Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Асратян. Журналистка Дарья Сачкова, жёлтого издания СтарХит давно у меня в бане  (Прочитано 3223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Алиана Устиненко
Журналистка Дарья Сачкова, жёлтого издания СтарХит давно у меня в бане. Человек просто бездушный,бессовестный не имеет ни совести, ни такта. В самые тяжёлые моменты моей жизни она настырно навязывалась, с попытками узнать подробности моей частной жизни. Писала все грязные статьи обо мне и моей маме. Я как вспомню как я плакала и писала ей чтобы она оставила меня в покое и не трогала. Но ей нравится танцевать на костях,ей нравится писать грязь и сплетни чтобы получить очередной гонорар за её "Горячие новости". Сегодня она опять довела меня своими грязными статьями,уже нет сил все это терпеть,да я человек публичный,но это не значит что об меня можно вытирать ноги и смеяться над моим горем.
Если я до неё не могу донести какую боль она причиняет мне и моей семье,прошу неравнодушных попросить её об этом! Может она послушает хотя бы
общественное мнение!

« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 19:47 от mellorn »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ага, давайте фантики напишите петицию, кумирица просит  O:-)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А котбаюн что творит? :facepalm: Я ни на чьей стороне,они перед Всевышним сами будут отвечать,не я им судья,но что творят в сетях.... :facepalm:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
пляски на костях говорят....а кто фото выложил с бабкиным отбытием.....суседи что-ли? или та,что хочет,чтобы её оставили в покое....сотона она

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
пляски на костях говорят....а кто фото выложил с бабкиным отбытием.....суседи что-ли? или та,что хочет,чтобы её оставили в покое....сотона она
Согласна! Бесовщина!
Тьфу! Свят,свят,свят. 
Страшный человек


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
После этого фото...все ее оправдания нелепы...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну и что Алианочку не устроило?! Показалась недостаточно "позитивной" предложенная роль?! Грязный пиар "Кота-Баюна"( :laughy: )  чище, чем  у "двух известных каналов"?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ага, давайте фантики напишите петицию, кумирица просит  O:-)
Типа : " Руки прочь от Али, грязные писаки"!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну и что Алианочку не устроило?! Показалась недостаточно "позитивной" предложенная роль?! Грязный пиар "Кота-Баюна"( :laughy: )  чище, чем  у "двух известных каналов"?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
там за базар подтянуть могут,а тут кот-чудище мифическое,что с него возьмёшь? только глисты и блохи :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Вот сволочи...отказались пускать бегущей строкой реквизиты срали  :laughy:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
" В самые тяжёлые моменты моей жизни она настырно навязывалась, с попытками узнать подробности моей частной жизни. Писала все грязные статьи обо мне и моей маме. Я как вспомню как я плакала и писала ей чтобы она оставила меня в покое и не трогала. Но ей нравится танцевать на костях,ей нравится писать грязь и сплетни чтобы получить очередной гонорар за её" - не вижу разницы между одной гончей за гонораром и другой.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да плохо уговаривали...Надо было больше предложить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 57.