Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Танюха с подругой Ниной сегодня в театр намылились. есть время выйти в перископ  (Прочитано 1032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Танюха с подругой Ниной сегодня в театр намылились. Театр на Таганке. До начала 35 минут, есть время выйти в перископ)

Суд переложили (перенесли) на 16 февраля. Агибалова захотела, чтобы дело перевели в Уголовное и захотела ещё миллион. Миллион к миллиону и Уголовное дело. Но Уголовное дело! А справку судья не приняла. Для Уголовного дела они не подготовились, как правильно подать! Адвокат Агибаловой заявил, он хочет Уголовное дело, хочет за моральный ущерб. И вот 16 февраля будут только предварительные слушания, потому что адвокаты Ирины Александровны хотят ещё подготовить документы - что у неё головка болит, что у неё упущена выгода, что она теряет деньги, потому что она бизнесвумен, бизнесвумен она и она хочет чтобы у неё всё было тип-топ в этой жизни. На предварительном слушании встречаются два адвоката и разговаривают, поэтому присутствовать мне там необязательно. Ещё произошла замена судьи. Судью заменили, враги! Так что сейчас мы пока отдыхаем, ходим на катки, по Москве и ждём 16 февраля.

В Танюхином перископе убрали трансляции, осталось 50 трансляций, было 380. То ли переполнено, то ли кто-то убирает ненужную информацию. (на самом деле все трансляции и на месте)

На спектакль пришла с подружкой Ниной. Нина говорит, слишком много твой противник хочет. Когда много хочет, ничего не получит.
Подружка Нина вставила свои пять копеек: " У Агибаловой, наверное, трудности, на лечение не хватает".
"Да, да, да, "- подхватила Танюха, - "Хочет за мой счёт головку полечить"). Если много присудят, говорит Танюха, я в Америку убегу.
Агибалова завирает в своём интервью, что участковый к нам ходит, что соседи меня не любят. Враньё. Танюху весь дом любит, вся улица, и весь микрорайон, я всех веселю и истории рассказываю, дада - поддакнула подружка Нина)
Билетов на спектакль не достать, но Бог видит. что Танюшке надо помогать, люди любит Танюшку, и в театральном обществе говорят, мы за тебя горы свернём, мы с плакатами пойдём, всё Общество театралов пойдёт. Так что Москва вся встрепыхнётся)

А интервью с Самсоновым, говорит Танюха, сразу легло Михайловскому на стол. Ох, что будет, что они говорят, что это всё сценарий и их заставляли всё делать. Теперь Агибалова на пушечный выстрел не подойдёт к Дому-2. Закончилась им славочка лохловая там, а уж как как Танюха с семьёй веселилась над Самсоновым, Агибаловой и Яббаровым. Четыре года сидели там, восемь лет сидели там, а теперь облико морале всрепыхнулось)). Агибалова, грит Танюха. сталкивает меня и Самсонова лбами. Ох, сколько надо будет ещё Агибаловой тащить свидетелей, чтобы прикрывали её задницу. Ох, смех на палочке)).

Прозвенел звонок, подружки пошли занимать места в зрительном зале согласно купленным билетам. Обещали транслировать спектакль.....

Ой, чувуствую я, до 16 февраля наговорит Танюха ещё не на один миллион)). Общество театралов-то хоть в курсе, что им надо плакаты готовить?))

P.S.
Оспади, она ещё один перископ выставила, орёт дурниной, опять Ирку овнищем поливает, этого я уже не выдержу))

записала для вас маниакальный бред танюхи ибн ковшик Люленция,
дайте молока за вредность!


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Люленции и почтальону спасибо,  потому как у меня не хватает терпения слушать Таньку-театралку.  :flower3: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не поняла - мамАфрика тоже, как Должанский о себе в третьем лице говорит ???


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Люленции срочна молока за вредность! Это жеж никаких невров не фатит, слушать бред и треск ковшика! :gigigi: :laughy:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
мы за тебя горы свернём, мы с плакатами пойдём, всё Общество театралов пойдёт. Так что Москва вся встрепыхнётся)
Ха-ха,Ковшик Майдан решила устроить в Москве, с плакатами и лозунгами народ поднимется в защиту стремной бабки,столица вздрогнет и "встрепыхнется" и...а дальше что? Моя фантазия споткнулась на этом месте...Ирку на дыбу? По-моему,Танька сама не знает,чего теперь делать то с этой Агибалихой.Во заварила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 46.