Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

нужна подмога)))  (Прочитано 1853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
16
Доброй ночи всем  :flower3:  не получается вставить видео,или картинку.Появляется окошко: "Возможно файл больше,чем позволяет ваш сервер........."


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
нужна подмога)))
« Ответ #1 : 14 Мая 2017, 21:05 »
что это означает  :)8 я ваще не понимаю

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
нужна подмога)))
« Ответ #2 : 14 Мая 2017, 21:14 »
что это означает  :)8 я ваще не понимаю
Картинку я уменьшаю предварительно. Например через рисайз пик онлайн. Там всё понятно. А видео не умею.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
нужна подмога)))
« Ответ #3 : 14 Мая 2017, 21:16 »
машмаш, картинку можно уменьшить ( обрезать)  в любом фоторедакторе.  Видео вставляется только с "Ютубе". .  Первую строку выбираете и вставляете на форум.  :flower3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
нужна подмога)))
« Ответ #4 : 14 Мая 2017, 21:25 »
машмаш, картинку можно уменьшить ( обрезать)  в любом фоторедакторе.  Видео вставляется только с "Ютубе". (Изображение удалено из цитаты.).  Первую строку выбираете и вставляете на форум.  :flower3:
Я с телефона хотела вставить..раньше картинки выставляла, как-то получалось,а сейчас ни картинки,ни тем более видео не могу вставить 🤔😔


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
нужна подмога)))
« Ответ #5 : 14 Мая 2017, 21:36 »
Я с телефона хотела вставить..раньше картинки выставляла, как-то получалось,а сейчас ни картинки,ни тем более видео не могу вставить 🤔😔
Я тож с телефона. Фоторедактор и в телефоне есть. Картинку надо обрезать  и сохранить, а потом вставить.  :happens:
Видимо, они по-размеру большие,  поэтому не проходят.   O:-)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 21:42 от elenaershova »

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
нужна подмога)))
« Ответ #6 : 14 Мая 2017, 21:46 »
elenaershova,  спасибо  :flower3:  :kiss04:  а,эт приложение в самом телефоне..поняла,я пару фотографий обрезала..а он видео тоже может обрезать?Я даже не догадывалась,что есть такая функция..ща попробую

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
нужна подмога)))
« Ответ #7 : 14 Мая 2017, 21:48 »
elenaershova,  спасибо  :flower3:  :kiss04:  а,эт приложение в самом телефоне..поняла,я пару фотографий обрезала..а он видео тоже может обрезать?Я даже не догадывалась,что есть такая функция..ща попробую
машмаш,  про видео не знаю,  всегда с "Ютубе"  вставляется без проблем.   :kiss04:


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
нужна подмога)))
« Ответ #8 : 14 Мая 2017, 22:49 »
Не выходит 😓 видео не получается обрезать

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
нужна подмога)))
« Ответ #9 : 15 Мая 2017, 10:00 »
Видео уменьшить можно только сжатием.
Сама пока тут не вставляла видео,интересно даже стало,получится или нет)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.