Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Kesha 3. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 5. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника

Скандальная блогерша: Ольга Бузова по пьяни дает всем подряд  (Прочитано 5584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31233
  • Карма: 168034
Ольге нужно обратиться в суд. Гадости, оскорбления, да ещё не намеками, а с фамилиями - это перебор. Миронова перешла грань, сначала Собчак, теперь Бузова и это только за последние два-три дня. А нельзя как-то устранить её с Колючки? Её опусы за гранью порядочности и это мерзко.


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38717
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338867
Это кошмар какой то,а не пиар...
Интересно ,скоро ей по головушке в подворотне стукнут... :neponimay:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Это кошмар какой то,а не пиар...
Интересно ,скоро ей по головушке в подворотне стукнут... :neponimay:
Не стукнут, Вы ж на каждую помойную дворняжку внимания не обращаете😊


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Че-тА ржу.... Бедная Ленча... Сколько толкала, пихала, засовывала.... А результата ноль. Бузова нашла одного папика и всё, все плюшки её. Как тааааакк??? Кричит Лена. Она тупая, уродливая. Я лучше, я лучше, я лучше!!!! Пойди лучше создай пост о помощи кому-нить кто нуждается в ней. Отмыться не отмоешься, но карму почистишь.
Вот, блин, мне становится её реально жалко. Она так кричит о своём одиночестве, ненужности и обиды на несправедливую жизнь, захлебываясь злобой, желчью, слюнями и слезами, что становится страшно за неё, так ведь и заболеть тяжело можно. Так что Ленча хватит дурью маяться и вперёд к Аматуе или Аматуя на курсы переселения душ, путешествий вне тела, посылания лучей поноса, ой простите, света и тепла. Ну и тд. Она тя всему научит

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
За оскорбления штраф смехотворный и то если суд назначит,Миро это знает

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
За оскорбления штраф смехотворный и то если суд назначит,Миро это знает
Знаю от людей из шоу тусовки, с ней не судятся, потому что брезгуют. Я вот думаю, это же как так надо упасть, чтобы в шоу-бизе тобой побрезговали.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Да просто троллит Миро, как всегда, а мы на ее писанину охотно ведемся. А по Бузовой сейчас только ленивый не проходится и если ей со всеми судиться, то жить будет некогда. Да и что по большому счёту можно предьявить-то, сколько людей, столько и мнений. Мы тут тоже в адрес хомяков, мягко говоря, не особо церемонимся, а Бузова с Собчак для Миро это те же хомяки.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Да просто троллит Миро, как всегда, а мы на ее писанину охотно ведемся. А по Бузовой сейчас только ленивый не проходится и если ей со всеми судиться, то жить будет некогда. Да и что по большому счёту можно предьявить-то, сколько людей, столько и мнений. Мы тут тоже в адрес хомяков, мягко говоря, не особо церемонимся, а Бузова с Собчак для Миро это те же хомяки.
Миро по Киркорову и Рудковской проходилась и многим другим, даже самые скандальные её не трогают. Собчак как-то пыталась троллить и то забила

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да на Бузову и на остальных описанных ею персонажей, Миро плевала с большой колокольни.
Пишет на грани .... так как грязь больше читается и тиражируется.
Она блогер  и этим все сказано.
Это её заработок на рекламе, размещенной в её журнале.
Чем больше растащут по интернету её "произведения", тем больше придет
людей на её страницу и подпишутся.
Чем больше будет упомянуто её имя на других страницах интернета, тем дороже её реклама...
В любом её блоге вижу смысл, но исковерканный  ею ради бабла...
Вот про Кастро писала...Для чего так?. Для того, чтобы вызвать негатив...
Поэтому я никогда не стану подписчицей это моральной уродки...
Больше не интересует никак...Такая же грязноротая, как и вся туса, куда она лезет, но  в перчатках!!!

"Да узбагойся ты уже с миром
Я искренне не понимаю всех этих визгов, которыми исходят мутные личности по поводу смерти Фиделя.

Помер Максим, как говорят в народе, да и хрен с ним.

Но -- нет, то там, то сям нам ссут в уши: Фидель, революция, свобода. Целая эпоха, а не вялый старик.
МИРО

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Да на Бузову и на остальных описанных ею персонажей, Миро плевала с большой колокольни.
Пишет на грани .... так как грязь больше читается и тиражируется.
Она блогер  и этим все сказано.
Это её заработок на рекламе, размещенной в её журнале.
Чем больше растащут по интернету её "произведения", тем больше придет
людей на её страницу и подпишутся.
Чем больше будет упомянуто её имя на других страницах интернета, тем дороже её реклама...
В любом её блоге вижу смысл, но исковерканный  ею ради бабла...
Вот про Кастро писала...Для чего так?. Для того, чтобы вызвать негатив...
Поэтому я никогда не стану подписчицей это моральной уродки...
Больше не интересует никак...Такая же грязноротая, как и вся туса, куда она лезет, но  в перчатках!!!

"Да узбагойся ты уже с миром
Я искренне не понимаю всех этих визгов, которыми исходят мутные личности по поводу смерти Фиделя.

Помер Максим, как говорят в народе, да и хрен с ним.

Но -- нет, то там, то сям нам ссут в уши: Фидель, революция, свобода. Целая эпоха, а не вялый старик.
МИРО
Вы заметили как разнятся порой её блоги, создаётся впечатление, что пишут два разных человека. И это факт. Половину её опусов пишет её престарелый журналист. И этот опус про лидера Кубы писал именно он. К Фиделю скорее всего обычная мужская зависть. Фидель Кастро занимался сексом 8-9 раз в день, каждый день и  с разными женщинами. Женщины мечтали к нему попасть в постель и те кто попадал, ни разу об этом не жалел, утверждая, что он самый! Он невероятный и тд. Может ему лавры духа свободы не дают покоя))))))))))))))))))

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
А что написано не так? Все верно, только грубо!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А что написано не так? Все верно, только грубо!
А что правильно???
Всех руководителей стран хоронят с почестями и трауром в стране.
Поэтому Миро врет, просто грязь кидает на страну и людей...
Фидель, революция, свобода. Целая эпоха, а не вялый старик.
И здесь вранье.
Для Кубы Кастро ЭПОХА, также заметен его вклад и в российские отношения....
Куба находится в изоляции, но жива ...много делается для простых людей...
Живут на Кубе долго, ну пусть не богато...

""Нечего тут расстраиваться, пусть черти теперь ему пятки жарят. И говорить о нём даже не стоит. Забвение -- лучшее наказание для таких вот деятелей."Миро

Если так рассуждать, то давно бы рабство было на планете..
Бабло в глазах у всех....
А у Миро в первую очередь.
Ведь никто не сомневается, что ей как до Фиделя, так и до страны-фиолетоГО...
Просто грязь свою выплеснуть...Написала бы более менее свою статейку без оскорблений...,
многие бы молча согласились и прошли мимо.
Вот мне для чего то ж понадобилось вспомнить эту грязноротую... :D :D
Сказать ___ая...яй...
А она и счастлива :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 342
Последний ответ Сегодня в 09:15
от assa
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1839
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1678
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 805
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1107
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 56.