Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Сергей Зверев назвал петербуржцев бомжами  (Прочитано 7727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163778
Парики у Серёги хорошие, пожалуй единственное!!!  Шестой десяток, а мОзги так и не включились в работу! Хам трамвайный!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Со времён молодости там не была. Но само по себе утверждение, что ВСЕ одеты в серенькое, убогонькое и проч. нелепы - ВСЕ одеваются по разному. Даже во времена советского дефицита одевались по-разному, а щас уж тем более. Но, что есть то есть - питерцы это особая порода, и разряженный в пух и прах человек вызовет недоумение скорее, чем тот, который одет  так, как ему удобно.В таком сыром климате важно одевать вещи из натуральной шерсти и проч. Так же нелепо выглядят наши туристы на каблучищах и чуть ли не в вечерних платьях там, где все одеты в шорты и удобную обувь.

Одеваются действительно удобно и вещи,как правило очень стильные. Тут по другому никак,погода требует. Я относительно недавно живу в городе и сравнивать есть с чем,мне очень нравится,как здесь люди одеваются,просто,но со вкусом,а дамы в возрасте одеваются очень интересно,порой идешь,а она вся такая в шляпке с вуалью,каблучки ,макияж,а по моему прикиду,даме около 70 лет.  :smile:
относительно севера,по который я тоже очень много знаю,то там надо натуральные шубы,это тоже необходимость,иначе морозы тяжко переносить.  :smile:
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 12:52 от Пидя »

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Одеваются действительно удобно и вещи,как правило очень стильные. Тут по другому никак,погода требует. Я относительно недавно живу в городе и сравнивать есть с чем,мне очень нравятся,как здесь люди одеваются,просто,но со вкусом,а дамы в возрасте одеваются очень интересно,порой идешь,а она вся такая в шляпке с вуалью,каблучки ,макияж,а по моему прикиду,даме около 70 лет.  :smile:
Да в любой вечер выйдите на Невский!  :)8 Прогуляйтесь по нему, загляните в кафешки... И ЭТО называется "серая масса"???  :gigigi:  :tickedoff:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Да в любой вечер выйдите на Невский!  :)8 Прогуляйтесь по нему, загляните в кафешки... И ЭТО называется "серая масса"???  :gigigi:  :tickedoff:
ну,Невский всегда был красавцем,а сейчас праздники новогодние,он весь блястит и радует глаз  :smile:

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
ну,Невский всегда был красавцем,а сейчас праздники новогодние,он весь блястит и радует глаз  :smile:
Не то слово!  :)8 А также и публика, по нему гуляющая!  :)8


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Да мне одного раза хватило,на Невском протухшую квартиру сняли,сыростью несло из всех щелей,молодая женщина(а за три дня отдали  сдавала,там же Москвичей не то что не любят(если мы с Московского поезда)значит москали.а просто  нанавидят,пришли с дедом в бар(которые улица разбитых фонарей открыла)так на официантке кофточка беленькая а шея вокруг грязная,так и кофточка местного пошива,пошли в ресторан Пушкина,одеты все убого,мне даже стыдно было в своём платье выделяться,мало того, что наш говорок отличается,но я не могу не сделать замечание за непроффиссионализм(но оказывается надо было просто промолчать)и схавать всё хамство и кислую картошку,в магазин входишь,опять же в этих дурацких засаленных халатах,шапки какие то маномаховские,курточки у подростков все как на подбор серенькие и с пиписькиным пушком,никогда больше туда не поеду,если Веруня не пригласит :xixixi: в город сразу влюбляются,со мной это не произошло,хотя я очень чувствительна к ауре многих городов,Владивосток обожаю,Байкал очень добрый,Сыктывкар уютный,но не Питер.
Вот не правда Ваша! Не соглашусь никогда! В Питере была неделю назад...там чудно, красиво, сказочно, волшебно. Люди приветливые. Очень замечательная кондитерская "Графские развалины" называется, там такие эклеры...а какая девушка - официант, рассказала про меню, про кафе, как доехать удобнее до нужного места...и так в очень многих местах!!! А что касается одежды: зима, холодно и сыро, естественно каждый стремится утеплится и я понимаю людей, которые кутаются в теплые и объемные и немаркие пуховики...так что, ПИТЕР - СУПЕР!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ну,Невский всегда был красавцем,а сейчас праздники новогодние,он весь блястит и радует глаз  :smile:
не туда ходишь дорогая  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: надо в бар от актёра разбитых фонарей .. :xixixi: :xixixi: :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот не правда Ваша! Не соглашусь никогда! В Питере была неделю назад...там чудно, красиво, сказочно, волшебно. Люди приветливые. Очень замечательная кондитерская "Графские развалины" называется, там такие эклеры...а какая девушка - официант, рассказала про меню, про кафе, как доехать удобнее до нужного места...и так в очень многих местах!!! А что касается одежды: зима, холодно и сыро, естественно каждый стремится утеплится и я понимаю людей, которые кутаются в теплые и объемные и немаркие пуховики...так что, ПИТЕР - СУПЕР!
кондитерская не показатель  :xixixi: :xixixi:...вот бар ... :happens: :happens:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
не туда ходишь дорогая  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: надо в бар от актёра разбитых фонарей .. :xixixi: :xixixi: :happens:
не знаю,где он  :happens: да там масса всяких ресторанов,кафе,баров,этого добра просто навалом,на любой ценник и вкус  :smile:

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Вот не правда Ваша! Не соглашусь никогда! В Питере была неделю назад...там чудно, красиво, сказочно, волшебно. Люди приветливые. Очень замечательная кондитерская "Графские развалины" называется, там такие эклеры...а какая девушка - официант, рассказала про меню, про кафе, как доехать удобнее до нужного места...и так в очень многих местах!!! А что касается одежды: зима, холодно и сыро, естественно каждый стремится утеплится и я понимаю людей, которые кутаются в теплые и объемные и немаркие пуховики...так что, ПИТЕР - СУПЕР!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: И я про то ж! Дело не в понтах, дело в душе... А в Питере она присутствует везде... в каждом человеке... в каждом камне... в каждой собаке! Питер моя любовь навечно!!!  :kiss5:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Футбольных болел Зенита называют бомжами! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163778
Футбольных болел Зенита называют бомжами! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ирочка, привет! :flower3: Мишка Боярский их предводитель :laughy:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
кондитерская не показатель  :xixixi: :xixixi:...вот бар ... :happens: :happens:
да и бары хороши...там такое пиво вкусное, сваренное там же...и гренки с чесноком! А Вы знаете, какая потрясающая в Питере есть улица, посвященная Джону Леннону, я и не подозревала - это мне местные показали, кстати, показали сами, когда я спросила у них, правильно ли иду к Русскому музею!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Да в любой вечер выйдите на Невский!  :)8 Прогуляйтесь по нему, загляните в кафешки... И ЭТО называется "серая масса"???  :gigigi:  :tickedoff:
А какая? Много вы там людей в клетчатые пледы одетых видели? Нет? Ну и делайте выводы: значит серая масса. :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Свинота необразованная этот зверев...чмо на платформе. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.