Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Криворукая Коряга хочет кого-то убедить, что она готовит)))  (Прочитано 5251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
нашла в интернете. Должно выглядеть приблизительно вот так



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485830
девочки!а я люблю камамбер!)))))и бри люблю!оооочень люблю и запах мне отвратным не кажется))))) мне кажется, что он грибами пахнет
Нет, я могу тоже, хоть и не фанат.
Но скажи - с ним можно запекать? Даже если цена не останавливает, но запах, троекратно усиленный нагреванием!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485830
нашла в интернете. Должно выглядеть приблизительно вот так
(Изображение удалено из цитаты.)

Ожидания vs реальность  :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка!!! Уж лучше б не позорилась?!!! :xixixi: отрекламила тошниловку.... :facepalm:  :sick: :sick: :sick: похоже, Нищебродки жрут из одноразовых тарелок?!! УжОс, как не аппетитно... :shock:  :kiss04:
glashaнька, а супчик с тараса бульбы помнишь?... две кревеДки-грибы-сыр... и еще к-то хрень... радостно помешиваемая тюменской вонючкой :sick: Для дочи что ль старалась?... вряд ли O:-) У тюменской вонючки даж молока нет в холодильнике для кашки для маленькой девочки :xm: - миска макарон - и жри руками... помнишь? :shock: :shock:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207822
Нет, я могу тоже, хоть и не фанат.
Но скажи - с ним можно запекать? Даже если цена не останавливает, но запах, троекратно усиленный нагреванием!
однозначно- нет!его просто не станет, он весь уйдет в бульон!он же реально, в руках тает!( да и как такую вкуснотищу запекать можно?)))))))))
а с запахом, видишь, у меня к нему претензий нет!))))
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 20:16 от Malinna »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226522
Она перепутала перец молотый с каперсами
Так у неё по жизни путаница в башке - кавказских "джигитов" с итальянскими мачо путает, фотообои с Нью-Йорком, Крым с Кипром, прогулочные катера с яхтами, перец с каперсами...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
:D :D помним-помним... борщецкого для Самсона :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.) такой вид готовки напрочь отбил аппетит такого троглодита как Самсон :lol: :lol:
О! Козерог! Это был треш!  :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну старалась жЫ. Столько дорогущих продуктов извела - форель, камамбер (зачем? Он же дико запашистый! Оно дуро?), каперЦы вон ещё. Блин, как камамберную вонь представлю... Бедный Сашулястик!
у тюменской вонючки ток ейный желтый глист в ейных кишках в фаворе :bad: ...и по хрен на дочу - обойдется дожираком :xm: Как когда то удивлялся Болван прожорливостью глистообразного Элиноануса - денег нет, а её прёт на элитную жрачку... типо попонтоваЦЦа в харчевне  :D :D :med:
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ну старалась жЫ. Столько дорогущих продуктов извела - форель, камамбер (зачем? Он же дико запашистый! Оно дуро?), каперЦы вон ещё.
А на выходе, канеш, боНба, но за старание хвалю.

Блин, как камамберную вонь представлю... Бедный Сашулястик!
А енто чтобы соседи запах услышали и поняли- кто Ф домИ хАзяин и боХачка!  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485830
А енто чтобы соседи запах услышали и поняли- кто Ф домИ хАзяин и боХачка!  :laughy:
Вот я тупень!
Так носки бы свои в духовку сунула - эффект тот же, но дешевле  :laughy:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Я надеюсь ребёнка этим кормить не будут.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Вот я тупень!
Так носки бы свои в духовку сунула - эффект тот же, но дешевле  :laughy:
А понты?  :laughy:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44781
Кулинарка - ковырялка.  :facepalm: фото приготовления борща на дурке в студию пжлст!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
glashaнька, а супчик с тараса бульбы помнишь?... две кревеДки-грибы-сыр... и еще к-то хрень... радостно помешиваемая тюменской вонючкой :sick: Для дочи что ль старалась?... вряд ли O:-) У тюменской вонючки даж молока нет в холодильнике для кашки для маленькой девочки :xm: - миска макарон - и жри руками... помнишь? :shock: :shock:

Конечно помнюююю....это неЧто было?!! :gigigi: не доглупостей ОбдолбанаЙ, молоко ребёнку покупать... :shock: свою б харю да бабкаЛенину накормить!!! Не зря ж Циркурируют по Москве?!! Да у дверей фоткаются.....Оно ж успешнаяяяяя и Востребованнаяяяяяя!!! :gigigi: :D фуууууу, пи**аболка!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
ыр камбер.... аж загуглила.   :blink:
Карявая аристократка! камамбер это испокон!  :vigovor:  :lol:

(кликните для показа/скрытия)
Я тоже была в недоумении..Камамбер знаю,а камбер....думаю.может что-то новое :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Во дает!!! А Чупе прям каперсы показаны для детского питания-то!!,без них никак !! :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.