Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 2. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Валерий Блюменкранц вновь вернулся на телепроект  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
Возвращение блудного сына.
 После очередного ухода «навсегда» на проект снова вернулся Валерий Блюменкранц.
По словам парня, он пришел вовсе не к Тате Абрамсон, а, так, заглянул…
 Но женская спальня Тату не отдаст, ведь девочка только «выздоровела от страстей и любовных разочарований».
Тем более, уже завтра Абрамсон танцует с Секириным, который, по наблюдениям многих,
относится к ней далеко не как к ученице… А вы рады возвращению Валеры?



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну что сказать - на проекте появился  свой "вечный жид"  :xixixi: ( девочки - евреечки, простите - это чисто литературная реминисценция :flower3: )

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Валерий Блюменкранц вновь вернулся на телепроект
Чего он просто так туда-сюда бегает?.. Как говорил А. Райкин, надо  к его ноге привязать динамо-машину, чтобы ток давал в отдаленные районы страны... Хоть какая-то польза будет от Блюма! :laughy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну что сказать - на проекте появился  свой "вечный жид"  :xixixi: ( девочки - евреечки, простите - это чисто литературная реминисценция :flower3: )
Он появился не сегодня, а несколько лет назад, когда за "вечного жида" Блюменкранца  меня упрекнули. Обречён Лера маяться, не находя достойного себя, гениального, пристанища. Может это ему наказание такое от всевышнего за какие-то прегрешения?!

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Gde hohol prosjol,tam evreju delatj necego-narodnaja pogovorka.A kak mi znaem,kto kostjak name Dome?Vot i dumaite,legko li Valerunu tam budet zakrepitsja?


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
  :xixixi: но но но пущай будет...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Опять... опять будет нам являть свои вечные психозы! Тупуз же обещала,
что ушли его безвозвратно!? Чё это за херня повторяецца? На хрен этот
неадекват? Чокнутый...

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
шизанутый он какой-то..нафик он нужен?? но всё лучше Артема..


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Чегой-то его на этот раз быстро выписали из палаты № 6.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
шизанутый он какой-то..нафик он нужен?? но всё лучше Артема..
И не говори! Артём этот ваще шиза... хорошо, что выгнали! Тож алямафО ещё то! :gigigi: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Как баба - "Я ухожу от тебя навсегда, так и знай! Эй, я уже ухожу! Уже в дверях я, слышь? Чего не виснешь на мне и не уговариваешь остаться? Ах так? Ну всё, я хлопнула дверью!" Через пять минут: "На улице дождь, а я забыла зонтик, и вообще я чаю хочу, и поздно уже, темнеет..." Так и Валерик. Покрутится у ворот да и обратно идёт.
И где все эти никчёмыши до Дурки кормятся? Подаянием, что ли? Ведь ни на что не способны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.