Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина
7. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Блоги героев (Ирина Александровна) / Возвращение бывших участников!  (Прочитано 1855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
0
Блоги героев (Ирина Александровна) / Возвращение бывших участников! Сегодня вернулся Михаил Терехин!

 Доброго вечера, уважаемые форумчане!
 Сегодня на стройке обсуждались следующие темы:

Николай Должанский вернулся с выходного с исписанной женской рукой спиной, там был рэп))) Наташа Волкова, признавшаяся недавно, что влюблена в Бориса и просто ради проекта терпит Колю, продолжает жить с Колей. Все ждут когда же девушка решится переехать на Поляну и предпримет какие-нибудь шаги в сторону Бориса, тем более, что сегодня он расстался с новенькой Женей.

 Ну и вдруг, открылись ворота и на проект вошел Михаил Терехин, который заявил, что Ксюша Бородина очень хочет дом и попросила его вернуться на проект и выиграть этот дом.
 А также сегодня на сцене прошло соревнование трех бруталов(Самсонов, Задойнов и Терехин) и интеллектуалом Маями))) Посмотрите, будет смешно)))
 На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))

Ответы на вопросы:

 Ирина Александровна, хотела у вас поинтересоваться,как там себя чувствует наша любимая Оличка?какой у нее срок?
Олечка в порядке, у нее три месяца.

 Ирина Александровна, подскажите Ольге и Илье, пусть побольше позитива на камеру у них есть потенциал получить этот дом!!!!!!!!
Хорошо, просто у Оли токсикоз и она пока еще плоховато себя чувствует((

 с каким целями пришел задойнов))))))))и самсонов))))))))))
Задойнов сказал, что за периметром сложно строить отношения, на проекте проще, потому что не надо думать о хлебе насущном)) А Самсонов просто сказал, что вернулся ДОМОЙ!

 Сейчас Ряска по-любому Задойного возжелает.
Уже))

 Ирина Александровна, зачем вы Риту на лобные места сажаете, орги же сказали, что взад ее не возьмут.
Я не имею права никого сажать на лобные, этим занимаются ведущие проекта.

 скажите честно. это не КОНЕЦ ПРОЕКТА??????????????????
Нет!

 ИрСанна А после конкурса Терехин надеюсь уйдет?
Не знаю.

 А что у Розы с Антоном происходит? Как им в городских?
Роза уехала в Белгород, Антон пока скучает один в городе.

 Иа с ЮВ уже много лет в разводе, и то сошлись, на время, ради конкурса.
 Разве не абсурдно притащить на проект своего бывшего мужа?
А Вы то откуда знаете? Ну и люди! У нас 14 сентября было 27 лет как мы поженились! Угомонитесь уже!

 Пошто муж выгнал Вас из дома в телевизор? Злобный тиран!
Он у меня хороший)))))

 только его не хватало участником проекта делать... это будет вообще пипец. пансионат пристарелых
Он никогда не будет участником проекта!

 27 лет непрерывного стажа, или суммарного, уточните, пожалуйста! А почему у сына другая фамилия?
А почему я должна Вам что-либо уточнять? С чего вдруг?

 Вы не должны,но если бы хотели прекратить эти разговоры могли бы показать документы. Всё просто)) Есть слухи.Их можно развеять,а можно не развеивать,но тогда не возмущаться ими.Разве я не права ?)
Я уже имела глупость выкладывать копию диплома, фото нашей семьи с маленькими Олей и Ритой, потом поняла, что это бесполезно. 


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Последние ответы особенно порадовали((( ТёткО не так умна как ее рисуют :laughy:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Блоги героев (Ирина Александровна) / Возвращение бывших участников! Сегодня вернулся Михаил Терехин!

 Доброго вечера, уважаемые форумчане!
 Сегодня на стройке обсуждались следующие темы:

Николай Должанский вернулся с выходного с исписанной женской рукой спиной, там был рэп))) Наташа Волкова, признавшаяся недавно, что влюблена в Бориса и просто ради проекта терпит Колю, продолжает жить с Колей. Все ждут когда же девушка решится переехать на Поляну и предпримет какие-нибудь шаги в сторону Бориса, тем более, что сегодня он расстался с новенькой Женей.

