Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 6. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Победительницей июля стала прекрасная, яркая и загадочная Алиана Гобозова  (Прочитано 14848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67048
  • Карма: 399604
насчет поклонников - вы тут преувеличили. а вот желающие оправдать есть
А что её оправдывать,кто имеет право её судить? если она себе жизнь портит.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
если верить тому,что участок подарили Артуру,а квартиру маме (непонятно только,почему она в Волгограде),то точно отнимут. Но аферистка все равно бабуля  :laughy: :laughy: :laughy:
Бабуле похоже до конца не отмыться...Никогда от всей этой клеветы...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Альку травила как собачонку? Разумеется в рамках шоу, даж не сомневаюсь. O:-) O:-) O:-)
А про колорад - это самодеятельность - не вынесла душа поэта, терпелка затупилась - душу отвела гнида укропская.  O:-)
Кто травил? Это все было шоу. Так ведь любят говорить когда оправдывают Али.И вот что,странно: НИКОГО не травили,кроме Али. А может она себя так вела,что получала ответ? Или ей одной все было дозволено,а остальным надо было молчать? шла бы тогда домой в таком случае. Но ей шоу было важнее ЖЕЛАННОГО ребенка.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
не упустили. а жизнь альки и эльки -после шоу. Или я что-то упустила?
вы написали про рамки шоу,поэтому спросила. Так сниматься никогда не стоит: ни До,ни После,ни ВО ВРЕМЯ. Но если сравнивать этих троих,то Татьяна сейчас ведет самый комфортный образ жизни

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79938
  • Карма: 228429
Кто травил? Это все было шоу. Так ведь любят говорить когда оправдывают Али.И вот что,странно: НИКОГО не травили,кроме Али. А может она себя так вела,что получала ответ? Или ей одной все было дозволено,а остальным надо было молчать? шла бы тогда домой в таком случае. Но ей шоу было важнее ЖЕЛАННОГО ребенка.
А ещё мама в ухо сопела - а как же я? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Две голодные халявщицы прилипшие к "трубе изобилия" :( ради этого наплевавшие на всё и на всех :( Никто так откровенно не держался всеми конечностями за это шоу O:-)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Бабуле похоже до конца не отмыться...Никогда от всей этой клеветы...
так похитрее надо быть.Два раза репутацию не испортить :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А ещё мама в ухо сопела - а как же я? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Две голодные халявщицы прилипшие к "трубе изобилия" :( ради этого наплевавшие на всё и на всех :( Никто так откровенно не держался всеми конечностями за это шоу O:-)
мама вообще разговор отдельный. Особенно после ее призывного стихотворения. Вот позор так позор. Это как надо было себя опустить,чтобы такое читать на всю страну. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну Вы -то не ругаете одинаково и Алиану .
Вы не заметили, что я не ругаю Элину, а привожу ее в пример только как контраргумент на Ваши обличения Альки..?... :laughy:.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79938
  • Карма: 228429
мама вообще разговор отдельный. Особенно после ее призывного стихотворения. Вот позор так позор. Это как надо было себя опустить,чтобы такое читать на всю страну. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Меня этот стих не очень покоробил. Это просто ещё одна иллюстрация сущности O:-) O:-) O:-) Что бы видеть - надо смотреть эфиры и тогда по кирпичику сложится всё. Мерзость первостатейная O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кто травил? Это все было шоу. Так ведь любят говорить когда оправдывают Али.И вот что,странно: НИКОГО не травили,кроме Али. А может она себя так вела,что получала ответ? Или ей одной все было дозволено,а остальным надо было молчать? шла бы тогда домой в таком случае. Но ей шоу было важнее ЖЕЛАННОГО ребенка.
Шоу-то шоу.
И я бы сказала никого ТАК не травили, как беременную Али.
Никак особенно она себя и не вела. А только рефлексировала на раздражители.
Показывали как-то как жуку огромному присобачили электроды на тельце. И какой-то дебилоид, касаясь этих электродов, заставлял этого бедного жука менять направление движения. Жука било током, и он поворачивал, "забывая куда шёл".
Зашибись конечно опыт. Но дебилоид веселился.  O:-)
Так вот, с Алькой было то же самое.  O:-)
ШОУ лядское потомушто.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
так похитрее надо быть.Два раза репутацию не испортить :laughy: :laughy: :laughy:
Она простоя как доска...Не додумается...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Никто так откровенно не держался всеми конечностями за это шоу O:-)
:D   а как же Ольга Васильевна?...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79938
  • Карма: 228429
Вы не заметили, что я не ругаю Элину, а привожу ее в пример только как контраргумент на Ваши обличения Альки..?... :laughy:.
А зачем? Каряка это Каряка. Другой возраст, другой круг общения, другой социальный уровень. Как их сравнивать? Это как сравнивать крокодила - он зелёный или большой? :hihihihi:
Сравнивайте её например с Риткой - там хоть возраст приблизительно одинаковый. Или с Гозей - там похожий менталитет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или с Ветер - у них много общего O:-)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Шоу-то шоу.
И я бы сказала никого ТАК не травили, как беременную Али.
Никак особенно она себя и не вела. А только рефлексировала на раздражители.
Показывали как-то как жуку огромному присобачили электроды на тельце. И какой-то дебилоид, касаясь этих электродов, заставлял этого бедного жука менять направление движения. Жука било током, и он поворачивал, "забывая куда шёл".
Зашибись конечно опыт. Но дебилоид веселился.  O:-)
Так вот, с Алькой было то же самое.  O:-)
ШОУ лядское потомушто.
Но Али НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ,кто был беременный на проекте. Почему ее? Может потому что САМА была согласна на это? И сама делала не хилое шоу. Ведь в конце концов есть закон,который ЗАЩИЩАЕТ беременных. Почему она не воспользовалась своим правом? Ответ прост- ДЕНЬГИ. А вот это уже мерзко. Ради денег рисковать жизнью и здоровьем еще не родившегося малыша. И если мамаша так к нему относилась,то почему другие должны его жалеть?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79938
  • Карма: 228429
Шоу-то шоу.
И я бы сказала никого ТАК не травили, как беременную Али.
Никак особенно она себя и не вела. А только рефлексировала на раздражители.
Показывали как-то как жуку огромному присобачили электроды на тельце. И какой-то дебилоид, касаясь этих электродов, заставлял этого бедного жука менять направление движения. Жука било током, и он поворачивал, "забывая куда шёл".
Зашибись конечно опыт. Но дебилоид веселился.  O:-)
Так вот, с Алькой было то же самое.  O:-)
ШОУ лядское потомушто.
Вот если бы я не смотрела, даже могла бы поверить. Но было всё с точностью до наоборот. Это она всех травила и шантажировала своей беременностью O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 56.