (мои наблюдения)  (Прочитано 1131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
13
Приехали на дачу, там почти лето

А пошли в Москве в наш районный лес погулять-вроде уже и осень



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
Здорво!!!! Цветочки!!! И лес красивый!!!! Почти как у меня!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
МилкаЯ, очень красивые снимки! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Астры какие красивые! А у нас сегодня и на даче осень. Всё засыпало листвой клёнов и берёз.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
Астры какие красивые! А у нас сегодня и на даче осень. Всё засыпало листвой клёнов и берёз.
Подруга , в продолжении спора: днем фотографировали цветы и почти лето, а ночью дождь и уже осень. Жизнь-она ВСЯКАЯ


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Подруга , в продолжении спора: днем фотографировали цветы и почти лето, а ночью дождь и уже осень. Жизнь-она ВСЯКАЯ(Изображение удалено из цитаты.)
В продолжение спора : у Вас и осень ,и дождь по-своему прекрасны. Если и грустно,то эта грусть не убивает.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
В продолжение спора : у Вас и осень ,и дождь по-своему прекрасны. Если и грустно,то эта грусть не убивает.
Вы мне льстите

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Милка, на даче - красота!!!!!!!! 



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Вы мне льстите(Изображение удалено из цитаты.)
Не льщу. Посмотрите и грусть от дождя, и свежесть,и прохлада и уют от огня окна дома.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80361
В продолжение спора : у Вас и осень ,и дождь по-своему прекрасны. Если и грустно,то эта грусть не убивает.
Вот точно также хотела сказать,у Вас жизнь,и оттенки разные могут быть,а там(в продолжение спора)фото не живут,не дышат,не завораживают,просто чернуха

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
МилкаЯ, :flower3: У Вас очень красиво и трогательно.
А вы астры семенами или рассадой высаживаете. Просто у меня они почему-то редко хорошие бывают, у нас зона рискованного земледелия Волоколамский район.
А в лесу также красиво и чудесно.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Какие астрочки кучерявые и игольчатые!!!Шикарные! А аллеи какие в парке! Сразу пришел запах жухлой листвы...

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
МилкаЯ, Как   душевно  тут у вас. Мне больше лес нравиться, особенно осенний-  это мое время года. И дождь люблю очень!
Фотографии супер!!!!!!!!!!!!!!!!! :268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.