Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Секрет, который должна знать каждая женщина!  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
14


Данная статья для милых женщин! В ней буду делиться особым секретиком. Секрет о том, как сделать свой аромат не просто вкусным, а неповторимым.
Все мы, женщины, любим духи и разного рода туалетную воду. И уж точно проводим не 5 минут за выбором, чтобы найти что-то особенное и свое. Но правда в том, что какие бы духи мы не выбрали, такими уже точно кто-то пользуется. Согласны, да? И зачастую аромат, который мы наносим на себя, — узнаваем. Так вот, есть способ сделать так, чтобы ваш аромат был только ваш.
Как это сделать? А вот как. Для этого понадобятся двое ваших любимых духов. Если у вас только одни, то обязательно приобретите вторые, которые вам понравятся. Итак. Берете свои любимые духи как базовые, и наносите их как обычно (на шею, волосы, одежду, куда привыкли), а вторые свои любимые духи — на места, где прощупывается пульс, — на внутреннюю сторону запястья. Немного, по одному небольшому пшику. И главное — не растираете запястья друг о друга, как обычно мы привыкли делать, а даете духам впитаться. Потому что если растереть, то структура аромата разрушается и теряется его «шлейфовость».
Не бойтесь, что эти 2 запаха смешаются, нет, каждый из них будет слышен по-своему. И в каждый момент времени будет особый неповторимый аромат. А в другой день, вы можете поменять духи, сделать основным запахом вторые, а дополнительным — первые. И они уже будет звучать совсем по-другому! Так вы получите по-настоящему свой, ни на чей не похожий аромат духов, и будьте готовы к тому, что вас обязательно спросят: «Что за духи на тебе сегодня?».
P.S. Дополнительный бонус. Ваш мужчина нигде и никогда не встретит такого же аромата, как у вас!


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
(Изображение удалено из цитаты.)
Данная статья для милых женщин! В ней буду делиться особым секретиком. Секрет о том, как сделать свой аромат не просто вкусным, а неповторимым.
Все мы, женщины, любим духи и разного рода туалетную воду. И уж точно проводим не 5 минут за выбором, чтобы найти что-то особенное и свое. Но правда в том, что какие бы духи мы не выбрали, такими уже точно кто-то пользуется. Согласны, да? И зачастую аромат, который мы наносим на себя, — узнаваем. Так вот, есть способ сделать так, чтобы ваш аромат был только ваш.
Как это сделать? А вот как. Для этого понадобятся двое ваших любимых духов. Если у вас только одни, то обязательно приобретите вторые, которые вам понравятся. Итак. Берете свои любимые духи как базовые, и наносите их как обычно (на шею, волосы, одежду, куда привыкли), а вторые свои любимые духи — на места, где прощупывается пульс, — на внутреннюю сторону запястья. Немного, по одному небольшому пшику. И главное — не растираете запястья друг о друга, как обычно мы привыкли делать, а даете духам впитаться. Потому что если растереть, то структура аромата разрушается и теряется его «шлейфовость».
Не бойтесь, что эти 2 запаха смешаются, нет, каждый из них будет слышен по-своему. И в каждый момент времени будет особый неповторимый аромат. А в другой день, вы можете поменять духи, сделать основным запахом вторые, а дополнительным — первые. И они уже будет звучать совсем по-другому! Так вы получите по-настоящему свой, ни на чей не похожий аромат духов, и будьте готовы к тому, что вас обязательно спросят: «Что за духи на тебе сегодня?».
P.S. Дополнительный бонус. Ваш мужчина нигде и никогда не встретит такого же аромата, как у вас!
(Изображение удалено из цитаты.)
На разных людях один и тот же аромат звучит по- разному. Конечно, есть схожие нотки, но в целом даже любимый аромат, трудно не узнаваем на ком-то другом.
Я обожаю Ив Роше (So Elixir Purple) - единственные, на что у меня нет аллергии. Но если им брызгаемся я и моя дочь - на каждой из нас он пахнет по другому. Не знаю, чем это объяснить - особенности запаха кожи, волос...Не специалист в парфюмерном деле. Так, что  рекомендация компоновать два запаха - не показатель индивидуальности аромата.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
До-Ми-Солька, А мне кажется я нотки знакомого запаха узнаю на ком угодно, даже если и  "звучит" по другому на разных людях.


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
До-Ми-Солька, А мне кажется я нотки знакомого запаха узнаю на ком угодно, даже если и  "звучит" по другому на разных людях.
Нотки и я узнаю)) но в целом...... :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
"Трезор" - на картинке, вторые в списке моих любимых духов.  А первые - Лайт Блю.

Но мне кажется вместе они несовместимы.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Иногда лучше не совмещать и не злоупотреблять  :) тем более что то что кажется прекрасным одним совсем не нравится другим  :)
последние из любимых
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 20:14 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Хуго  Босс "Темно красный"

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
А мои "Елисейские поля"


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
А мои "Елисейские поля" (Изображение удалено из цитаты.)

 И я обожаю "Елисейские поля"! И еще "Pleasures" Estee Lauder.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292050
"Трезор" - на картинке, вторые в списке моих любимых духов.  А первые - Лайт Блю.(Изображение удалено из цитаты.)

Но мне кажется вместе они несовместимы.
Галина! Мои любимые и уже очень долго "легкая грусть".Надоело выбирать,как нравились,так и нравятся(причем ,у меня есть много знакомых,которые открыли для себя этот аромат и не могут от него отказаться).

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292050
Смешивать концепцию духов,на мой взгяд глупо.  :happens: Духи создают химики ,реакция совместимости составляющих-непредсказуема, на каждом теле духи "звучат" по-разному. Мужу понравились духи по запаху,привез из Франции,мне они тоже понравились,но когда я начала ими пользоваться,ему не нравился этот аромат,а когда я сказала,что это те духи,он был так расстроен.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
На разных людях один и тот же аромат звучит по- разному. Конечно, есть схожие нотки, но в целом даже любимый аромат, трудно не узнаваем на ком-то другом.
Я обожаю Ив Роше (So Elixir Purple) - единственные, на что у меня нет аллергии. Но если им брызгаемся я и моя дочь - на каждой из нас он пахнет по другому. Не знаю, чем это объяснить - особенности запаха кожи, волос...Не специалист в парфюмерном деле. Так, что  рекомендация компоновать два запаха - не показатель индивидуальности аромата.
Совершенно нечего возразить :flower3:
У каждого человека своя химия кожи, зависящая от эмоционального состояния, температуры тела, от местонахождения- один и тот же аромат, на Средиземном море и в средней полосе России будет пахнуть по разному,проверено!))))
И смешивать ароматы, дело, на мой взгляд, очень рискованное!
Вот у меня допустим,есть несколько любимых ароматов, но даже "смешав их в голове" :xixixi: я понимаю- получится полная ерунда! Больше того - они скорей всего будут диссонировать друг с другом!
Допустим вот эти два!)))

И
« Последнее редактирование: 04 Августа 2015, 06:07 от АнаБолик »

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292050

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
АнаБолик,

(Изображение удалено из цитаты.)
Миссис уксус,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А мои "Елисейские поля" (Изображение удалено из цитаты.)
и я Елисейские поля ооочень люблю!!!! уже несколько лет как на них подсела  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.