Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 2. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka
7. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 10. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Kesha 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61

Стать женщиной. Ульяна Романова  (Прочитано 34361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
вот такое я вообще не могу представить.
Родила, растишь дочь, а она приходит и говорит- здрастье, я теперь мальчик :facepalm:

 :lol: :lol: :lol: бантики надо с детства носить и маникюр делать, я вот очень даже за, когда мамочки прокалывают маленьким девочкам уши для сережек... бусики, платишки, оборочки, рюшечки...  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ничего себе нет пропаганды- известные певцы гомосеки, актеры...почти все кто на виду. Одна Кончита Вурст чего стоит
Очень подчеркивается успешность геев  :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

пропаганда гомосексуализма, содержит так называемые гей-технологии направленные на формирование убеждения привлекательности гомосексуального образа жизни, унисекс - это тоже часть этой пропаганды прививка «нормальности» и «естественности» бесполого существования человека ... первый шаг так сказать, влияет в дальнейшем на выбор половой ориентации  :happens:

Я, например, обожаю джинсы-бойфренды) И еще мне очень нравятся на женщинах мужские костюмы. По моему, очень сексуально. Иногда к образу очень подходят мужские духи. Не вижу ничего плохого в унисексе)




Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я, например, обожаю джинсы-бойфренды) И еще мне очень нравятся на женщинах мужские костюмы. По моему, очень сексуально. Иногда к образу очень подходят мужские духи. Не вижу ничего плохого в унисексе)





вам может нравится все, что угодно, хоть голой ходить, без одежды, гей-пропаганда на детскую и подростковую психику рассчитана, а не взрослую  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ничего себе нет пропаганды- известные певцы гомосеки, актеры...почти все кто на виду. Одна Кончита Вурст чего стоит
Очень подчеркивается успешность геев  :happens:

Покажите мне хоть одного подростка для кого Кончита является примером для подражания. Все только ржут и стебаются. Она то как раз антипропаганда)))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

вам может нравится все, что угодно, хоть голой ходить, без одежды, гей-пропаганда на детскую и подростковую психику рассчитана, а не взрослую  :xixixi:


Я, конечно, не доктор-сексопатолог, но не думаю, что одежда-унисекс  способна настолько перевернуть детскую и подростковую психику)))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Я, конечно, не доктор-сексопатолог, но не думаю, что одежда-унисекс  способна настолько перевернуть детскую и подростковую психику)))

ключевая фраза... сейчас нет врачей сексопатологов, есть врач-сексолог, согласно профессиональным квалификационным справочникам и сексопатологии нет уже давно как науки ... раз нет мужчин и женщин, нет и половой принадлежности   :happens:  :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Покажите мне хоть одного подростка для кого Кончита является примером для подражания. Все только ржут и стебаются. Она то как раз антипропаганда)))


в России над ней и будут ржать, у нас гей-пропаганда законом запрещена ... спасибо Путину  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Покажите мне хоть одного подростка для кого Кончита является примером для подражания
может и не пример ,но ее (его) показывают- это известность и популярность, а так же деньги.
Сколько их таких нынче мальчиков-девочек O:-) стилистов-визажистов

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Страшные они "люди", что я хочу сказать...
Когда мне было 20 лет, к нам "на район" заехала чужая девка(я-ребенок 90-ых, пишу, как есть, пусть это будет моим оправданием))), мать этой  чужой девки вышла замуж за нашего соседа с хорошеньким, воспитанным сыном.... сына обожали, девку-ненавидели...
В итоге: эта чужая девка стала моей близкой подругой(хотя я была "центровой"  и ко мне трудно было "примазаться"), а этот воспитанный мальчик, оказался геем, и после того, как ему выделили квартиру в 18 лет(Бабушкино наследство), завел мужика, а потом за измену его грохнул....по@оры-это зло!
« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 19:09 от РепЛика »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

у нас гей-пропаганда законом запрещена ... спасибо Путину  :xixixi:

При всей моей толерантности, запрет гей-парадов поддерживаю целиком и полностью

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
РепЛика, вот почему от таким стал O:-) это было заложено или избалованность

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
РепЛика, вот почему от таким стал O:-) это было заложено или избалованность
Его мама рано умерла. Отец-конкретный тюфяк, сам по поведению похож был на гея, хотя это не так, просто такой вот добрый размазня. Работал поваром, сутками напролет, чтобы сына содержать, а на моральное проведение времени не находилось. Никто не замечал его наклонностей... тихий пи#ор был, пока я с Таней(чужой девкой) общаться не начала и не начала быть у них дома. Вечное жиманство.... протяжные слова....и готовил он нам всегда покушать, по своему желанию..... лишь бы к девчачьим разговорами поближе.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 19:26 от РепЛика »

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
РепЛика, вот почему от таким стал O:-) это было заложено или избалованность
Я думаю, не избалованность точно,  наверно, гены или смерть матери...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Можно быть геем и даже переделанным из мальчика в девочку. Но если они начинают постить такие вещи как подобные фото или высказывания:"я стал телочкой потому что влюбился в женатого дяденьку", это уже за гранью. Будь кем хочешь, но нефиг свой изврат на людей вываливать. Поэтому для меня это мерзость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.