Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Нелегитимная половая связь  (Прочитано 3313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
не причина,а следствие. Если ты .лядун,то алкоголь - это просто отмазка перед своей женщиной.
И всё ж - синька - " ДРЯНЬ"


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вот страшно таких подруг иметь, это же не подруга, а возможная утечка информации, таких по киножанру устранять надо на всякий.. :happens:
А с другой стороны:
какие подруги заботливые..  :laughy:

Ну, да, устранять.. па панятиям.. :gungs:
 :laughy:

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
ой , я прям не знаю, может ни туда смотрю  :laughy: , но никогда такого не наблюдала и не замечала . Один раз правда видела , мужчина сильно перепил, и ко всем пристраивался , было смешно , но его жена быстро сунула в такси и увезла , что бы дальше не позорился. O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
в ночных клубах такое постоянно.. и на свадьбы ходить не надо)) очередь бывает парочек в туалет))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
в ночных клубах такое постоянно.. и на свадьбы ходить не надо)) очередь бывает парочек в туалет))
Ну, если ночные клубы ещё как бы и созданы для этого..
..то свадьбы это уже экстрим))

И всё ж - синька - " ДРЯНЬ"
Нееее..
..просто пить надо уметь.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 23:46 от Grunger »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399217
Ну, если ночные клубы ещё как бы и созданы для этого..
..то свадьбы это уже экстрим))
Уже лет 15 я ненавижу ночные клубы(с тех пор как сыну исполнилось 18. Ну что там хорошего. Смрад.духота,столпотворенье. оказывается ещё и разврат. Из колеи нормальной выбивают напрочь. Как раньше было хорошо :танцплощадка. Да на свежем воздухе,да до 23,оо,да где-нибудь в парке,чтобы можно было разрешить себя проводить. я правда их уже не застала,уже дискотеки пошли. но в разумных пределах,по выходным и не на всю ночь.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Уже лет 15 я ненавижу ночные клубы(с тех пор как сыну исполнилось 18. Ну что там хорошего. Смрад.духота,столпотворенье. оказывается ещё и разврат. Из колеи нормальной выбивают напрочь. Как раньше было хорошо :танцплощадка. Да на свежем воздухе,да до 23,оо,да где-нибудь в парке,чтобы можно было разрешить себя проводить. я правда их уже не застала,уже дискотеки пошли. но в разумных пределах,по выходным и не на всю ночь.
Это смотря какой клуб.
У нас в городе раньше были ночные клубы, но сейчас все позакрывали. Т.е. сами клубы остались, но их ограничили:
сначала предписали работать до 23:00, а теперь все такие клубы работают максимум до 22:30. А после 22:00 музыка уже не играет.

Мы раньше ходили в один такой ночной клуб..
..единственный в городе, который мне нравился. Чисто, аккуратно, охрана культурная и строгая.
**аханья в туалетах были невозможны, так как в туалетах стояли видеокамеры [и плевать, что кто-то там перед зеркалом письку напудрить хочет  :laughy: ] . Только в самих кабинках видеокамер не было.
Секс в туалете мог закончиться приводом в полицию, даже если это не изнасилование, не проституция, а супружеские обязанности.  :gigigi:
Таких хороших клубов всего два было. Один побольше, а другой поменьше просто.  :rolleyes:

Однажды мы решили сходить в другой ночной клуб для сравнения. Оказалось дрянь. Народу много, вентиляция плохая, туалет грязный [правда, это сами посетителя свинячили] да с презервативами на полу. Причём в женском туалете презервативов почему-то было больше))

Летом с пацанами ходил в клуб [не ночной]. Вроде бы ничего, всё хорошо. Обслуживание, порядок, чистота, охрана, цены - приемлемые. Секса в туалете вроде не наблюдалось)) Только помещение подвальное. Не люблю такие. Вентиляция хреновая, поэтому всех клиентов просят выходить курить на улицу.

А на свежем воздухе такие вечеринки уже не делают))
Разве что самим пикник на природе сварганить.  :rolleyes:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот страшно таких подруг иметь, это же не подруга, а возможная утечка информации, таких по киножанру устранять надо на всякий.. :happens:
Это типо заложить могу что ли.. нее мне чужие проблемы нафиг не сдались.. пусть сами разгребают свою грязь.. мне просто весело и всё..  Я не любитель. играть в миссис Марпл :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Алкоголь.
Каким образом?  :rolleyes:
Заходите, типа, в туалет, а там за раковиной - опа-опа-о-па-па?!  :gigigi:


В кладовку или просто за угол.  :happens:  На работе тоже часто занимаются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.