Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 4. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Пробы Олега Видова.  (Прочитано 1422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
9
Олег Видов пробуется у режисера Гайдая на роль Шурика в картине «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», 1964 год.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А вот я верю, что "спортсменка, комсомолка, красавица" влюбилась бы в такого. Я бы и сама... Хорош!
« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 00:01 от Благоразумная »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Для меня он навсегда царь Гвидон...
Миссис уксус:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Для меня он навсегда царь Гвидон...
Миссис уксус:flower3: :flower3: :flower3:
кнопка, вот уже забыла ,а в "Романс для влюбленных" он играл?  :flower3:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
кнопка, вот уже забыла ,а в "Романс для влюбленных" он играл?  :flower3:
Там играл Киндинов.


Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
сбёг же он в Америку.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Там играл Киндинов.
Точно! Спасибо!  :kiss04:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Я к нему не очень,ни как актер,ни как человек,мне не нравится,уехать было его право,а вот ,что пытался нажиться на наших русских мультиках-и хорошо,что не прокатило,а женитьба его-не верится ни в какую любовь,пристроился,чтобы не бедствовать.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Я к нему не очень,ни как актер,ни как человек,мне не нравится,уехать было его право,а вот ,что пытался нажиться на наших русских мультиках-и хорошо,что не прокатило,а женитьба его-не верится ни в какую любовь,пристроился,чтобы не бедствовать.
:flower3: И я тоже к нему холодна :hihihihi: А как мультики к нам вернулись, что-то я это пропустила... Помню, было какое-то сообщение, что не могут показать мультик (не помню, какой), т.к. Видов выкупил на них права... ПОмню, кипела я очень по этому поводу... Это были 90-е...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
ИМХО Бездарь с амбициями. Ему только играть эпизоды, такие , как в "Девять с половиной недель",где он подсматривает за любовниками. Никогда не нравился, как актер. Слащавый и занудный, голос монотонный. Но, за умирающим Крамаровым ухаживал и навещал его. А про мультики вообще молчу: прямо стал типичным пиндосом, чужое спереть и себе присвоить. Можно подумать он эти мультики снимал. Уехал и хорошо: тут был не нужен и там не нужен.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 17:11 от User »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Всадник без головы-его главная роль...у него достаточно много ролей было в СССР,не знаю что он дёрнул в штаты  :(
я в него была влюблена фактически в тот период  :wub:
Сказка о царе Салтане

Москва любовь моя

Красная мантия (Дания,1966г),второе название Сага о викинге...
он вполне был хорошим актером...это моё мнение,никому не навязываю  :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 18:24 от куршская коса »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
молодой был- мечта. нереальная. такие чувства во мне только Патрик Суэйзи вызывал

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Внешне он, конечно, был очень хорош, но на мой взгляд холодноват... А уехал он вот почему:
"...Но однажды полоса удачи прервалась. Еще в начале 60-х Олег женился на Наталье Федотовой, дочери генерала КГБ. Вместе они прожили более 15 лет, и этот союз стал очень удачным для Видова, именно он открыл ему двери к зарубежным съемкам, недоступным для других советских  актеров. Но в конце семидесятых «высокопоставленная» жена актера подала на развод, запретила Олегу видеться с сыном и предприняла масштабные меры в стремлении сломать карьеру бывшего мужа. Ему стали отказывать в уже утвержденных ролях и обходить новыми.  Жизнь Видова стала сплошным разочарованием и нагромождением неудач. И тогда он отважился на решительный шаг, которым после его много лет попрекали и советские коллеги, и зрители – Олег почти незаконно покинул страну. Это была целая история, заслуживающая отдельного фильма о самом актере. В начале 80-х актер получил приглашение в Югославию и, не согласовав ничего с «вышестоящими», тайком отбыл в Белград. Увы, долго проработать там ему не пришлось – из СССР пришел приказ о депортации и Олегу велели собирать вещи, чтобы возвращаться домой. Вместо этого актер, подобно своим отважным героям, выбрал другой, рискованный  и дерзкий путь. На машине своих друзей он нелегально пересек австрийскую границу и попросил в Европе политического убежища, которое ему охотно предоставили – на западе было большой редкостью увидеть человека, покинувшего пределы «великой державы».

 ссылка
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 18:49 от кнопка »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
кнопка, что ж он такого сделал этой Наталье Федотовой? понятно что - с такой ямкой на подбородке без вариантов. O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
кнопка, что ж он такого сделал этой Наталье Федотовой? понятно что - с такой ямкой на подбородке без вариантов. O:-)
O:-) я тоже так думаю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.