Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Панимоника 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Такая «корова» нужна самому  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Итак, попробуем разобраться, с чего это вдруг в эфире телестройке нарисовался муж Алены Ашмариной, пока, правда, только виртуально, но зато весьма грозно, сопровождая свое появление угрозами в сторону любовничка своей, как оказалось, пока еще законной супруги!
 
 Он воспылал чувствами к Алене? Вряд ли, ведь целый год, по словам Ашмариной, он не замечал ее рядом  с собой, а потом еще и выставил вместе с грудным ребенком на улицу. Он хочет попасть в периметр телестройки? Не думаю, ведь если так, то он бы не по телефону угрожал Гобозову, а приехал на проект. У него сработало чувство собственности? Все может быть, ведь его, еще недавно никому не нужная жена, вдруг стала кому-то необходима.
  Но, скорее всего, Герман понял, что «такая корова нужна самому», ведь  у Гобозова с Аленой все отлично , а если Ашмарину возьмет в оборот такой чувак, как Шурик, то тогда, с большой долей вероятности, кредиты, которые остались невыплаченными и повисли на Ашмариной, ему придется платить самому. Буквально за несколько часов, Саше Гобозову и его маме удалось переубедить Алену, которая раньше и не задумывалась над тем, чтобы подать на алименты, удалось переубедить женщину. А что же будет, если Гобозов на ней женится? Герману придется не только кредиты самому выплачивать, но еще и бизнесом поделиться, половина которого, как утверждает Алена, принадлежит ей.   
 Так что не удивлюсь, если муж Ашмариной, в скором времени, действительно придет на дом 2, чтобы вернуть себе жену. Может она ему и не нужна, но и Гобозову ее отдавать весьма опасно. Правда, зря старается, ведь судя по всему, Саша и так уже остыл к своей новой пассии. Как думаете, я права?
 Автор: Шпилька  [attach=1]


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Так они еще и не разведенные?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Орги! Проверяйте паспорта при приеме на работу, будьте так любезны! (флешмоб поддерживаю)


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А откуда инфа, что они не в разводе?
Если и придет, то видится поиначе- туда и хотели попасть, чтобы халяву плиз поиметь. Сапля - проходной билет.
А скорее всего замутка "интересного сюжета" оргами. Не было никаких пар, не было никаких разводов и ссор.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :laughy:...женаты...с детьми...славная парочка... :D


Оффлайн ЗвЕзДеЦ

  • Знаток
  • Сообщений: 148
  • Карма: 623
А откуда инфа, что они не в разводе?
Если и придет, то видится поиначе- туда и хотели попасть, чтобы халяву плиз поиметь. Сапля - проходной билет.
А скорее всего замутка "интересного сюжета" оргами. Не было никаких пар, не было никаких разводов и ссор.
она сама сегодня сказала, что остались формальности, бумажки только до конца оформить и штамп в паспорте поставить. Врёт, по ходу.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Муж не приходит.Видимо,цена вопроса не устраивает.Мало предложили.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Если не было разводов и ссор .., то как в одной ванной .., поцелуи , обнимашки и прочие интимные моменты ?пока ничего не понятно , кроме того , что Гобоз Ашмариной нужен , как пятое колесо в телеге ....


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
она сама сегодня сказала, что остались формальности, бумажки только до конца оформить и штамп в паспорте поставить. Врёт, по ходу.
это как? :xixixi:
я разводилась, знаю. штамп в паспорте роли не играет. есть решение суда-велком за св-вом.
что там она дооформляет интересно?

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Муж не приходит.Видимо,цена вопроса не устраивает.Мало предложили.
интригу держат

Оффлайн ЗвЕзДеЦ

  • Знаток
  • Сообщений: 148
  • Карма: 623
это как? :xixixi:
я разводилась, знаю. штамп в паспорте роли не играет. есть решение суда-велком за св-вом.
что там она дооформляет интересно?
смею предположить, что инициатором развода стал ее муж, просмотрев эфиры каникул в мексике. А так как там маленький ребёнок, она не даёт своего согласия. Но, повторсь, это только моё предположение. А к дело обстоит на самом деле, думаю, скоро увидим :)))

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111096
Больше вопросов, чем ответов.
1. Что значит: выгнал с ребёнком на улицу? Она же вроде как москвичка? У неё вроде как особняк?
2. Уговорили подать на алименты? Это только ей положено? Или Алиане тоже?
3. У неё половина бизнеса? А почему тогда только долги? Где прибыль? Или тогда, что это за бизнес такой? И кто им занимается, пока Алёна сосёт соску и лежит в пенной ванной?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.