Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Вопрос хозяйственным Колючкам!)))  (Прочитано 3234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У меня этих прибамбасов, как у дурака махорки. Сейчас переезжала - мешок на помойку отнесла.  :D
Теперь вот эти крышки хочу. А вдруг хорошая вещь?  :happens:
не жалко еще 400 рублей на помойку???????


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730949
Теперь вот эти крышки хочу. А вдруг хорошая вещь?  :happens:
только если станут радовать яркими цветами. а так - ничего они не отсосут и не закроют.  :D :D :D

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ура! я не одна такая ворона!  :lol:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
не жалко еще 400 рублей на помойку???????

Жалко.  :happens: Поэтому жду хоть один положительный отзыв от владельца насоса. Иначе не буду покупать.  :gigigi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
только если станут радовать яркими цветами. а так - ничего они не отсосут и не закроют.  :D :D :D
до чего дошло. Увидела в ленте слова"ничего не отсосут",подумала опять про Элину. А тут про банки. :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Зайди в любой магазин, Все по 50, там они есть, вроде около 150 стоят, хоть не 400. У знакомого есть вакуум и на крышки, и на пакеты, вот там вещь!!!!!!!! Но эта вещь и стоит   :shock:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Гугл мне оценил в сумму 750р

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Гугл мне оценил в сумму 750р
Я там и по 500 видела в инет-магазинах.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Не вакуумит она ничего, так на дурочку, то есть на меня рассчитано. Приведу сравнение, есть тёрка Бернера настоящая, но я ее забыла на даче, побежала в магазине все по 150, купила там китайскую терку за 300, дома возилась часа два и выкинула :dart:
У меня тоже фирменная-уже лет 20...вещь...хоть бы хны...
А потом через несколько лет купила доче,а она китайская попалась-такая хрупкая-сразу и поломалась... O:-)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Щас столько всяких крышек и банок...зачем какую то фигню сомнительную покупать... :neponimay:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Из последнего-штука с иголками вместо молотка , мясо отбивать...Такая фигня... :xixixi:
Точно,как моя свекровь.... Покупает все,что рекламируют.. Половина не используется,половина сразу ломается

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ой, а мне штука с иголочками, для отбивания мяса , ну очень нравится, всё накалываю, уже полгода.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не работает этот насос...не сосет...
Фигня...не тратьте деньги...

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Я закатываю банки Ваксом уже лет  10. Мне нравится, недавно прикупила ещё крышек. Главное - не доливать рассол (или сироп) до крышки, оставлять место  5-6 см.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Знакомая навязала мне эти крышки с насосом.Продавала,а я не смогла отказаться,неудобно было . Насос почти сразу сломался,крышки где-товалялись. Потом она же мне впарила уже банки с крышками и насосом. Дрянь,выброшенные деньги.В нашей семье по 3-4 суток продукты не хранятся и не свежее есть никто не будет. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.