Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. «Астральная жена»: Стас Михайлов заговорил о новой пассии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5

Баюнчик..почему??  (Прочитано 5746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285489
Баюнчик..почему??
« Ответ #90 : 01 Октября 2014, 19:00 »

чото меня смущает фраза "фыкарная женщина"...ты пошто титул у Гусовой отобравши??? :blink:
Коса! Свято место не бывает пусто! Тебе ли о этом не знать!?   :flower3: :lasso:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Баюнчик..почему??
« Ответ #91 : 01 Октября 2014, 19:07 »
А баушке преклонятся  :pray2:  :pray2:  :pray2:, очеееень мудрой и культурной женщине, это конечно торжество справедливости над злом? У этой фыкарной женщины большое преимущество перед хомяками, которые ей годятся во внуки. Занимается -- хозяйством. Научилась мусор по углам распинывать, чтобы середина чистой была. А вот сопли вытирать за 66 лет-- не осилила!
Сударыня, не соблаговолите вы, наконец...понять, НЕ ПРЕКЛОНЯЕМСЯ мы Бабаке, не признаёмся ей в любви, просто...та "дева", что досталась ей в невестки...на несколько порядков хуже!!! И, умоляю...не пишите, что онажемолодая-исправится, это, к сожалению...не про неё!  :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Баюнчик..почему??
« Ответ #92 : 01 Октября 2014, 19:19 »
Глубоко почитаемая Николь! Все сегодня общаются как светские дамы. Правда и они делятся на дам и " не дам". Никто не оспаривает литературных талантов Независимого! И в мыслях не было!  :flower3: Антоны Палычи, Иваны Ивановы, Коты возникают и пропадают. А Независимый-- как Ленин! Не сердитесь! Включайтесь в игру.  :flower3:
Мне единственно, что хотелось бы узнать - каким образом Независимый, с первых дней приезда на проект ""лучшей женщины всяго Кавказа"", давший ей меткие и образные характеристики( в чём, без сомнений, он мастер), ВДРУГ переменил о ней мнение??? Неужели на это повлияло то, что она по приходу на проект стала старше на год и, перешла, так сказать, Рубикон, за которым ея кафказского старейшества нельзя коснуться негативным мнением, а тока  :pray2: :pray2: :pray2: челом бить, восхищаясь умением лепить хинкали и пользоваться отбеливателем ???
Поделитесь с нами - может и перекинется кто в ""правильную секту"" ??? Про себя скажу однозначно - выводы о характере бапки сделала ещё в её прошлые появления на дурке, и, нынешнее феерическое пребывание на проекте материфсехматерей, тока укрепило моё мнение о ней  :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73141
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011447
Баюнчик..почему??
« Ответ #93 : 01 Октября 2014, 19:22 »
Коса! Свято место не бывает пусто! Тебе ли о этом не знать!?   :flower3: :lasso:


Чо это?? почему я это знать должна??? на возраст мой почтенный намекаешь?  O:-)  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Баюнчик..почему??
« Ответ #94 : 01 Октября 2014, 20:48 »
Глубоко почитаемая Николь! Все сегодня общаются как светские дамы. Правда и они делятся на дам и " не дам". Никто не оспаривает литературных талантов Независимого! И в мыслях не было!  :flower3: Антоны Палычи, Иваны Ивановы, Коты возникают и пропадают. А Независимый-- как Ленин! Не сердитесь! Включайтесь в игру.  :flower3:

 Мне не нравится эта игра. Наверное, потому, что я , как Мерфи не люблю играть, притворятся и лицемерить..


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
Баюнчик..почему??
« Ответ #95 : 01 Октября 2014, 20:54 »
Уважаемый ареопаг! прошу пардону.... Никак не могу не согласиться с мнением противоположной "секты" что Али - овощ еще тот! (по моему это называется "морковка) И груба и воспитанием не обременена..... Вот согласна на 100%. Но   ваш уважаемый идол  глубоко не импонирует моим моральным принципам. Гораздо больше чем Али и ее компания!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
Баюнчик..почему??
« Ответ #96 : 01 Октября 2014, 20:56 »
Мне не нравится эта игра. Наверное, потому, что я , как Мерфи не люблю играть, притворятся и лицемерить..
[/quoteя ]
Николь, не обижайтесь пожалуйста..... Ведь это всего лишь игра! :lasso: Если я вас чем-нибудь обидела - приношу свои  искренние извинения!  :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Баюнчик..почему??
« Ответ #97 : 01 Октября 2014, 21:01 »
Мне не нравится эта игра. Наверное, потому, что я , как Мерфи не люблю играть, притворятся и лицемерить..
[/quoteя ]
Николь, не обижайтесь пожалуйста..... Ведь это всего лишь игра! :lasso: Если я вас чем-нибудь обидела - приношу свои  искренние извинения!  :lasso:

Не надо извиняться, подчиняясь правилам игры, надо извиняться всегда от чистого сердца  :flower3:

И в любом случае Вы передо мной ни в чем не виноваты. :flower3: И я не чувствую вину.
 У меня свое мнение, у Вас свое и они никогда не сойдутся


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
Баюнчик..почему??
« Ответ #98 : 01 Октября 2014, 21:08 »
Не надо извиняться, подчиняясь правилам игры, надо извиняться всегда от чистого сердца  :flower3:

И в любом случае Вы передо мной ни в чем не виноваты. :flower3: И я не чувствую вину.
 У меня свое мнение, у Вас свое и они никогда не сойдутся
Николь,  Я извинилась от всей души! Это честно! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: Я к сожалению увидела только спойлеры, но сильно подозреваю что вы обиделись на меня......

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285489
Баюнчик..почему??
« Ответ #99 : 02 Октября 2014, 04:31 »

Чо это?? почему я это знать должна??? на возраст мой почтенный намекаешь?  O:-)  :xixixi:
Да , ну тебя! Я исключительно про хомяков. Новый день-- новые кумиры. Куда Фекле до бабки!  :flower3: :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285489
Баюнчик..почему??
« Ответ #100 : 02 Октября 2014, 04:35 »
Сударыня, не соблаговолите вы, наконец...понять, НЕ ПРЕКЛОНЯЕМСЯ мы Бабаке, не признаёмся ей в любви, просто...та "дева", что досталась ей в невестки...на несколько порядков хуже!!! И, умоляю...не пишите, что онажемолодая-исправится, это, к сожалению...не про неё!  :facepalm:
О свет моих очей, достопочтимая Верунчик! Про ваше отношение к этой славной женщине -- Материматерей я давно поняла. Но это не значит, что у Баушки нет настоящих фанатов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 48.