Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от разумова 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani
7. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Баюнчик..почему??  (Прочитано 5745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Баюнчик..почему??
« Ответ #15 : 01 Октября 2014, 11:02 »
Мы, фанаты кота , никАХо убивать не хоЧЕм! Подумайте сами, может Кот кривой и косой, какой- нить хромоногий пришепетыч, а может Он- красивая длинноногая блондинка с зелеными глазами, так мы тем более ее не любим, а аХтивно завидуем)))но нравится нам перо его острое и слово хлесткое, и фразы соленые, но такие потешные и точные. А глазюки у него точно кошачьи, т.к.подмечает он много  и нам на енто указывает)) :med:


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Баюнчик..почему??
« Ответ #16 : 01 Октября 2014, 11:03 »
Мы, фанаты кота , никАХо убивать не хоЧЕм! Подумайте сами, может Кот кривой и косой, какой- нить хромоногий пришепетыч, а может Он- красивая длинноногая блондинка с зелеными глазами, так мы тем более ее не любим, а аХтивно завидуем)))но нравится нам перо его острое и слово хлесткое, и фразы соленые, но такие потешные и точные. А глазюки у него точно кошачьи, т.к.подмечает он много  и нам на енто указывает))

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Баюнчик..почему??
« Ответ #17 : 01 Октября 2014, 11:06 »
"убивают" меня фанаты этого кота ....  :durdom:
как можно про дерьмо читать и восхищаться?  :durdom:
А меня не только убивают,но ещё и удивляют  :xixixi: столько внимания какому то интернетовскому задроту  :facepalm:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Баюнчик..почему??
« Ответ #18 : 01 Октября 2014, 11:08 »
Да пусть хоть жаренный в табака,читают же те кому нравиЦЦа..[attach=1]

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Баюнчик..почему??
« Ответ #19 : 01 Октября 2014, 11:10 »
Рома,не шали..                                                                                                                         .
стараюсь!  :laughy: :happens:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Баюнчик..почему??
« Ответ #20 : 01 Октября 2014, 11:10 »
А меня не только убивают,но ещё и удивляют  :xixixi: столько внимания какому то интернетовскому задроту  :facepalm:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Баюнчик..почему??
« Ответ #21 : 01 Октября 2014, 11:11 »
Глубоко уважаемая Нюшик! Вы же испытываете нешуточные чувства к ОВ? Мне это тоже абсолютно не понятно.  :flower3:

  Милочка, вы слишком преувеличиваете моё почтение к бабаке, хорошо, когда всё в меру и, поверьте, у ОВ тоже достаточно своих косяков, но они не настолько страшны, как здесь пытаются их преподнести некоторые экзальтированные дамочки :flower3: :reverans: :reverans:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Баюнчик..почему??
« Ответ #22 : 01 Октября 2014, 11:13 »
А меня не только убивают,но ещё и удивляют  :xixixi: столько внимания какому то интернетовскому задроту  :facepalm:

Аналогично.... O:-)


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Баюнчик..почему??
« Ответ #24 : 01 Октября 2014, 11:15 »

Вот только давайте без обмороков  :xixixi: уже две темы на форуме посвящены этому утырку невоспитанному  :facepalm: я понятие не имею кто это,но пишет как бабка сварливая и очень злобная  :facepalm:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Баюнчик..почему??
« Ответ #25 : 01 Октября 2014, 11:16 »
  Милочка, вы слишком преувеличиваете моё почтение к бабаке, хорошо, когда всё в меру и, поверьте, у ОВ тоже достаточно своих косяков, но они не настолько страшны, как здесь пытаются их преподнести некоторые экзальтированные дамочки :flower3: :reverans: :reverans:
абсолютно точно!
из бабки демона делают а из засро кукушек святых!  :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14716
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47239
Баюнчик..почему??
« Ответ #26 : 01 Октября 2014, 11:30 »
:laughy: ну пусть будут какашки!  :laughy:
 это суть не меняет!  :facepalm:

 Рома, а еще лучше продукты жизнедеятельности человека, пропущенные через его ЖКТ, имеющие цвет от желтого до темно коричневого и запах сероводорода  :xixixi:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 11:48 от Валентина »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Баюнчик..почему??
« Ответ #27 : 01 Октября 2014, 11:31 »
а може это Гадя,в миру Надька Ермакова,девка не глупая,язык подвешан и на бабаку с Сопливым злая

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Баюнчик..почему??
« Ответ #28 : 01 Октября 2014, 11:32 »
Рома, а еще лучще продукты жизнедеятельности человека, пропущенные через его ЖКТ, имеющие цвет от желтого до темно коричневого и запах сероводорода  :xixixi:
ну это как то не очень ....  :happens:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Баюнчик..почему??
« Ответ #29 : 01 Октября 2014, 11:40 »
 :facepalm: Кот Б -  однобок, плюс косой и глухой.    :xixixi: Нет ни грамма объективности.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.