Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 9. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Оля Бузова непрофессиональна и как ведущая, и как певица  (Прочитано 1296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Оля Бузова непрофессиональна и как ведущая, и как певица

Бузова займись уже личной жизнью, пожалей людей, избавь их от мук - тебя слушать. Да ладно бы ещё вживую пела, а то кривляется под фанеру, смотреть противно. Время идёт, часики тикают ,уже сейчас выглядишь не айс, никто замуж не берёт, а что будет через годок-другой? Останешься одна в пустой съёмной квартире со своими собаками, никчёмная, никому не нужная старуха.

Если человек талантлив, он талантлив во всём, чего не скажешь про тебя. Ни как ведущая, ни тем более как «певица» ты непрофессиональна. Вести передачи ты не можешь, постоянно всех перебивая, и вставляя свои пять копеек, ну а про второе всем ясно без слов. Так что делаем вывод Бузова - это Дно, и даже не дно, а Днище!

Автор: Марина


Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
 Противно, что начали прогибаться под нее.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Противно, что начали прогибаться под нее.
Это да... Деньги...  :happens:


Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
Это да... Деньги...  :happens:
Вот она и под@стегивает всех я номер один, я то, я се...А все глотают и улыбаются.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Вот она и под@стегивает всех я номер один, я то, я се...А все глотают и улыбаются.
Да платят этим звёздам, чтоб Бузиху пиарили! И очень неплохо платят...  :happens:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Если человек талантлив, он талантлив во всём,
В отношении Тупузовой это звучит так: если человек бездарен, то он бездарен во всем.  :xixixi:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Согласна. Всегда так думала. Она правда редкая бездарность, но наглая и без комплексов!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
тут концерт будет на музтв посвященный ее др


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
тут концерт будет на музтв посвященный ее др


(кликните для показа/скрытия)


 :flower3:   :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.