 Ну и вдруг, открылись ворота и на проект вошел Михаил Терехин, который заявил, что Ксюша Бородина очень хочет дом и попросила его вернуться на проект и выиграть этот дом.
 А также сегодня на сцене прошло соревнование трех бруталов(Самсонов, Задойнов и Терехин) и интеллектуалом Маями))) Посмотрите, будет смешно)))
 На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))

Ответы на вопросы:

 Ирина Александровна, хотела у вас поинтересоваться,как там себя чувствует наша любимая Оличка?какой у нее срок?
Олечка в порядке, у нее три месяца.

 Ирина Александровна, подскажите Ольге и Илье, пусть побольше позитива на камеру у них есть потенциал получить этот дом!!!!!!!!
Хорошо, просто у Оли токсикоз и она пока еще плоховато себя чувствует((

 с каким целями пришел задойнов))))))))и самсонов))))))))))
Задойнов сказал, что за периметром сложно строить отношения, на проекте проще, потому что не надо думать о хлебе насущном)) А Самсонов просто сказал, что вернулся ДОМОЙ!

 Сейчас Ряска по-любому Задойного возжелает.  У вашей Оли и Илюши то :laughy:ксикоз уже много лет, лечить не пробовали?? Маями - интеллектуал - трындец, бестолковый пацан с амбициями , не более ! Терехин - красава! Может еще чего расскажет о ваших "нравственных" похождениях ! :laughy: Но самое противное, что возвращают пастуха -Проскурина! Хуже его трудно кого-то представить еще! :durdom:
Уже))

 Ирина Александровна, зачем вы Риту на лобные места сажаете, орги же сказали, что взад ее не возьмут.
Я не имею права никого сажать на лобные, этим занимаются ведущие проекта.

 скажите честно. это не КОНЕЦ ПРОЕКТА??????????????????
Нет!

 ИрСанна А после конкурса Терехин надеюсь уйдет?
Не знаю.

 А что у Розы с Антоном происходит? Как им в городских?
Роза уехала в Белгород, Антон пока скучает один в городе.

 Иа с ЮВ уже много лет в разводе, и то сошлись, на время, ради конкурса.
 Разве не абсурдно притащить на проект своего бывшего мужа?
А Вы то откуда знаете? Ну и люди! У нас 14 сентября было 27 лет как мы поженились! Угомонитесь уже!

 Пошто муж выгнал Вас из дома в телевизор? Злобный тиран!
Он у меня хороший)))))

 только его не хватало участником проекта делать... это будет вообще пипец. пансионат пристарелых
Он никогда не будет участником проекта!

 27 лет непрерывного стажа, или суммарного, уточните, пожалуйста! А почему у сына другая фамилия?
А почему я должна Вам что-либо уточнять? С чего вдруг?

 Вы не должны,но если бы хотели прекратить эти разговоры могли бы показать документы. Всё просто)) Есть слухи.Их можно развеять,а можно не развеивать,но тогда не возмущаться ими.Разве я не права ?)
Я уже имела глупость выкладывать копию диплома, фото нашей семьи с маленькими Олей и Ритой, потом поняла, что это бесполезно. 
Блоги героев (Ирина Александровна) / Возвращение бывших участников! Сегодня вернулся Михаил Терехин!

 Доброго вечера, уважаемые форумчане!
 Сегодня на стройке обсуждались следующие темы:

Николай Должанский вернулся с выходного с исписанной женской рукой спиной, там был рэп))) Наташа Волкова, признавшаяся недавно, что влюблена в Бориса и просто ради проекта терпит Колю, продолжает жить с Колей. Все ждут когда же девушка решится переехать на Поляну и предпримет какие-нибудь шаги в сторону Бориса, тем более, что сегодня он расстался с новенькой Женей.

 Ну и вдруг, открылись ворота и на проект вошел Михаил Терехин, который заявил, что Ксюша Бородина очень хочет дом и попросила его вернуться на проект и выиграть этот дом.
 А также сегодня на сцене прошло соревнование трех бруталов(Самсонов, Задойнов и Терехин) и интеллектуалом Маями))) Посмотрите, будет смешно)))
 На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))

Ответы на вопросы:

 Ирина Александровна, хотела у вас поинтересоваться,как там себя чувствует наша любимая Оличка?какой у нее срок?
Олечка в порядке, у нее три месяца.

 Ирина Александровна, подскажите Ольге и Илье, пусть побольше позитива на камеру у них есть потенциал получить этот дом!!!!!!!!
Хорошо, просто у Оли токсикоз и она пока еще плоховато себя чувствует((

 с каким целями пришел задойнов))))))))и самсонов))))))))))
Задойнов сказал, что за периметром сложно строить отношения, на проекте проще, потому что не надо думать о хлебе насущном)) А Самсонов просто сказал, что вернулся ДОМОЙ!

