Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Если вы считаете, что военная форма — это скучно...  (Прочитано 1870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
11
Самая забавная и необычная форма армий мира
Греция
Это странно, но нередко в самую смешную форму наряжают солдат почетного караула, которые охраняют вполне серьезные и даже святые места. Вот так выглядят греческие эвзоны, марширующие у могилы неизвестного солдата в Афинах.

Ливан
А так выглядят доблестные солдаты-кинологи из дивизиона К7 с их четвероногими подчиненными. Натренированные ливанские собаки разорвут каждого, кто встанет на их пути. А если никто не встанет, то они от грусти и невостребованности разорвут своих собственных хозяев. Поэтому даже на военном параде в Бейруте все инструкторы одеты в специальные противособачьи костюмы. Смешно, зато безопасно.
Индия и Пакистан
«Церемония Вечерней Зари» — это сложный высокохудожественный ритуал, на радость туристам исполняемый пакистанскими и индийскими пограничниками на пропускном пункте в городе Амритсар. Проходит ежедневно перед заходом солнца.
Индия
У каждого штата Индии своя форма, отсюда разнообразие ее фасонов и цветов.





Отдельно следует отметить индийских пограничников, которые гарцуют на своих нарядных верблюдах.

Франция
Парадная форма морской пехоты французской армии.
Саперы французского Иностранного легиона. Оранжевые передники предназначены для того, чтобы в полевых условиях в них можно было размещать различные военные инструменты. Ветераны Легиона обязательно носят бороды.
Ватикан
У Ватикана нет своей армии. Папу Римского охраняет наёмный корпус Швейцарской гвардии, чья форма была разработана Микеланджело и не менялась уже 400 лет.
Фиджи
Так на Фиджи выглядит аналог нашей службы государственной охраны. Это почетный караул президента Фиджи.
Гаити
Таиланд
Каждому дню недели в Таиланде соответствуют своя планета, свое божество, животное божества и, главное, свой цвет. А ещё эти шлемы похожи на разноцветную сладкую вату =)
Южная Корея

Эти мужественные и суровые воины принадлежат к элитным подразделениям и способны решать сложнейшие боевые задачи. Просто они не хотят выставлять это напоказ, поэтому традиционно одеваются в смешные желтые халаты, белые кальсоны и высокие шляпы.
Иран
Даже фотограф, снимавший парад иранской армии в Тегеране, до конца не был уверен, иранская ли армия перед ним. Согласись, по китайским автоматам Калашникова и зеленым отходам швейного производства очень трудно определить не только звание, но и род войск. Зато камуфляж в виде бурной растительности здорово помогает обнаружить иранского солдата в пустыне.
Италия

И звание самой элегантной и кинематографичной армии по праву присуждается Италии. Стильно, эффектно и сдержанно. В такой форме так и хочется вызвать кого-нибудь на дуэль.
Перу
Национальная армия.
Болгария
Настоящие модники!







Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
 меня покорили красавцы с Фиджи....   :xixixi:

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
меня покорили красавцы с Фиджи....   
Ничо так юбчонки :xixixi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542226
зануда:flower3: :flower3: :flower3:
впечатляет  :xixixi: спасибо!))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
меня покорили красавцы с Фиджи....   :xixixi:
А мне наполеоны понравились :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Индусы с пакистанцами  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Индусы вообще оригиналы.Я уже как то выкладывала это видео но может кто не видел.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Индусы с пакистанцами  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Индусы вообще оригиналы.Я уже как то выкладывала это видео но может кто не видел.
(кликните для показа/скрытия)

В любой непонятной ситуации, танцуй :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
В любой непонятной ситуации, танцуй :xixixi:


Ага.Мне так грустно,что хочется петь.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Пакистанцы с индусами у меня подозрение переодетые йоги. :xixixi:
Синьоры просто покорили, вот не зря я всегда считала что самые модники не французы, а итальянцы.
А всякие юпочки, гольфики , помпончики как- то несерьёзно чесслово. :laughy:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3647
  • Карма: 8085
Я бы парад в Индии посмотрела. Шоу ещё то... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 54.