 Сейчас Ряска по-любому Задойного возжелает.
Уже))

 Ирина Александровна, зачем вы Риту на лобные места сажаете, орги же сказали, что взад ее не возьмут.
Я не имею права никого сажать на лобные, этим занимаются ведущие проекта.

 скажите честно. это не КОНЕЦ ПРОЕКТА??????????????????
Нет!

 ИрСанна А после конкурса Терехин надеюсь уйдет?
Не знаю.

 А что у Розы с Антоном происходит? Как им в городских?
Роза уехала в Белгород, Антон пока скучает один в городе.

 Иа с ЮВ уже много лет в разводе, и то сошлись, на время, ради конкурса.
 Разве не абсурдно притащить на проект своего бывшего мужа?
А Вы то откуда знаете? Ну и люди! У нас 14 сентября было 27 лет как мы поженились! Угомонитесь уже!

 Пошто муж выгнал Вас из дома в телевизор? Злобный тиран!
Он у меня хороший)))))

 только его не хватало участником проекта делать... это будет вообще пипец. пансионат пристарелых
Он никогда не будет участником проекта!

 27 лет непрерывного стажа, или суммарного, уточните, пожалуйста! А почему у сына другая фамилия?
А почему я должна Вам что-либо уточнять? С чего вдруг?

 Вы не должны,но если бы хотели прекратить эти разговоры могли бы показать документы. Всё просто)) Есть слухи.Их можно развеять,а можно не развеивать,но тогда не возмущаться ими.Разве я не права ?)
Я уже имела глупость выкладывать копию диплома, фото нашей семьи с маленькими Олей и Ритой, потом поняла, что это бесполезно.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне так "нравится" эта " мудрая" женЧина :laughy:

Все ж Ольга себя плохо чувствует, поэтому такая уставшая постоянно, здоровья ей и терпения :flower3:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
   иде мой коммент,а ???? :( :( :( :(
Ага, я тоже не поняла, а Вы еще раз напишите, только не цитируйте :flower3:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Мне так "нравится" эта " мудрая" женЧина :laughy:

Все ж Ольга себя плохо чувствует, поэтому такая уставшая постоянно, здоровья ей и терпения :flower3:
Ну да, оффффигенные доказательства диплом и "фото нашей семьи с маленькими Олей и Ритой" :laughy:
А Ольге давно надо было малыша завести, сейчас у нее порой даже глаза другие

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну Иаха...вертиться...как уж на сковородке :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
   иде мой коммент,а ???? :( :( :( :(
вы его зарыли сами в цитату  O:-)

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
ну вот врёт бабка постоянно,  ещё пару недель назад говорила, что Ольга не беременная, пару месяцев назад, что Марсо с Ритузом не встречаются, у неё другой молодой человек, а теперь 27 лет не прерывного брака, а у ребёнка фамилия другая, и всё факты требует её вранья!

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Про соревнование бруталов и Майами:  ИАшка уже обещала, что на Олиной презентации будет смешно, аж участники под лавками валялись- ждала, не дождалась, может я не поняла, где смеяться надо было? O:-) А как вам Юра-эстет? Я то думала что он просто подкоблучник-рогоносец, ан нет, не угадала! :gigigi: Про диплом и фото, конечно круто, ни в дипломе, ни на фото даты не ставятся, а диплом можно получить в любом возрасте!!! :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
А Самсонов просто сказал, что вернулся ДОМОЙ
Прям как зэк какой- на хату вернулся....

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Особенно про Ритузу понравилось:взад ее не возьмут.Так что,как Колян говорит(архивный работник,грамотей)-ехай на поляну! Долго смотрела словари,слова "ехай"ни в одном не нашла.А так "грамотно"разговаривает почти весь состав дурки!Тьфу!

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Особенно про Ритузу понравилось:взад ее не возьмут.Так что,как Колян говорит(архивный работник,грамотей)-ехай на поляну! Долго смотрела словари,слова "ехай"ни в одном не нашла.А так "грамотно"разговаривает почти весь состав дурки!Тьфу!
Поверьте, Колян прекрасно знает значение и правильное произношение слов. Он же просто стебется над остальными, разве не заметили?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.